Автор
Тема

Новичок
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Pioneer,
да ***, там цифры берут из головы, я за всю хату плачу за свет 200р.м., а за подъездный свет под 100р.м. как это понимать?

Это называется коммунизЪм во всей его атрофированной прелести.

Ребус простой: потребляешь услуг больше- значит жируешь (т.к. "кулак"). Если "кулак" - то делись с властью.

У нас же испокон веков культивировалась соседская зависть и никому в голову не приходит какой ценой порой достаются честные деньги.

вот патаму я не патриот этой задроченной страны!

Зря ты так. Страна прекрасная. Но вот люди жадные не там сидят. 
Замудонец,
Цитата :
таки не нгравиться - уежьжяйте вь свой Исраиль.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129891
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Pioneer,
да ***, там цифры берут из головы, я за всю хату плачу за свет 200р.м., а за подъездный свет под 100р.м. как это понимать?

Это называется коммунизЪм во всей его атрофированной прелести.

Ребус простой: потребляешь услуг больше- значит жируешь (т.к. "кулак"). Если "кулак" - то делись с властью.

У нас же испокон веков культивировалась соседская зависть и никому в голову не приходит какой ценой порой достаются честные деньги.

Зря ты так. Страна прекрасная. Но вот люди жадные не там сидят.
да люди то может и были когда то честными, тока вот строй нашей страны из них сделал "***ов" они тут не при чем, это "машина"
Цитата :
Замудонец,
Цитата :
таки не нгравиться - уежьжяйте вь свой Исраиль.
...жаль что нет возможности) 
Замудонец, гы. есть, нет желания. да и стрёмно 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #129897
Я расклеил на подъездах своего дома объявления о сборе инициативной группы, для последующей организации ТСЖ. Но не позвонило ни одной души.
Тоже горел желанием идти в бой, добиваться правды, с монополистами.
Вы тоже не читаете объявления у своей двери подъезда?
На самом деле они как раз ввиду инертности русского народа и начинают борзеть.
Так что по предположительным прогнозам года через два (точно не раньше) мы пойдем бороться. Но ввиду того что кварт.платы будут составлять половину нашего дохода. Они уже подкупят суды и судей.
И не увидем мы светлого будущего. Все законы будут писаться под них и как им удобно.
Так что демократией не очень то пахнет...  

Местный житель
http://redline.efactory.ru/?article=15472
Здесь прописывается механизм формирования цены на потребление электричества МОП, много воды, поэтому читать внимательно.)) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #132827
NAT что то терпения не хватило дочитать. Смысл в том что мы платим за... в общем перестраховываются Энергетики и берут "чуть Чуть" больше? 
Лень читать сначала - места общего пользования - это сортиры чтоле???))) Ну я бы рад был - если бы мог например в магазине оплатить инет а не переться на почту или в центральный офис, а небольшой процентик надо сравнивать с затратами на дорогу - туда и обратно, со светом - та же хня - экономные - туда где всегда платят, а те - кому пох - в места общего пользования - чего еще неясного? 

Местный житель
kotalex, Суть в том что есть некий подзаконный нормативный акт, который кстати, противоречит жилищному кодексу. Так вот по нему управляющие компании раскидывают стоимость не только потребленного жителями электричества, но и энергопотери, сворованное электричество и электричество потребленное должниками, все вместе - пропорционально показаниям счетчиков квартир. Вопрос в том, что если теже должники вдруг погасят свои долги, а воры найдутся, то компенсировать жителям их платежи по МОП уже никто не будет. Вот и получается, что УК и с тебя возьмут и с того парня- двойная оплата. 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #138349

Местный житель
Че за хрень с этими лампочками?? куда жаловаться?)
Мне за прошлый месяц насчитала МОПа 50% от потребленных КВт в квартире!!! 

Гуру
Vladimir, Тебе 50! А у меня было 70 квт против 110 домашних. 

Живу я здесь
А вот Смоленске не платят за свет общего пользования!! Это местные беспредельщики, что хотять то воротять. Найти бы человек 10 кто нам жить мешает, поставить на площади и из пулемета их гадов. Я раньше свой город очень любил, (пока по другим городам не покатался не посмотрел), а щас меня все бесить начинает от бездорожья до чиновничьего беспредела. Разворовали-развалили всю область. И Удав по телеку каждый день квартиры раздает, и сельское хозяйство поднимает. Сорри раздавал и поднимал. Хоть одна радостная весть в этом году. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #139749

Новичок
Носколько я знаю места общево пользования ввили из-за того что в бюджете города нет денег на их оплату. Город бонкрот! 
вот сцуко город))))))))) ни мэра, ни дорог, ни электр.к светофорам))))))))пипец, а МЫ ВСЕ ПЛАТИМ СПРАВНО НАЛОГИ!!!!!!!!!!!!!! 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата :
вот сцуко город))))))))) ни мэра, ни дорог, ни электр.к светофорам))))))))пипец, а МЫ ВСЕ ПЛАТИМ СПРАВНО НАЛОГИ!!!!!!!!!!!!!!
Ага исправно со своих официальных 5 тыщах, зато уголовными делами на замов губернаторских мы богаты, мля куда же денюжки городские деваются? Я предлагаю на кислород ввести налог, хочешь дышать плати не хочешь дышать не плати, но тогда уё....те в другой город. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #139816

Живу я здесь
Цитата :
Носколько я знаю места общево пользования ввили из-за того что в бюджете города нет денег на их оплату. Город бонкрот!

Яссен хрен что банкрот, два завода на всю область остались Велор и Кока Кола, одни гипермаркеты, что бы не быть банкротом, надо производить что нибудь. Вместо заводов магазины строим. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #139818

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться