Автор
Тема

Эксперт
Отец_Сергий, как мне сказали, пол кислого фрукта отвалили, чтоб не забирали (((

Вчера курьер от мелкомягких припер халявно-рекламный Windows Web Server 2008. Сами диски прикольные, голографическая морда )))
... подкрался незаметно #119314
Цитата :
Сами диски прикольные, голографическая морда )))
есть такие, все они мелкосовтовские голографоманы )))

Хороший

Цитата :
Найди два отличия и не задирайся просто недопонимая суть поста
в том то и дело что я тебя никуя не могу понять. Ты то про Ивана, то про болвана. В теме одно, а ты прешь куда тебе хочется. Тебя русским языком спрашивают*** серверная платформа дома - ты в ответ про линукс вайфай, тебя еще раз српашивают ЗЕЧЕМ серверная платформа дома - ты пля про аренду терафолпсов, тебя еще раз спрашивают НАХУЯ серверная платформа в доме, ты - она кластерная. Я тебя еще раз спрашиваю: НАХУЯ ДОМА СЕРВЕРНАЯ КЛАСТЕРНАЯ ПЛАТФОРМА!!! Я не могу на тебя, чесс слово

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119322

Частый гость
Отец_Сергий, лан не заморачивайся. Видимо простая несотыковка в понимании или в отсутствии желания. Пойми чел, на "вопрос по вопросу", который составлен без привязки к сути, а ляпнут абы ляпнуть
Цитата :
НАХУЯ ДОМА СЕРВЕРНАЯ КЛАСТЕРНАЯ ПЛАТФОРМА?
смысла отвечать нет. (Найдя лишнее слово в своем вопросе, не имеющее отношение к моему - вопросу мог бы получить ответ)

ЗЫ Склонен к варианту - отсутствие желания - уж слишком непоследовательная и странно выборочная восприимчивость, как и причинно-стедственная невзаимосвязь. (На это взбрыкивать не стоит)
Хороший, понятно. слил. С юмором у тебя плохо 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119349

Гуру
Цитата :
непоследовательная и странно выборочная восприимчивость, как и причинно-стедственная невзаимосвязь.
Ды йош вашу медь!

Пишите вы по русски, что дескать:

Солнце встает из-за реки Хуанхе - китайцы пошли на работу! 

Наблюдающий
"В рамках работ по функционированию антивирусных систем необходимо проверить на каждом рабочем месте наличие корректно установленного антивирусного ПО Symantec. Особенно нужно обратить внимание на наличие на каждом клиентском месте в Program FilesSymantec AntiVirus файла GRC.dat. В данном файле содержится информация о путях к серверу с обновлениями антивирусных баз и сигнатур. Если его нет, его можно взять с сервера xxx.xxx.xxx.ххх "

а мне продолжает выносить мозг корпоративная контора с не одной тысячей кампов (( беспроблемным своим антивирусом...

Хороший, ты чо, кактусы жрешь штоле?  
DosVidos, понимаешь, я вот решил поставить 22'' дюймовый монитор, это кстати по твоей проблеме, но тут решил выяснить - сколько стоит бутылка водки? И знаешь что я обнаружил??? Пришел к выводу что пряники лучше чем трехъядерные Коры  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119371

Нео
Отец_Сергий,
ну вы даете )) Вторую тему умудрились угрохать ))
Отец, респект и уважуха, все правильно сказал. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119374

Наблюдающий
diskmaster,
мне кажется тут есть один конкретный человек который темы угробляет.
своим ни на чом зиждящемся пафосе и некомпетентности.
к сожалению знает линух, виндус, кластер, симантек и много других страшных СЛОВ (именно слов) 

Нео
DosVidos,
Андрюх, солгласен. Реплика выше никоим образом к Лешке не относилась, прошу прощения, если так смотрится. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #119385

Наблюдающий
...на злобу дня) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #119601

Местный житель

Начинающий специалист
аЙ нЭгодяииииииии , на людей им просто наплевать!!!!! ну гИдЭ йА возьму 200000руб на лиц макс?????????????7 
У попа была собака, оказалось мазафака! #121768

Частый гость
sargossa, а еще на нюк и гудини ))) 

Эксперт
sargossa,
Цитата :
аЙ нЭгодяииииииии , на людей им просто наплевать!!!!! ну гИдЭ йА возьму 200000руб на лиц макс?????????????
Прикинь, приходишь зарплату получать, а тебе в кассе: "ну гИдЭ йА возьму деньги на зарплату? Мы вам разрешаем на халяву работать без денег. Паши на здоровье!"  
... подкрался незаметно #121785
Отзывы об организациях

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Фригогласс Евразия ООО

Ну вы уже ,наверное, знаете-открылся еще один цех керама марацци.Будут выпускать сантехнику.Обещают о...

Расул 25.01.2020 13:45

Военный комиссариат Орловской области...

Помогите пожалуйста найти место захоронения моего деда Ефимов Герасим Степанович погиб в бою деревня С...

галина 25.01.2020 04:48

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться