Росто
Автор
Тема

Наблюдающий
США готовятся к гражданской ...
http://www.utro.ru/articles/2008/11/28/783966.shtml
http://www.fourwinds10.com/siterun_data/government/fraud/us_government/news.php?q=1227479352
Цитата :
США находятся в преддверии масштабной войны или на пороге краха своей государственности. Такой прогноз делает американский журналист Гарольд Чарльз Тернер из Нью-Джерси, известный под псевдонимом Хэл Тернер. В своем блоге он пишет, что власти Соединенных Штатов разослали письма нескольким миллионам бывших солдат, моряков, авиаторов и морских пехотинцев с извещением о всеобщей мобилизации. Крайне удивленный гробовым молчанием американских СМИ о проведении мобилизации, Тернер напоминает, что в последний раз правительство объявляло мобилизацию Вооруженных сил в декабре 1941 г., то есть во время Второй мировой войны. Вывод журналиста однозначен: грядут большие свершения, и они не принесут ничего хорошего.
Цитата :
Концентрационные лагеря, пластиковые гробы, мобилизация, скорее всего идет подготовка к гражданской войне в самих штатах.
США готовятся к огромным потерям, закуплено и складировано 500 000 пластиковых гробов в районе Атланты.
В американском интернете ативно обсуждается странное приобретение США. Не далеко от Атланты в штате Джоржия обнаружены закупленные США и
складированные платиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 000 000. Ситуация такова что никто не может обьяснить зачем понадобилась создавать такой резерв скорбного товара.
http://suzieqq.wordpress.com/2008/07/21/a-half-a-million-plastic-coffins/

http://www.dailypaul.com/node/55643
Цитата :
В марте 2008г. состоялось секретное заседание Палаты Представителей при Конгрессе США в Вашингтоне. В истории США это всего шестое закрытое заседание организованное Палатой.
Материалы, обсуждавшиеся на закрытом заседании Палаты Представителей:
- Неминуемый коллапс экономики США в сентябре 2008 года.
- Неминуемый коллапс финансовой системы правительства США в феврале 2009г.
- Возможность Гражданской войны в США в результате коллапса Системы.
- Предупредительные аресты « мятежных граждан США», которые могут выступить против правительства.
- Содержание арестованных в Концентрационных Лагерях « The Rex 84 Camps» ,уже сооружённых по всей территории США (субподряд компании Halliburton, порядка 800 концлагерей)
- Защита членов Конгресса США от возможной мести населения за Коллапс.
- Определение места убежища для членов Конгресса и их семей на время волнений.
- Необходимость и неизбежность для США создания совместно с Канадой и Мексикой «Северо-Американского Союза», the NAU (North American Union)
- Создание новой валюты Амеро (Amero) для всех трёх наций «Союза» как решение экономической проблемы.>>
ArmiTimes.com
Цитата :
С 1 октября федеральное правительство получило в свое распоряжение 3-ю дивизию из 1-й бригады Combat Team, имеющую опыт иракской войны(35 месяцев из 60 провела в боевых условиях, патрулирование, сопровождение, боевые столкновения). В течение 12 месяцев, дивизия будет находиться в непосредственном подчинении американской армии Севера, в качестве дежурной БЧ федеральных сил реагирования на природные или искусственные чрезвычайные ситуации и стихийные бедствия, в том числе террористические акты.
Она поможет региональным властям в катастрофических ситуациях. Ее можно использовать в случае беспорядков, массовых отравлений и прочих чрезвычайных событий.
Это первый случай передачи активного боевого подразделение в распоряжение Северного командования (NorthCom, совместная командование создано в 2002 году для обеспечения командования и управления защитой федеральных земель и координации и поддержки в целях обороны гражданских властей)
Они могут быть призваны помочь с гражданским волнениям и массовым беспорядкам или заняты в ликвидации таких ужасных сценариев, как массовые отравления и хаос в связи с применением химического, биологического, радиологического, ядерного или высокой мощности взрывчатого вещества, или CBRNE, нападение.
Солдат, кроме того что будут учить оказывать мед. помощь, извлекать тела при ДТП, расчищать завалы, будут еще учить комплексу "несмертельного подавления и усмирения масс", включающий применение заграждений на дорогах, полос торможения, обращение с щитами и дубинками, применение резиновых пуль....>>

Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #119255

Местный житель
*скрестил пальцы в ожидании этого чудесного события* 
...and justice for all... #119278

Наблюдающий
даже если такое событие и произойдет - нам оно тоже ничем хорошим не светит 

Наблюдающий
YuKoS, любое чудесное событие не забудь примерить и на себя.;)
А потом США огромная военная махина, и что бы увести общественное мнение от внутренних проблем вполне могут переключить его на опасности из вне. Вобщем-то, что с успехом много раз проделывалось, да и у нас тоже...
И чем больше внутренние напряжение, тем существеннее должна быть заварушка.
А так я только за! Блин, если б и правда только США нам жить мешали. 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #119339
Скорее Юсовцы постараются найти внешнее решение проблемы. Туда же очень удобно будет отправить и всех недовольных граждан.
Например стравливание Пакистана и Индии. Первая ласточка уже есть - Бомбей. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119419
Ещё одна внешняя точка приложения силы для Юсовцев - Кавказ:
http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #119459

Живу я здесь
Terran,
Когда?
Цитата :
и что бы увести общественное мнение от внутренних проблем вполне могут переключить его на опасности из вне. Вобщем-то, что с успехом много раз проделывалось, да и у нас тоже.
Меня очень интересует фраза "да и у нас тоже".Или перманентная несогласность мешает поширше поглядеть на проблемы.Или вы не можете обойтись без даже лёгкого обсёра собственной страны.
Хоть какое-то время в 1000-летней истории нашего государства назови когда соседи не облизывались и не пытались оторвать кусочек.И как только нам становилось плохо(именно внутри)тут же свора набегала.

Самое интересное.Что один раз в своей истории СШП столкнулись с серьёзными проблемами Депрессия 29-32г.-выкрутились,посмотрим что будет на этот раз.Говнюкам всего-то 250 лет развалятся и перестреляют друг друга ну х с ними,выкрутятся постреляв минимум-молодцы(здоровье осталось),а если будут выпендриваться во вне...увидят РГЧ на подлёте.
Говорят красивое очень зрелище. 
Ночь не может длиться вечно. #119553

Живу я здесь
Lesatach,
Цитата :
Ещё одна внешняя точка приложения силы для Юсовцев - Кавказ:
А что они там забыли?Это России,Турции и Персов епархия.Нехрена им там делать.
Ночь не может длиться вечно. #119557

Наблюдающий
Рогацци, вот я и смотрю на проблемы широко. Это тут обсуждась уже неоднократно. Всякие там испытания "пап всех бомб" перед выборами, патриотическая риторика на фоне эконом.проблем, оставшиеся корабли впятером бороздящие бесконечные просторы океана на фоне бесконечных реформ и сокращений в армии.
И если смотреть на это шире, то весь их патриотизм заканчивается, когда заканчиваются их интересы.
А вы не в курсе, что на северных верфях до сих пор рубят наши лодки на американских прессах за их же деньги...

Цитата :
Или вы не можете обойтись без даже лёгкого обсёра собственной страны.
А вот не надо передергивать, "задеть" камадрилью взгромаздившуюся во главе, не значит обосирать свою страну. А вот "ура-патриотизм" и есть по сути обсирание своей страны. Пребывать в неведении, или наоборот, знать, верить и защищать то, что на сей момент выгодно... и они еще будут леня упрекать... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #119605

Живу я здесь
Цитата :
оставшиеся корабли впятером бороздящие бесконечные просторы океана
Сбрехали 1 раз.
Цитата :
А вы не в курсе, что на северных верфях до сих пор рубят наши лодки на американских прессах за их же деньги...
Передёрнул.
Если я буду резать "запорожцы"(особенно 60-х годов постройки) да за чужие деньги,да чтоб я так жил.=)
По поводу патриотической риторики...пропаганду никто не отменял.Вы на вашу любимую СШП поглядите.
Цитата :
и они еще будут леня упрекать...
Вот что батенька.Вам бы инфы поднабрать.А перманентно несогласных даже слушать лень.
Или вы с марша несогласных сразу сюда?
Шахматистом от Вас просто разит,и овечья шкура не помогает.
Ночь не может длиться вечно. #119634

Гуру
E2-E4

А может полит тотализатор устроим? По результатам и поймём хто прав :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119774

Живу я здесь
Змий, мои прогнозы Вам известны!
это не тотализатор=))))) 
Ночь не может длиться вечно. #119781

Нео
Рогацци,
аплодисменты бородатым )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119787

Гуру
diskmaster, они (бородатые) ещё с незапамятных времён на публику работали :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119815

Живу я здесь
Змий, Вы про мою будущую профессию?
Таки да=)))Наша задача -экзорцизм.Не только из душ, но из экономики и политики тоже.
Я и слово заветное знаю "По плодам их-узнаете их!"
Ревизионисты будут стоя аплодировать!!!!!!Вместе с тевтонами,ярмо то скинут.=)
Не боись.Заныкаю если что, я же гуманист!=)))
А если отпишешься на форуме такой фразой."Отрекаюсь от Мошиаха и не верю в пришествие его"
Сам в подвале жить буду, а тебе хату отдам если чё=))))
Кстати ко всем относится=))))
Не сцать...по хатам тока в 2010 пойдём.
Ночь не может длиться вечно. #119823
Отзывы об организациях

Автотехцентр Олень

Отвратительная станция. Особенно вечно кричащая Ирина, которая вешается на всех водителей в открытую....

Любовь 10.08.2020 12:28

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Начинающий специалист
*скрестил пальцы в ожидании этого чудесного события* 
У попа была собака, оказалось мазафака! #119881

Странник
Непонятно только, почему именно к гражданской? Там вот упоминается 41-й год. В 41-м году в Америке началась гражданская война? 
в америсе юг ну очень против темнокожего президента. там вообще настроения весьма хреновые уже давно. радоваться за смерть в другой стране не хорошо, ведь всем этими миллионами правит телевизор и кучка людей в нём. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #119906

Наблюдающий
Рогацци,
Цитата :
Если я буду резать "запорожцы"(особенно 60-х годов постройки) да за чужие деньги,да чтоб я так жил.=)
По поводу патриотической риторики...пропаганду никто не отменял.Вы на вашу любимую СШП поглядите.
А сравнение-то неудачное. А ваших любимых пендосов B-52 с незопамятных времен летают и ничего. Наши прессы там рядом не стояли. и ракетки средней дальности они не резали, а на склад положили (было-то это уже в 2000-х ;)))
Потираете ручки, ждете, когда США рухнет. Но чуть что "а посмотрите, как в СШП", не вы ли по любому поводу на них пиняете, сравниваете.
Цитата :
Вот что батенька.Вам бы инфы поднабрать.А перманентно несогласных даже слушать лень.
Или вы с марша несогласных сразу сюда?
Шахматистом от Вас просто разит,и овечья шкура не помогает.
Вы сюда, батенька, совсем недавно засланы, все это здесь обсуждалось в соответствующих темах. Вот там инфы по количеству и качеству предостаточно. А к шахматисту я имею такое же отношение, как и какой-нить чиновничек к патриатизму. Да, похоже, но не то... Патриоты системы, блин!.. 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #119973

Гуру
А вот типа перспективы :)) статья 2007 года

www.rustrana.ru/article.php?nid=32968 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #121756

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля