Автор
Тема

Новичок
ходят схухи...
администрация сайта http://www.infoorel.ru/ проводит персональный мониторинг IP-адресов по просьбе заинтересованных лиц и предоставляет информацию об адресах и пользователях с учетом их активности на ресурсе http://www.infoorel.ru/ 
10.51.1.21, да кому мы нах нужны... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #115594

Межгалактический флудер
Да еще специально проводит встречи, всех фотографирует и отправляет уже полные отчеты с фамилиями, адресами, фотками, паролями и явками... тем и живет.
Цитата :
да кому мы нах нужны...

мы называем это жизнью, а это просто список дел #115595
к нам приходили "спец-агенты" Дана Скали и Фокс Малдер, сняли отпечатки пальцоф, грудей и яичек. Дело не шутошное, лечше сразу кастрироваться добровольно. 10.51.1.21, давай, за мной будешь в очереди. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #115596

Межгалактический флудер
Принимаю с 18-30 (ассистент хореографа) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #115597

Частый гость
doctor, ну наконец то выяснилась ваша специализация! Скажите а это не больно? 

Философ
Пусть слухи ходят, а мы тут причем?  
--Пойдём причинять добро. #115606

Межгалактический флудер
Хороший, на разные методы разный тариф.))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #115620

Живу я здесь
doctor,А трансплантацию могём?=)))
А если серьёзно...прокуратуре дали указание всех паникёров,распускателей слухов"всё пропало..гипс снимают,клиент уезжает" брать на заметку."Пятая колонна" как и в 37-ом будет почищена.
Демократии блин захотелось...тут жесточайший мировой кризис на носу.Что бывает после мировых кризисов надеюсь напоминать не надо?
Надо быть готовым.Вот так вот.  
Ночь не может длиться вечно. #115623
Цитата :
doctor,А трансплантацию могём?=)))
А если серьёзно...прокуратуре дали указание всех паникёров,распускателей слухов"всё пропало..гипс снимают,клиент уезжает" брать на заметку."Пятая колонна" как и в 37-ом будет почищена.
Демократии блин захотелось...тут жесточайший мировой кризис на носу.Что бывает после мировых кризисов надеюсь напоминать не надо?
Надо быть готовым.Вот так вот.
во мля((( а мы тут пистим))

Межгалактический флудер
Меняю ник нa sanitar 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #115633

Странник
Цитата :
администрация сайта http://www.infoorel.ru/ проводит персональный мониторинг IP-адресов по просьбе заинтересованных лиц и предоставляет информацию об адресах и пользователях с учетом их активности на ресурсе http://www.infoorel.ru/

Эксперт
Для сканирования отпечатков пальцев приложите ладонь к центру монитора и свободной рукой нажмите одновременно клавиши "Ctrl", "P", "Q" и "стрелку вверх".
Программно-системный модуль встроенная в Windows позволит использовать данную информацию для получения параметрических документов. По желанию, Вы можете отправить свои данные в международную информационный банк (заполните форму, которая появится после вышеописанной процедуры), что позволит Вам без проблем перемещаться по всему миру. 
... подкрался незаметно #115744

Межгалактический флудер
Цитата :
позволит Вам без проблем перемещаться по всему миру.
не выходя из палаты 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #115751

Эксперт
doctor, из коматоза
... подкрался незаметно #115755
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Наблюдающий
10.51.1.21, йа в ауте! кому надо, те сами посмотрят через провайдера... у них туда выделенные каналы. А если заинтересованные лица не относятся к тем у кого есть доступ по выделенке к провайдеру, то им я могу посоветовать свернуть в трубочку список этих адресов и запихать поглубже известно куда... Чтобы списки при обыске не нашли. А то к ним в последнее время часто следственный комитет стал приходить...:)))) А вообще я не думаю, что руководство портала этим заниматься будет.

п.с. Анонимности в сети давно нет... Пишите так чтобы никто не прикопался. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #115765

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться