Росто

Автор
Тема

Странник
Арестован первый заместитель Егора Строева (Орловская область)
Арестован первый заместитель Егора Строева (Орловская область)
Задержан первый вице-губернатор Орловской области Виталий Кочуев. Он проходит подозреваемым по уголовному делу по факту увода из госсобственности гостиничного комплекса "Лесное", а основными фигурантами выступают его бывшие подчиненные: экс-председатель госспецучреждения "Фонд имущества Орловской области" Владислав Долуда и экс-начальник областного управления госимущества Олег Козлов. Между тем Заводской райсуд Орла перед задержанием чиновника отказал следствию во временном отстранении от должности господина Кочуева. Следователи намерены обжаловать это решение. Об этом пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

Как говорится в сообщении пресс-службы Орловского областного УВД, вчера следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Орловской области возбудило уголовное дело по ч. 2 ст. 285 УК РФ ("Злоупотребление должностными полномочиями") в отношении первого заместителя губернатора региона Виталия Кочуева. После этого чиновник был задержан на двое суток по ст. 91 УПК РФ. В течение этого времени суд должен определить для господина Кочуева меру пресечения. Буквально перед этим Заводской райсуд Орла отказал следственному управлению во временном отстранении господина Кочуева от должности. Следователи настаивали, что, будучи первым вице-губернатором, подозреваемый может оказывать давление на свидетелей.

http://www.regnum.ru/news/fd-central/orel/1082152.html

Странник
Кто следующий?  

Местный житель
"А мне все пох..!" (В.Кочуев) 
Читаю хорошие книги! #113918

Профессионал
Када главгада?  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #113928

Наблюдающий
Кот, ждут пока сам поднимет руки... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #113938

Странник
Самое время ставить решетки на здание Областной администрации.

Местный житель
Да че вы заморачиваетесь, выпустят его через 2 суток и все дела  

Странник
Судя по событиям, областная администрация будет теперь находиться в СИЗО. Удобно и самое главное надежно. В здании обл. администрации предлагаю разместить школу № 11. 

Живу я здесь
CALL_of_DUTY2,
Насколько я понимаю Вам хочется чтобы всех сотрудников обладминистрации перевели в СИЗО? Или только часть?
Да Вы батенька анархо-сталинист=))))
Зачистка аппарата необходима,только с умом её надо делать.Я там проработал 2года,есть там адекватные люди,совсем мало- но есть.
Да и без Головы новой никак.Мало кто из грамотных управленцев согласится возглавить область.Да и дифицит подобных кадров в колоде у Медвпута.ФСБ -она тоже не резиновая=)) 
Ночь не может длиться вечно. #114033

Философ
Кто-нибудь в курсе,где находится гостиничный комплекс "Лесной"? 
Душевное равновесие... #114037

Межгалактический флудер
Это не на южном выезде из Орла? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #114049

Странник
Цитата :
Кто-нибудь в курсе,где находится гостиничный комплекс "Лесной"?
В. Кочуев

Странник
Цитата :
Зачистка аппарата необходима,только с умом её надо делать.Я там проработал 2года,
А кто спорит. С умом конечно. Пора... брат, пора!
Почему только два года проработали. В чем причина? 

Философ
CALL_of_DUTY2, я серьезно. Может я в курсе,как обстояли дела. 
Душевное равновесие... #114065

Странник
Цитата :
я серьезно. Может я в курсе,как обстояли дела.
Если так, добро пожаловать в прокуратуру! Поможите следствию. Накажите плохих парней.

Отзывы об организациях

Автотехцентр Олень

Отвратительная станция. Особенно вечно кричащая Ирина, которая вешается на всех водителей в открытую....

Любовь 10.08.2020 12:28

Розничная сеть магазинов Магнит

Пакеты в магазинах магнит стали совсем никакие, как папирусная бумага. Качество ужасное, очень тонкие. Только вышл...

Елена 07.08.2020 19:11

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Новичок
http://www.region57.ru/index.php

Виталию Кочуеву инкриминируют "превышение должностных полномочий"
Сегодня первый заместитель губернатора Строева впервые переночевал в тюрьме. Наверно, вспомнился ему милый детству городок, который еще с времен смуты по Лжедмитрию прозвали "Ливны - ворами дивны".И правда, дивны... 

Философ
CALL_of_DUTY2, мля,ды я спрашиваю где он находится этот комплекс? А прокурорам помогать не собираюсь,т.к.они мне ни разу не помогли.  
Душевное равновесие... #114095

Странник
Цитата :
я спрашиваю где он находится этот комплекс?
Понял. Пока хозяин на нарах парится, ты хочешь по дому пошарить. Одобряю!  

Философ
Где находится комплекс?
Если не знаешь,так и скажи. 
Душевное равновесие... #114118

Местный житель
дайте фотку Кочуева)) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности