Автор
Тема

Странник
Dr.Livsi, про 10% занятно. А то тут были прогнозы про "20-е декабря" и "горячие пирожки".

Ну что, действительно, кто что скажет про цену на 1-е апреля.

Я думаю, что в среднем цена предложения (в рублях) к августу упадет на 10-15%. Но квартиры будут продаваться еще хуже, чем сейчас. Слишком много частных инвесторов, которые будут неохотно уступать цену.

А что будет дальше, вообще предсказать невозможно. Неизвестно, что произойдет с долларом, евро и рублем. То есть, например, цена предложения квартир в рублях к концу 2009 года может быть вполне близкой к цене августа 2008, если, скажем, рубль упадет к бивалютной корзине больше, чем на 50%.  

Эксперт
А что, цены ещё не упали?
Столько прогнозов падения ...  
... подкрался незаметно #122888

Странник
Цитата :
А что, цены ещё не упали?
Столько прогнозов падения ...

Уже на 10%, как говорит доктор Ливси.

Встречный вопрос: а что, цены еще не поднялись? А то был один прогноз поднятия.

Живу я здесь
None,
Опять решил срач развести?=)
Неужели нравится людям когда они выглядят дураками и идиотами?
Или упавшая балка в Староконюшенном не миновала Вашу голову? 
Ночь не может длиться вечно. #122902

Эксперт
Рогацци, не путай меня с собой, это относительно срача. Тебе не надоело выглядеть идиотом и быть склочником ...? 
... подкрался незаметно #122908

Профессионал
Тссс
none не так проста как кажется...
я точно знаю, что она трижды герой мира, командарм дивизии тяжелых пулеметов и подлодки "топор"...

не побоюсь повториться еще раз:
Ваш коллега начал бредить? (говорит непонятные слова, вообще не в тему, что-то совсем не то) Появилась несвязная речь? (слова не согласуются, несёт неадекватную чушь которую трудно понять и постоянно без какой либо связи или причины перескакивает со слова на слово) Он начал терять работоспособность? (не хочет работать, гадина, а если и работает, то всего лишь делает вид что работает, к тому же может заняться порчей оборудования и инвентаря дабы не работать) У него проблемы с восприятием реальности или её отражением? (видит в предметах совсем не то что другие люди, а то что они видят признавать не хочет и утверждает что он прав, например говорит что он Ленин). Появились слуховые галлюцинации? (ему слышатся голоса!) - всё это - симптомы шизофрении.

так что советую оставить попытки вразумить это создание
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #122909

Живу я здесь
None,
На ещё!=)

ОАО "Московское областное ипотечное агентство" (МОИА) вчера допустило технический дефолт, не исполнив оферту на выкуп облигаций 3-й серии, объем выпуска которых составляет 5 млрд руб., сообщил Интерфаксу источник, близкий к ИФК "РИГрупп-Финанс" (агент по оферте). "Деньги от области нам не пришли", - сказал собеседник агентства.
МОИА является 100-процентной дочерней структурой ОАО "Ипотечная корпорация Московской области" (ИКМО), оно осуществляет операции с недвижимостью, рефинансирование ипотечных кредитов и займов, оказывает юридические услуги, консультирует по вопросам ипотечного кредитования, занимается проектированием зданий и сооружений.
Учредителями ИКМО являются правительство Московской области и 14 муниципальных образований, в числе которых 11 районов и 3 города области. 
Ночь не может длиться вечно. #122915

Живу я здесь
А как гражданка Батурина всячески пыталась на прошлой неделе сливать потихоньку акции Сбера,красиво было=))
Я думаю и гражданина Батурина тоже начнут скоро сливать=)))
"Маасква-звонят колокола"=)))
А "Прошка" слушает пока,есть начнёт попозже=)))
Нее,умный парень любитель Кушавелей.  
Ночь не может длиться вечно. #122922

Живу я здесь
А накосячившего губера Моск. обл. отправляют послом в Незалежню.Всё таки был Командующим Киевского округа,ТВД хорошо знает скоро пригодится.А вот Батурина куда девать?
15 лет пену взбивали..пора сдувать=)))  
Ночь не может длиться вечно. #122925

Эксперт
Рогацци, приятно, когда посты посвящаются мне лично!
Спасибо!

Только я не понимаю, вы тут обсуждаете "Кому стало плохо"?
У вас такая радость, что у кого-то плохо.

Все проблемы связанные с кризисом в первую очередь ударяют по таким же как вы, вы этому рады? Что не только вам хреново?
Я не понимаю вашей логики, если она вообще у вас есть ... 
... подкрался незаметно #122937

Гуру
None, хыхыхыыы :))

Судя по логике вашего сообщения вы-не мы. т.к крисис по те не ударит?

Вы находитесь на ответственной гос службе? скока вам за букву платят?

Или оплачивают процент от засёра форума не по делу?:) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #122938

Живу я здесь
None,
Если девелоперы и строители перестанут получать сверхприбыли-это правильно.Если многие разорятся и повыпрыгивают в окна-это правильно.
Если при процедуре банкротства выплывут фигуры из власти-это правильно.
И если 2-3 квартира в Орле будет стоить 0.7-0.9 млн-это правильно,потому что себестоимость+70%прибыли =правильно
Ночь не может длиться вечно. #122940

Эксперт
Змий, зависть - до добра не доводит!!!!

Цитата :
Судя по логике вашего сообщения вы-не мы
Я, естественно, не вы. Я это я, у меня своя жизнь. Я не часть толпы.
Ответ устраивает?

А кризис я ощущаю только в виде истерик морально неустойчивых субъектов на тему кризиса. 
... подкрался незаметно #122941

Эксперт
Рогацци
Цитата :
сли 2-3 квартира в Орле будет стоить 0.7-0.9 млн-это правильно
С этим не согласен!
Представь, я каждый год буду себе по квартире покупать, то другим негде будет жить. 
... подкрался незаметно #122942

Живу я здесь
Представил!На здоровье.
Ну и Вы представьте.
5 лет квартиры в цене не растут,а чем старше тем дешевше.
Нафига она вообще,мне одна нужна..а деньги просирать можно и получше=))
На баб=) на отдых, на образование,а луче в дело вложить-пусть прибыль приносят!
Я спрашиваю подобных "хомяков",ну на фига тебе твои хаты в таком количестве. 
Ночь не может длиться вечно. #122945
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Эксперт
Рогацци, всегда появятся "хомяки", которые по разным причинам будут скупать всё. И опять всё станет на круги своя ...
Мне лично не надо больше одной квартиры. 
... подкрался незаметно #122948

Местный житель
Рогацци, Не трать силы - кому надо уже все поняли про тенденции на рынке недвижимости, посмотрели приведенные ссылки, цифры, графики и сделали правильные выводы. А кормить тех, кто зарабатывает на флуде это бесперспективное занятие.

Анекдот в тему))
Офис риэлторской конторы. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.". Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает: - Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете? - Да
нет, бабуля,мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в
этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там,когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу бл$$ей меняли. 
O tempora, o mores! #122952

Живу я здесь
None,
Чат развели блин=))
Хаты были действительно средством сохранения капитала.
И это заканчивается.
А деньги всегда найдут куда спрятаться. 
Ночь не может длиться вечно. #122954

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
Чат развели блин=))
Лишь бы что написать не думая в угоду толпы? Или от большого "ума"? )))

Цитата :
Хаты были действительно средством сохранения капитала.
И это заканчивается.

Есть другие варианты?

P66,
Цитата :
Анекдот в тему))
В какую??? ))))

Цитата :
кому надо уже все поняли про тенденции на рынке недвижимости, посмотрели приведенные ссылки, цифры, графики и сделали правильные выводы.

Сделали "правильные" выводы!!! Анализатор графиков и цифр

А центы то не падают!

Я смотрю по теме аргументов как не было так и нет? )))
Можно тему закрывать! Или ещё по...те в мою сторону?

... подкрался незаметно #122961

Местный житель
Как там это про солнце, китайцев и Хуанхэ? 
...and justice for all... #122962

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться