Автор
Тема

Гуру
YuKoS, Пользователям домашних компов - нет.
Так безапелляционно я бы не стал! 

Эксперт
YuKoS, ещё как могут.
С фирмами всё ясно. Пользователи домашних компов налетают с таким же свистом )))
Как только сделал какую либо фигню и вынес этот результак в народ, в плодь до распечатанной бумажки, тебе пипец )))
На чем ты текст набирал? ... рисовал? ...программировал? Докажи, что ты не верблюд!
И это ни некоторый гемор, а реальный пападос!!!

... подкрался незаметно #117919

Местный житель
squall, None,
Да ладно вам! Ну что вы как будто в России третий день живёте....
Чего только у нас не было. И водка по талонам, и из танков в думу стреляли, и по дебилизатору показывали как компакты закатывали грейдером в землю..... да что тут говорить.
НО ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ. И всё осталось на своих местах. Так что не бздо. И это переживём 
...and justice for all... #117927
Мой знакомый немного, совсем не много, зарабатывает на производстве видео.
как-то мы считали с ним его потребность в софте:
Adobe Photoshop CS3........27933.03 руб.
Adobe Photoshop Lightroom..12292.39 руб.
Adobe Premiere Pro CS4.....34437.87 руб.
Microsoft Office 2007......14082.64 руб.
Total Commander 7.04........2245.70 руб.
..............итого........90991.63 руб.

за год мой знакомый заработал, при помощи этого ПО, чистыми 10-15тыр руб. Есть ли смысл в покупке лиц софта? Есть ли смысл с этих вопеек платить налог? Проще сидеть на жопе ровно. Приятель готов купить эти продукты лицензионные, но за соизмеримые деньги, скажем за 3000-5000 рублей.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #117933
и если всех за пиратсво сажать, то кто будет кормить ТАКОЕ стадо уголовников? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #117936

Наблюдающий
Pioneer, эт ты еще по-божески посчитал. А Винда лицензия, а архиваторы, антивирусы и т.п.? Не, у нас в стране революция будет по-любому, если такое замутят. Уже обожглись на волне народного возмущения, когда директора сельской школы хотели казнить через четвертование за Винду для детей, теперь не полезет никто...
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #117937
Patrik, авирь можно бесплатный, тот же аваст, архиватор встроен в тотал командер, винда да, ну пусть 2000р. Есть посчитать по-полной, скажем мне, то тут выкатит минимум 150. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #117938

Профессионал
squall,
Цитата :
Так что приходи сегодня, будем шифровать данные на уровне разделов , думай пока над паролем вроде АВОТХВАМВСЕМНАСПИРАТОВНЕВОЗБМЕШ

хехе
http://termorect.narod.ru/tech.html

Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #117950

Наблюдающий
не поленился, нашел... 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #117954

Философ
Лошадко на это ответил бы,что надо сидеть в инете через телехфонную оперу и качать контент на вап сайтах. Гг :))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #117964

Эксперт
Pioneer,
Цитата :
а год мой знакомый заработал, при помощи этого ПО, чистыми 10-15тыр руб
...
и если всех за пиратсво сажать, то кто будет кормить ТАКОЕ стадо уголовников?
1. Лецинзирование уберёт с рынка всех "народных умельцев", не будет демпинга, профы будут больше получать, не 10-15 в неделю, а больше. (Кто-то тут выступал что низкие зарплаты. Теперь знаете почему?)
2. Уголовники в нашей стране сами себе на хлеб зарабатывают (лесоповал или швейный цех, основные отрасли УИН)
Patrik,
Цитата :
Не, у нас в стране революция будет по-любому, если такое замутят.
Не говори ерунды, потребуют купить лицензию - купишь или нах с рынка. Причём это, на выбор, будешь делать молча!!!
Чтобы мутить надо быть правым, вор, осозновая что он вор, максимум может только потявкивать.

Кстати, для дезигнеров, CorelDRAW Graphics Suite X4, последний, стоит всего $400 (http://apps.corel.com/int/ru/cgsx4/index.html). Там векторный и растровые редакторы. Продавца вибирай на http://apps.corel.com/int/ru/partners.html

... подкрался незаметно #117981

Местный житель
Да не будет ничего сколько ж повторять то а .....!!! ))))
None,
Может ты ставленник МелкоМягких? ))))) 
...and justice for all... #117983

Частый гость
Ну на самом деле радует, что всерьез за лицензионность взялись. А то на***дки, "евро"ремонты, корпоративы у контор денег хватает, а на софт никак не находится. Хоть угомонятся, и не будет такого хамства - поставь ВСЕ ПРОГРАММЫ и НИИПЕТ, а то музыка (опять спижженная) не проигрывается. 

Наблюдающий
Цитата :
Кстати, для дезигнеров, CorelDRAW Graphics Suite X4, последний, стоит всего $400 (http://apps.corel.com/int/ru/cgsx4/index.html). Там векторный и растровые редакторы. Продавца вибирай на http://apps.corel.com/int/ru/partners.html

Дак сразу бы так и сказал(а)! 400 бакинских рублей для меня за то, чтобы векторно порисовать - это можно сказать бесплатно. Ноут продам, куплю диск с голограммочкой, и торжественно поставлю его на компутер! Негоже это - терзаться угрызениями совести при кажом нажатии на пипетку в Кореле. Совесть юзера - лучший контролер! 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #117990

Эксперт
YuKoS, тут не про мелкомягких, я ваще о всём софте. А лицензионный мелкомягкий по умолчанию на всех новых компах идёт.
Цитата :
Да не будет ничего сколько ж повторять то а .....!!! ))))
Не будет, по тому как уже есть. Лет пять назад это даже не обсуждали )))) А сегодня реально, придут злые дядьки и отымут комп на законных основаниях ))))

Будет контроль, будет больше доход ))))
Самоделкиных - поганой метлой!!! Что б за бутылку не работали!!!
Может тогда народ меньше ныть будет, что работая на ворованном жалуются, что им мало платят ))))

Patrik,
Цитата :
Негоже это - терзаться угрызениями совести при кажом нажатии на пипетку в Кореле. Совесть юзера - лучший контролер!
Юзай в своё удовольствие, рисуй хоть обрисуйся, тока в бизнес не лезь, со своей "совестью".

... подкрался незаметно #118007
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
None,
Цитата :
лицензионный мелкомягкий по умолчанию на всех новых компах идёт.
Ну не покупаю я компы в сборе. Принципиально :))) 
...and justice for all... #118014

Мэтр
Цитата :
Не будет, по тому как уже есть. Лет пять назад это даже не обсуждали )))) А сегодня реально, придут злые дядьки и отымут комп на законных основаниях ))))
общался я недавно со злыми дядьками, нет у них мотивации компы отнимать, наверху не такие дураки сидят и все понимают, поэтому слово "фас" не говорят. Россия не готова к таким законам, делают для проформы, для вступления в ВТО, а на деле нифига не исполняются... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #118020
А если я буду работать на бесплатном Линоксе, всё равно злые дядьки домахаются??? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #118026
Интереснейшая тема! 

Мэтр
Цитата :
Мне всё это напоминает школьника-помощника, в которого я вложил всего лишь 33тыс.руб., а получаю чистейшую прибыль по сей день...
С этого места поподробней про вложил...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #118032

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться