Автор
Тема

Новичок
обсуждение магазина Next
Недавно купила в нексте сумочку дорогущую....все продавцы меня убеждали,что она 100% ИЗ ИТАЛИИ,А КАК ОКАЗАЛОСЬ В ИТОГЕ...MADE IN CHINA привезенная с черкизовского рынка Москвы...и половина шмоток в этом магазине из московских распродаж!!!Дурят нашего брата!!!!Охренеть.... 
Цитата :
kukla, Next, сумочка дорогущая, Дурят нашего брата
этот набор слов меня пугает, что то в нем лишнее
какая то антиреклама....

Странник
Безотносительно магазина некст (и того, что весь ширпортреб производится в азии) - основная масса продавцов ничего не знает о товаре, не понимает в нем ничего. "Продавец-консультант" - это смешно.
Недавно в энергии около атолла меня убеждали, что два пылесоса с разной ценой, разным номером модели - совершенно одинаковые :)  
ага... я себе так плеер покапал...стоят два на плеера, одна фирма, модель одна, только у одного памяти 2Гб у другого 4Гб, а разница 200 рублей (2800 и 3000 соответсвенно), спрашиваю в чем фишка? - ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ мне - а х.з почему так, типа у нас акция такая 0_о....Думаю наверное дело не памяти. Спрашиваю - может память расширяется картами памяти? - нееее, говорит, не поддерживают они карты памяти....хм.... Короче беру в руки плеер...- там сбоку без всяких заглушек слот под карту памяти...ХМ...ничего ей не сказав- купил...
вобщем продавцы-консультанты это конечно профессия та ещё...точнее те кто так работает... 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #111233

Наблюдающий
А меня радуют продавцы-консультанты, которые едва ты войдешь в магазин, подходят к тебе и спрашивают, чем могут помочь... Задаю один вопрос, другой, третий и все вопросы в общем-то простенькие. Но ни на один не могут дать ответ... Нафик тогда подходить и предлагать свою помощь? 

Местный житель
Цитата :
Недавно купила в нексте сумочку дорогущую....все продавцы меня убеждали,что она 100% ИЗ ИТАЛИИ,А КАК ОКАЗАЛОСЬ В ИТОГЕ...MADE IN CHINA привезенная с черкизовского рынка Москвы...и половина шмоток в этом магазине из московских распродаж!!!Дурят нашего брата!!!!Охренеть....
Всё верно - NEXT это вещи из стоковых коллекций ,которые продаются мелким оптом как секонд-хэнд " на вес" . 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #111264

Философ
Цитата :
обсуждение магазина NEXT
Никогда там не был,и даже не собираюсь.Ведь есть много других магазинов и куда не сунься,большинство товара из Китая,как не крути.Тем более уже вошло в привычку игнорировать надписи типа - MADE IN CHINA.Но всё таки народ начинает одумываться,и покупать отечественный товар.
Экономика Китая под угрозой... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #111278

Гуру
Цитата :
Нафик тогда подходить и предлагать свою помощь?
(Можно я побуду Капитаном Очевидностью, можно?)
Потому что делать так их заставляет работодатель. А изучать товар не заставляет. Так-то, ггг. 

Межгалактический флудер
Подозреваю, что там очень большая текучка кадров. Поэтому на обучение "забили".
А для себя при покупке (естессно не техники, а тряпок и т.п.) на бренды не обращаю внимания. Для себя оцениваю, стоит ли эта вещь этих денег. Или готов ли я отдать эти деньги. В результате снашиваю вещи даже не зная mаde in где. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #111297

Наблюдающий
Прочтите личку на вореле.
Никик не могу въехать как тута личное послать.
Сорри за офф. 

Любопытный
Цитата :

был во Франции в Париже и нескольких других городах недавно - ужас! у них в приличных магазинах тоже продаются вещи на которых написано Made in China!
Китайцы воистину вездессущий народ! 

Мэтр
BillyBons, Китай китаю рознь. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #113587

Местный житель
kukla, ну вы тоже нашли "модный бутик"! Гавнож магазин. И очевидно это при входе. Так что ж потом жаловаться?
God gave me everything I want #114334

Местный житель
Сейчас очень многие известные брэнды открыли лицензионные производства в Китае - дешовая рабочая сила...куда денешься...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться