Автор
Тема

Нео
Kowalski,
Цитата :
вот недавно малолетка за рулем счистила остановку с людьми... давайте машины запретим, а?
=
Цитата :
не надо путать теплое с мягким

Цитата :
почему вот меня принимают за потенциального преступника и не дают купить пистолет?
а кто не дает-то? И какой именно пистолет? Огнестрел - однозначно нет, потому как оружие легко прячется в одежде и т.п., законом запрещено. Травматик - да пожалуйста, но при наличии соответствующих справок, рапортов, подверждения и т.п.. Даже можно нарезной СКС купить с оптикой, но при налии охотничего билета и стажа во владении гладкоствольным оружием не менее 5 лет. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #111314

Профессионал
diskmaster,
Цитата :
Даже можно нарезной СКС купить с оптикой
ты ничего не путаешь? ;) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #111315

Местный житель
на всякий случай мой ip 192.168.1.2. маска 255.255.255.0
IP ломайте, маску не надо, я её продать собираюсь ))))

блин, ну у меня подорванная психика, чуть что - битой в лоп. Будет ствол - шмалять начну, вон шквал меня знает, я ещё тот отморозок. Не надо нам легалайза огнестрела. Кому надо-уже ходят со стволами, прикрываясь корками ЧОПа. А быть застреляным отморозком, потому что у меня закурить не нашлось, я бы не хотел. Я живу в отмороженом районе, и если легализуют оружие, я задумываюсь о покупке БТР или танка, чтоб за хлебом в булошную ездить. Шквал, придётся 15-шку продать и БэТэР купить, к родителям ездить, гы. 

Нео
первыйнах,
красавец, согласен )))
zlodey,
Ничего не путаю 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #111318

Наблюдающий
Цитата :
Kowalski,
Цитата :
вот недавно малолетка за рулем счистила остановку с людьми... давайте машины запретим, а?
=
Цитата :
не надо путать теплое с мягким

Цитата :
почему вот меня принимают за потенциального преступника и не дают купить пистолет?
Огнестрел - однозначно нет, потому как оружие легко прячется в одежде и т.п., законом запрещено.

ну это смешная аргументация. пукалки-травматика нафиг не нужны ибо неэффективны.
настоящий пистолет, а почему нет? вот я пройду проверку, что не псих, буду скажем пару лет проверяться. потом заплачу за лицензию. в чем-проблема-то? Да, я буду носить его скрытно, а что такого? Почему ОДНОЗНАЧНО нет?

В подобной аргументации скрыто звучит "типа, вдруг чувак, ты псих или преступник, тебе нельзя".
Я же считаю, что из-за того, что в обществе есть уроды, это не значит, что надо запрещать для для всех. необходимо лишь контролировать процесс и всё. 

Местный житель
Kowalski, а я псих, но у меня есть бабло, я тупо КУПЛЮ все справки, документы и буду ходить со стволом, и .... И ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО НЕ НАЙДИ МНЕ СИГАРЕТ ИЛИ iPhone маме позвонить... Прикинь, пьяный псих, со стволом в руке, а твой в кармане под пальто. вытащить без шансов, у психа пена со рта льётся... 

Профессионал
первыйнах, дорогой Олександр. если у тя есть бабло, тебе это разрешение найух не нужно, ты тупо купишь ствол, а потом откупишься от проблем по мере появления. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #111321

Местный житель
Дорогой Гоман, так сделают некоторые, а после легалайза большинство. 

Наблюдающий
Цитата :
Kowalski, а я псих, но у меня есть бабло, я тупо КУПЛЮ все справки, документы и буду ходить со стволом, и .... И ПОПРОБУЙ ТОЛЬКО НЕ НАЙДИ МНЕ СИГАРЕТ ИЛИ iPhone маме позвонить... Прикинь, пьяный псих, со стволом в руке, а твой в кармане под пальто. вытащить без шансов, у психа пена со рта льётся...
если мне пистолет был бы до зарезу нужен, то его проще купить безо всяких лицензий и подделок. те кому надо - уже им владеют.
а что псих с пистолетом - бывает... а бывает и по другому - пять человек, а ты один и без пистолета. что чаще происходит? а ещё метеорит на бошку упасть может и птица насрать... зато шансов больше выжить, вот дело в чем. 

Профессионал
Kowalski, в очередной раз плюсмильён 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #111324

Местный житель
пишите, пишите, бумага стерпит, а легалайза огнестрела в РФ не будет. 

Нео
Kowalski,
Цитата :
ну это смешная аргументация. пукалки-травматика нафиг не нужны ибо неэффективны.
как оказалось, нормальный травматик эффективен. Для справки: при правильном подходе к действию оружием можно много добиться, в том числе и эффекта.

Цитата :
настоящий пистолет, а почему нет?
потому что. Иначе огнестрельное оружие тут же валом выльется на улицы и от всякой гопоты точно не спасешься. Не нами придумано, но придумано хорошо. Я против разрешения свободной продажи огнестрельного оружия в России. Охотничье оружие - хранится в разобраноом виде, патроны отдельно. Да еще и перевозится только в чехле и только разобранным. Так что здесь все нормально. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #111326

Местный житель
Цитата :
а бывает и по другому - пять человек, а ты один и без пистолета. что чаще происходит?
Ага, и вот после легалайза идёшь ты с пистиком, не страшно ни разу и не ссыкотно, а навстречу 5 хулиганов, типа дай iPhone, маме позвонить, а ты раз пистик из кармана, а они раз и пять пистиков и ппш достают и чо???

Цитата :
зато шансов больше выжить, вот дело в чем.
думаю тут шансов выжить ровно в 5 раз меньше.

Цитата :
и птица насрать...
это, батенька, к деньгам

Профессионал
diskmaster,
ну хз, мож и есть эффективная, тока я видел тока синяк с 5 рублей на человеке, одетом в косуху. при этом он сказал что было похоже на средний удар палкой. стрелять в незащищенные участки тела? в руки-попасть надо умудриться, да и толку ноль. в голову? шанс, что он не встанет совсем в разы растет.

первыйнах,
Цитата :
Ага, и вот после легалайза идёшь ты с пистиком, не страшно ни разу и не ссыкотно, а навстречу 5 хулиганов, типа дай iPhone, маме позвонить, а ты раз пистик из кармана, а они раз и пять пистиков и ппш достают и чо???

нуну. сейчас например так:
Ага, и вот до легалайза идёшь без пистика, не страшно ни разу и не ссыкотно, а навстречу 5 хулиганов, типа дай iPhone, маме позвонить, а ты раз в карман, а там {EQ , а они раз и пять пистиков и ппш достают и чо???

ещё раз:
Я АПРИОРИ ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ЧЕЛОВЕК, УЖЕ ИДУЩИЙ НА ГОПСТОП СРАТЬ ХОТЕЛ НА ЗАКОН, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ИМЕТЬ ОГНЕТРЕЛ. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #111331

Местный житель
эххх... Ром, ну купи ты себе травматику, отведи душу или ЧОП открой и ходи легально с огнестрельным.
В нашей стране каждое утро половина населения с бодуна, из них пусть четверть с пистиками. Не, не согласный я на легалайз.  
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Авторазборка

...

Елена 25.01.2020 15:30

Нео
zlodey,
Ром, если как бы все так думать будут, от тогда точно начнется черти что, Ангола с Никарагуа - детский сон по сравнению с последствиями нашего менталитета, помноженного на руксский авось.
Нафик, оружие есть оружие. Не дело в мирной стране этим пользоваться, сам знаешь...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #111340

Местный житель
Даёшь ковровое бомбометание и танковые зачистки! 
так и ведь и правда можно додуматься до растяжек в садике у дома, "лягушек" в кустах смородины-малины и прочей ерунды! а чё, я занчит ухаживал - поливал, а тут морда какая-то залезла и яблоки - ягоды рвать! бабах и удобренице заодно.... блиндажи начнём строить.... ну паранойя прям!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #111346

Межгалактический флудер
Приезжаю на дачу. Пол забора снято, протоптаны дороги, сарай взломан и почищен... Угадайте, подумал ли я о растяжках? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #111348
однако штат ментов сейчас раздут настолько что кхм....и на их содержание идут деньги с ваших налогов! для чего? почему то их видно только на футбольных матчах, на все возможных массовых мероприятиях....причём иногда они творят такииие глупости что просто кхм.... (был свидетелем - еле унёс ноги) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #111350

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться