Автор
Тема

Наблюдающий
Цитата :
PS
Этот дом место убило, нельзя его там было строить. И жить в этом доме нельзя. Опасно.

Кстати, а чем плохо место? Рядом школа (детишки), раньше там был красивый садик. 

Эксперт
Владимир_М,
Цитата :
Ауру места делают люди
А кроме людей там никого по-вашему? Заблуждаетесь. Я жил в этом районе ...
Я серьёзно.
Не будет жизни в этом доме, по крайней мере в ближайшее время.  
... подкрался незаметно #113781

Гуру
Цитата :
Если есть желание приобрести машиноместо у меня (19, 5 кв. м.)
А как это оформляется интересно в таком случае? Субаренда чтоли!
И что уже ставят ? Назовите порядок цен на машиноместо. 

Эксперт
Владимир_М,
Цитата :
Кстати, а чем плохо место? Рядом школа (детишки), раньше там был красивый садик.
Садик действительно БЫЛ, бывшая усадьба генерала Родина, за садиком детский садик. Но всё это к делу не относится. Проблема в другом.
"Закрыт" этот дом для жилья. Не так начали его строить, накосячили, теперь война ... 
... подкрался незаметно #113784
Я если буду менять хатку, то тока если на ч.дом или квартирку, но чтобы внизу под домом был гараж, без гараже не представляю жизнь)) т.к. всегда был рядом с домом, что на старой хате, что сейчас (3-5 мин.ходьбы) жалко вот что они холодные((( но всерно теплее чем на улице))...был в МСК у друга, так вот у него на лифте из гаража прямо к квартире выходишь, вот мечта!)) 

Гуру
Детский сад №13 на месте собственно и стоит! О чем вы? Там земельку у школы первой отхапали!  

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Почитайте литературу Снип о монолитном домостроении и порасспрашивайте жильцв из соседнего дома.
Я вам ничего доказывать не собираюсь ,дом конечно не рухнет ,но то что пойдет трещинами это 100%.

Разговаривал с другом-строителем и его отцом - главным инженером Гражданпроекта, проектировавшим дом. А трещины есть в любом доме, главное, чтобы их толщина не превышала определенный уровень.
Охренеть! Метр стоит 45-50 тысяч - и*** и тут трещины - а чо? Гланове - "не превышают определенный уровень"  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #113803

Живу я здесь
Ну если на уровне слухов только!!
А не рядом ли с этим домом и не исключено что и под ним проходит тоннель из монастыря на Дворянку?=))
И кому сад мешал?Сад в котором не одно поколение учащихся 1-й школы впервые в жизни попробовали "чирвивочки"(47 рядом),лишили школьников радости общения с природой.=))) 
Ночь не может длиться вечно. #113809

Наблюдающий
Цитата :
Детский сад №13 на месте собственно и стоит! О чем вы? Там земельку у школы первой отхапали!

Как сказала мне Ирина Ивановна Фессалийская (учитель истории школы №1): "Ну и хрен с этой землей! Правильно сделали, что дом построили". И правда, так хоть заборчиком школу обнесли. 

Живу я здесь
Владимир.
Вам наверное скучно в доме где половина квартир стоят пустые?
Вы мне напоминаете комсомольского секретаря который зазывал ребят на БАМ.Надо отдать вам должное, вы приехали на БАМ раньше стройотряда=))))

Ну и ещё слушок.
Говорят на этом месте во время оккупации был солдатский бордель и как-то ночью он сгорел или бонба в него попала точно не известно,но с тех пор в саду иногда видели фрицев в подштаниках.А на рассвете в дымке можно было увидеть в саду прогуливающуюся парочку-брат последнего Российского Императора Дмитрий с простолюдинкой супругой на променаде.
И памятник Генералу Горбатову надо было ставить в том саду ,а не на Бульваре ибо прекрасный Генерал до революции любил там с сослуживцами гусарами и вышеозначенным Дмитрием перекинуться в картишки.А вы говорите Фессалийская учитель Истории 1-й школы=))) 
Ночь не может длиться вечно. #113823

Профессионал
Владимир_М, как бывший ученик школы номер 1 скажу всем желающим строить домики вместо садов при школах:

ИДИТЕ В ЖОПУ ПРОКЛЯТЫЕ КАПИТАЛИСТЫ! 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #113824

Живу я здесь
А ещё там бывал Пётр Аркадьевич Столыпин,когда учился в Орле в гимназии.
Вы Владимир лучше Никите Михалкову напишите,он у нас поклонник Столыпина мож прикупит пяток хаток в историческом месте!если проканает комиссионные отправь поблизости-на строительство Библиотеки на Гуртьева,поскорей построят-поскорей Бунинку отдадут РПЦ,Кафедральный Собор надо вернуть. 
Ночь не может длиться вечно. #113826

Гуру
Рогацци, пиши еще про фрицев. 

Наблюдающий
Рогацци, дА! пеши! я там ночччу уже ходить не буду. Сцуко! Страшно...гопники кругом! еще, ядрена вош, фрицев хватало... Ф падштаниках! абассаца от ужаса можно!  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #113856

Живу я здесь
А вот ещё..... правда али быль,а мож легенда=)

Дело было давно..еще при царях.Отслужил батюшка в церкви г.Льгов-Орловский вечерню,поделал все дела свои духовные за день,ну и пошёл домой.И надо такому случиться приспичило его по дороге облегчиться по-маленькому.Огляделся..вроде нет никого,встал он на мосточке через речку со смешным названьем Вы***ь,поднял рясу ну и помочился....
Пыхтение..ворчание раздалось из под моста.Батюшка давай себя крестным знамением охаживать..зря люди не будут говорить, что под мостами сила нечистая водится.И правда помогло....Вылезает всего-то Сенька-пропойца из соседней деревни Дураково.Упился бедолага да под мосточком и уснул.
Посмотрели друг на друга,поп и пропойца,перекрестились и пошли своей дорогой.
Всё бы ничего,да вот про эту оказию рассказал Сенька ,опять же по пьяни,кому-то на свою беду...по простоте душевной считал, что это знак свыше.А народ наш на прозвища падок, ну и стали его дразнить Сенька СтруЁв,попал мол под струю!Так и повелось..
Прошло время и один из потомков Сенькиных поменял буквы в фамилии когда пачпорт получал,ну и стал сами знаете с какой фамилией ходить гоголем!
Ещё много времени прошло...и подиж ты..следующий потомок Сенькин тож в струю попал..возвысился,ой как возвысился.А суть Сенькину сохранил,криво но сохранил.ХОТЬ ССЫ В ГЛАЗА-ВСЁ ОДНО БОЖЬЯ РОСА!
Не зря люди говорят, что под мостами нечистая водится.
А если к портрету фигуранта приделать рожки...аж оторопь берёт и крестится хочется!
Ночь не может длиться вечно. #114074
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Философ
Я через данный мост каждый день езжу.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #114090

Наблюдающий
Рогацци, Зачотная история... Места и лица главное узнаваемые... Пеши есчо. Давай про падонкаф...  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #114105

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
И памятник Генералу Горбатову надо было ставить в том саду
Этот сад принадлежал генералу Родину. А когда начали строить школу, засрали ему весь сад и он его подарил школе )))
Пришли барыги и уконтропопили сад, в надежде срубить бабло с дома. Результат знаете ... 
... подкрался незаметно #114443

Местный житель
А ведь та же контора собиралась дом строить у Дворца спорта. Там щас глушняк по ходу совсем 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться