Автор
Тема

Гуру
doctor, Тогда исключительно моя реклама и из рук в руки, ничего эффективнее пока для Орла, думаю нет. 

Гуру
doctor, на силякова в детстве жил. в доме номер одын 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #121585

Межгалактический флудер
squall, сейчас начну. Просто там еще с отказами в приобретении от соседей, администрацией, справки...
Змий ,а это - 5 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #121596

Странник
None:
Цитата :
А по моим данным был 35, стал 36 )))
Кроме "своих данных" чем-то подтвердить можете? Давайте так, дату, курс центробанка и по-возможности, ссылку.

Цитата :
А я падения не увидел, просто всё замерло у некоторых )))
Во-первых ни ро какие "падения" я не говорил. Я сказал, что некоторые продавцы начали снижать цену предложения и привел пример. Хотите еще один - пожалуйста, MF3 предлагает две квартиры дешевле, чем вам продаст их Развитие.

Цитата :
Цитата :
вы не умеете отвечать за свои слова и вместо конкретного ответа просто меняете тему разговора.
По Орлу - хз.
Это, собственно, и так видно. Не понятно, что вы тогда делаете на орловском форуме, в теме про орловскую недвижимость. 

Эксперт
vlarine, не надоело умничать? )))

Цитата :
Во-первых ни ро какие "падения" я не говорил. Я сказал, что некоторые продавцы начали снижать цену ...
Вы по наивности считаете, что мне это интересно?

Цитата :
Не понятно, что вы тогда делаете на орловском форуме, в теме про орловскую недвижимость.
Забыл разрешения спросить где и что мне делать
... подкрался незаметно #121624

Странник
None, опять по-существу ни слова. С вами все понятно. 

Профессионал
None, у тебя фанаты появились ...

Просмотрел форум, ни кого так не фильтруют ... ))) Может тебя подрядить троллем? )) Будешь как обычно лапшу вешать, только за деньги ;)
Пиши в личку. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #121754

Профессионал
vlarine take it easy!
one more time...
"Ваш коллега начал бредить? (говорит непонятные слова, вообще не в тему, что-то совсем не то) Появилась несвязная речь? (слова не согласуются, несёт неадекватную чушь которую трудно понять и постоянно без какой либо связи или причины перескакивает со слова на слово) Он начал терять работоспособность? (не хочет работать, гадина, а если и работает, то всего лишь делает вид что работает, к тому же может заняться порчей оборудования и инвентаря дабы не работать) У него проблемы с восприятием реальности или её отражением? (видит в предметах совсем не то что другие люди, а то что они видят признавать не хочет и утверждает что он прав, например говорит что он Ленин). Появились слуховые галлюцинации? (ему слышатся голоса!) - всё это - симптомы шизофрении."
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #121762

Профессионал
Цитата :
None, у тебя фанаты появились ...

Просмотрел форум, ни кого так не фильтруют ... ))) Может тебя подрядить троллем? )) Будешь как обычно лапшу вешать, только за деньги ;)
Пиши в личку.

wandermaler
ты скока денег за навязчивую тупость платить готов?  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #121767

Эксперт
Bush, тебе лично от меня будет пузырь, спасибо, пристроил на оч хорошую работу
Да и всем "экспертам" форума гранд мерси!

... подкрался незаметно #121809

Мэтр
Может вместо того, чтобы спорить и переходить на личности, заявления и прогнозы особо одиозных фигур оформим в таблицу, по прошествии времени оценим эти прогнозы и админ сделает подпись к их никам. Кому провидец, кому- лох.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #121814

Эксперт
Вик,
Цитата :
Может вместо того, чтобы спорить и переходить на личности, заявления и прогнозы особо одиозных фигур оформим в таблицу
Ты в серьёз этот флуд воспинимаешь?

Вообще, мысль интересная, у меня предложение, можно на народе, к примеру (чтоб потом найти можно было), открыть страничку с доступом к администрированию "членам клуба" (кто захочет поиграть в прогнозы), каждый будет, вносить свои прогнозы в свою ячейку.
Чтоб интересней было, по 1000 рэ на кон поставим, забирает тот у кого более близкий прогноз будет ))) 
... подкрался незаметно #121827

Профессионал
Цитата :
тебе лично от меня будет пузырь, спасибо, пристроил на оч хорошую работу

олигофрен трудоустроен, работодателю пожелание успехов 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #121836

Местный житель

Местный житель
Цитата :
Короче.
Куплю за 2,5 руб. трешку не менее 85 квадратов (либо новую без отделки (возможно по договору переуступки прав), либо б/у, но смотреть надо документы и хату). За наличные!!! Обращаться в личку. Районы исключительно Заводской (по Комсомольской, не далее "стрелы"), либо Советский. Ж/д не приветствуется, но рассматривается в качестве варианта по ул. Московской (и прилегающим к ней улицам) до з-да им. Медведева. Торг возможен, но только после осмотра объекта.
Пока нереально. Если уж кого-то совсем прижмет.
Рыночная цена на квартиру с такими параметрами не менее 2.8 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #122141
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Местный житель

Мэтр
@ndy, а что можно просить за двушку около атолла и однокомнатную на Наугорке? Я имею ввиду на что можно реально махнуть? Мне трешка нужна в хорошем районе. Общая площадь квартир примерно 84 квадрата. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #122148

Местный житель

Наблюдающий
Вчера вечером видел рекламу по орловскому TV. Там была "Новогодняя" скидка DD на жилье... 10%... (за всю жизнь ни разу не видел, что бы на квартиры новогоднюю скидку давали DD )Походу ряды строителей, держателей квартир дрогнули... То-то еще будет...
Все таки интересно, какие цены будут весной...
Почитал тут статью:
http://top.rbc.ru/economics/16/12/2008/268540.shtml
Там говорится о сильном падении производства. А если производство падает, народ лишается работы (либо зп уменьшается). То тут уж не до покупки квартир... В любом случае, экспертом в жилищном рынке себя не считаю. Поэтому уважаемые "эксперты" прошу не кидать в меня камнями. Но кто-то тут предлагал сделать прогнозы на недвижимость. Я попробую ткнуть пальцем в небо и сказать, что цена на квартиры в Орле где-нибудь в апреле 2009г. будет процентов на 25 ниже, чем в августе 2008г. 

Профессионал
Dr.Livsi,
и вот тогда я ее наконец-то отхвачу  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #122816

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться