Автор
Тема

Философ
Цитата :
Цитата :
Помоему паника у Вас в голове, в среднем 27.5 продают. Зарабатывают на паникерах.
Вы это мне?
Это всем. 
--Пойдём причинять добро. #110670

Местный житель
Доллар на завтра 26,92 (+48коп.)
А Евро 34,63 (-45коп.)
Нехилое колебание.. 

Местный житель
ППЦ....
У каждого под подушкой по сто баксов, а тему развили, как будто счета в Швейцарии.....)))
Закрывайте.... смешно уже  
...and justice for all... #110822
и так))) имееццо n-ная сумма денек в рублях, что с ними делать??? какую валюту купить или еще что то?? может ваще сидеть с этими рублями??? что творицца то??? посоветуйте плиз как быть?
ЗЫ...отдать не предлогать) 

Межгалактический флудер
Цитата :
У каждого под подушкой по сто баксов,
добавьте к ним рубли. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #110831

Гуру
Почитать:
http://economics.kiev.ua/index.php?id=717&view=article 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #110835

Мэтр
А что хоть сейчас происходит с квартирами? Цена вроде не падает, но спроса совсем нет. Орелстрой по моей информации сокращает в разы строительство нового жилья, но цены опять таки не снижает. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #110844

Гуру
Вик, а Орёлстрой так и работал :))) И кредиты то брал большие :)

Поэтому если он снизит цену - кредиты не отдаст полюбому.

Скорее всего было примерно так:

Берут много денег под строительство
Платят за работы, материал и прочее гораздо выше чем реально это стоит
Разницу отмывают - имеют наличку.
Кредит гасят за счёт сложившейся вследствии махинаций стоимости жилья.

Ну грубо конечно.

Ну и о каком снижении можно говорить? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #110845
ну так что делать то???? 

Живу я здесь
Припоминается мне когда соль у нас в городе пропала. Тут по телевизору еще проблемы из-за газа с Украиной, показали, типа больше не будут они экспортировать соль нам. Тут из под полы она в пять раз подорожала. И все бы ничего, вот только именно в этот день дома соль закончилась. Поиски были долгие но результативные, купил пачку Йодированной в Бешеном Луге. И припомнилась мне одна бабулька, она на рынке купила 20 пачек соли (не знаю толи семья большая, толи жить долго собиралась) но переплатила она в 5 раз. И через три дня соль появилась на рынках. Бабулька наверно расстроилась таким оборотом. Продавцы нагрели руки. А вывод? Во всем виновата паника. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #110852
snuvr,
да соль то пох))) а вот лавандос может пропасть( 

Местный житель
Замудонец,
Горёк
Вложи как обычно в шлюх чо ты паришьсо то.....? Как раз свои 200 баксоф потратишь, зато разговоров потом на 5 веток буит :))) 
...and justice for all... #110865

Философ
Цитата :
и так))) имееццо n-ная сумма денек в рублях, что с ними делать??? какую валюту купить или еще что то?? может ваще сидеть с этими рублями??? что творицца то??? посоветуйте плиз как быть?
Покупай драгметаллы. Самое надежное вложение денег. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #110875
Цитата :
Покупай драгметаллы
ЛиК, не. Щас вообще гарантом ничего не может быть. Совершенно ничего.

Цитата :
Ну и о каком снижении можно говорить?
Можно будет говорить о снижении тогда, когда покупать никто не будет, вот тогда они задумаются
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #110876

Нео
Отец_Сергий,
не задумаются, потому как издержки на производство уменьшаться (меньше производят), а покупаемость осмтанется, правда тоже чуть меньше.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #110879
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Мэтр
Отец_Сергий, покупать перекупщики не будут, а для жизни квартиры всегда будут пользоваться спросом.
Строить станут меньше, но цены вряд ли упадут. Может первый год поштормит этот рынок, потом устаканится. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #110880

Наблюдающий
)))) 
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #110920
Цитата :
Цитата :
Покупай драгметаллы. Самое надежное вложение денег.
да ну нах и так уже на кило))
Цитата :
Замудонец,
Горёк
Вложи как обычно в шлюх чо ты паришьсо то.....? Как раз свои 200 баксоф потратишь, зато разговоров потом на 5 веток буит :)))
ты прав, мне есть о чем вспомнить в отличии от тебя) и на шлюх у меня отдельная "касса")
ЗЫ..спасибо вам всем за советы((

Местный житель
Замудонец,
Какой ты тут серьезный стал )))))))))))))))) 
...and justice for all... #111011

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться