Автор
Тема

Философ
MF3, это не просто все места заняты,и не совесть,а простая жадность и боязнь за своё имущество.
Жадность(тут же рассматривается не имение денсредств) - можно ставить авто на стоянку. Эт раз.
Боязнь за своё имущество - ставим под окно,чтобы машина была в поле зрения,так как могут бомбануть тачку. Два.
И в-третьих,можно записать обычную лень. Потому что в падлу утром идти на стоянку(в гараж). 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #111924

Живу я здесь
В Орле 65р. сутки стоянка с 1ого ноября :(
В мск у мну блатная стоянка :) 

Местный житель
Вот все на фото прекрасно: и авто и номера. Но, какого хрена парковаться на газон. Ну, задолбали уже... Крик души... 
Читаю хорошие книги! #688334

Эксперт
Цитата Петровичъ:
Вот все на фото прекрасно: и авто и номера. Но, какого хрена парковаться на газон. Ну, задолбали уже... Крик души...
Делаю так 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #688335

Местный житель
Spliter, ну, это порча чужого имущества... 
Читаю хорошие книги! #688336
Петровичъ, не в эту тему выкладывай свой крик, а сюда фото с жалобой в произвольной форме. 

Местный житель
Insane, ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ОТКАЗА В РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЯ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ:невозможность рассмотрения обращения без предоставления необходимых документов и(или) личной подписи; 
Читаю хорошие книги! #688351
Петровичъ, не откажут. Не выдумывай причин, чтобы ничего не делать.  

Эксперт
Цитата Петровичъ:
Spliter, ну, это порча чужого имущества...
Знаю, делаю, мудохают, но под окнами не ставят. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #688356

Живу я здесь
Петровичъ, звоним 020 приезжает участковый, фотографирует и вуаля))) бонус владельцу.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #688360

Начинающий специалист
Почему за нарушение ПДД должен штрафовать участковый? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться