Автор
Тема

Новичок
Главным достоянием трудового колектива были есть будут люди
Примерно так написано на стенде как только проходиш проходную завода ОРЛЭКС.
На самом деле в окябре этого года ссылаясь на кризис .
В обход ТКРФ просто кинули людей и не выплачивают им зарбплату .
Даже увольняющимся
хотя ст140ТКРФ гласит
Да не важно
Просто нет на них управы
Замечу что все высшее руководство ездеет на новиньких машинах марки VOLVO  

Гуру
Staryk81, сколько людей осталось без работы? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #117610
Staryk81, люди протестуют? митингуют? бастуют? обратились в суды? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #117613

Профессионал
Змий, официально там сообщали о последовательном сокращении в течение 2 месяцев от 700 до 1000 человек - они были заняты на производстве чего-то там для холодильников и рефрижераторов - типа в условиях кризиса их продукция оказалась неконкурентоспособной перед китайской - себестоимость производства была выше, чем оптовая цена китайских деталей..
просто я думаю,что эта ситуация возникла не вчера и ее можно было бы как-то решить.
Хотя кому там решать? На должность директора по продажам искали человека, который согласится работать тыщ за пятнадцать. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #117616

Эксперт
Staryk81,
Цитата :
Замечу что все высшее руководство ездеет на новиньких машинах марки VOLVO
А тебе что мешает стать руководством и ездить на новиньких машинах???
... подкрался незаметно #117633

Гуру
None, а ты где работаешь? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #117639

Наблюдающий
Змий, да чиновник он типичный...)))
Цитата :
А тебе что мешает стать руководством и ездить на новиньких машинах???
здесь это.
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=117839&ofs=20&page=2 или здесь. Впечатление одно: "Мы не сеим, мы не пашем, но знаем за всех, что каждый делать должен" 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #119131

Эксперт
Змий, в Москве  
... подкрался незаметно #119136

Гуру
None, дворнегом? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119189

Профессионал
Змий,
по-моему, это Искра... духовный брат... 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #119235

Живу я здесь
Кот, Там всё и шло к распродаже.Сынок отца позорит.
Чмо в общем,за такие дела Ходора закрыли.
А порядок там навести можно,там одна инструменталка чего стоит.
Хозяина нет-одни временщики. 
Ночь не может длиться вечно. #119241

Живу я здесь
Staryk81

Ты знаешь я работаю на Автосельмаше, так там в обход всем мыслимым правилам установили сначало 3х дневку, а потом и вообще сообщили не за 2 месяца как положено, а за 2 недели что завод закроют с 15 декабря до 12 января!!! Так вот основа коллектива там или пенсионеры или люди предпесионного возраста, и политика предприятия такова что из завода выкачивают окровенно деньги и средства!!! И тут кризис им помог тепреь они под предлогом кризиса закрывают завод и тупо его банкротят, а дальше что хотим то и творим поставят своего "гос управляющего" и все!!! а Народ да плевать они хотели на стариков, а молодеж видя что твориться там тупо не хочет вмешиваться, нас может человек 20 на весь завод!! и мы там держимся пока учимся тупо нарабатываем стаж!!! вот такая ситуация в орловской да думаю и в российском машиностроении!!! и наш Генеральный ездиет на служебном Митсубиси оутлендере XL!!

Так что не печалься, все пройдет 90е пережили и это переживем, и вообще скоро 3я мировая нахрен нам работа!!!

Ну пойдем мы в суд, там вынесут приговор верните деньги людям, с моим окладом в 5000р эта сумма равна 20 тыс р, а дальше что? дальше пустота тебя нивозьмут никуда, сейчас нет свободных рабочих мест))) 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #119242

Местный житель
Цитата :
Рогацци, Там всё и шло к распродаже.Сынок отца позорит.
Чмо в общем,за такие дела Ходора закрыли.
А порядок там навести можно,там одна инструменталка чего стоит.
Хозяина нет-одни временщики.

Да уж, согласен при НН там порядка больше было, но он еще при немцах голодал-закалка другая была, так что от низов не так сильно отрывался и знания с опытом ценил. А вот откуда там сейчас можно начинать "порядок наводить" я незнаю даже. Есть варианты? 
O tempora, o mores! #119248

Живу я здесь
P66, Позовут спасать завод брошу биржу к едреней фене.
Лишь бы КОМАНДА была.Мне завод небезразличен,мой отец его строил и до самой смерти на нём проработал. 
Ночь не может длиться вечно. #119260

Местный житель
Боюсь никто уже не позовет...
900 человек сокращают. с января 4-х дневная неделя, "книжку" распродают, цех один прикрыли.
Друг там работает-говорит спецов реальных все меньше и меньше...Грустно...сам там когда-то работал... 
O tempora, o mores! #119300
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться