Автор
Тема

Мэтр
Падение цен на недвижимость в Орле II
Ну что, господа, продолжим?
Звонил сегодня по орловским объявлением и удивтельная вещь- примерно на 50 штук подняли цены на однушки и они хорошо раскупаются. Цена поднялась на фоне разговоров о прекращении строительства. При это двушки и трешки стоят мертвым грузом и цена на них слегка просидает. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #119324
Вик, ну понеслась по-новой.... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119327
Хахаха))) И снова здравствуйте называется))) - Побег из Бастилии - попытка 22)))  
Набрал в яндексе: на первом месте статья 21 мая 2007 года , вторую мы нафлудили  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119334

Эксперт
Через пару недель и 2 - 3 как горячие пирожки пойдут. Народ немного в себя приходит от сплетен вокруг "кризиса"
Да и за курсом валют следят, рупь то дешевеет ...

... подкрался незаметно #119352

Местный житель
Сижу в форуме
Падение цен на недвижимость в Орле снова
Куяссе 
...and justice for all... #119353

Нео
None,
Цитата :
Через пару недель
я бы не стал так горячиться, через пару месяцев - еще куда ни шло. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119356

Эксперт
diskmaster, не принципиально. Тут о падении и везлёте речь. 
... подкрался незаметно #119359

Нео
None,
а я о чем? ))) О повышении цен на недвижимость (не на землю) не через пару недель, а через пару месяцев ))
Цены на оджнокомнатные тоже долго будут расти к своим августовским планкам, ибо продаем квартиру. знаем цены. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119360
diskmaster наверное еще сюда не ходил , особенно в концовку

www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=106343 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119362

Нео
Отец_Сергий,
ойнах ))) Ща модератор домой приедет - потрет и закроет тему ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119365

Местный житель
diskmaster,
Она уже закрыта )))) 
...and justice for all... #119366

Эксперт
Отец_Сергий, да уж, нервы у народа сдали
А прикинь, если б реально торги шли

... подкрался незаметно #119367
Тема закрыта
Одноклассники тоже
Ни кто не работает
В стране кризис
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119368
None, тогда бы наверное точно закрыли сайт на некоторое время  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119369
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Эксперт
diskmaster,
Цитата :
Цены на оджнокомнатные тоже долго будут расти к своим августовским планкам, ибо продаем квартиру. знаем цены.
А по моим данным, знакомые продают, у них сейчас выше августовских.
... подкрался незаметно #119373

Нео
None,
да ну? ))) Сколько, если не секрет, стоит сейчас однокомнатная квартира? 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119375

Эксперт
diskmaster, там двуха сталинка и, как в деревне говорят, "евроремонт" ))) Точно не скажу, примерно 2,5 - 3. Говорят не дорого.

... подкрался незаметно #119376

Нео
None,
О, Мать Тереза... ну че курим-то? )))
Цитата :
None,
да ну? ))) Сколько, если не секрет, стоит сейчас однокомнатная квартира?
ответ
Цитата :
там двуха сталинка
все, больше сил нет. Хорошо, сталинка 2,5-3 вечножелтых? Хм, подскажите, к кому обращались, я свою трешку с потолками 3,8 метра продам нах за 4 ляма ) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119377
тока на этой неделе видел объяву про две квартиры на наугорке в новых домах (на этом сайте): однушка 1,7, двуха 2,3. Уже нету, видимо продали 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119378

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться