Автор
Тема

Философ
Теперь на ТО фотографируют автомобили???
Я тут услышал,что с 01.10.2008 начали фотографировать автомобили при прохождении технического осмотра.
Зачем??? Если кто знает,отпишитесь. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #108464

Мэтр
ЛиК, борьба с коррупцией.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #108467

Философ
Вик, такая коррупция нужна 70% автовладельев. Ну вот нах им вздумалось бороться с ней? Ф топку их!!!!!!! (со своей борьбой) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #108471

Живу я здесь
Цитата :
Я тут услышал,что с 01.10.2008 начали фотографировать автомобили при прохождении технического осмотра.
Зачем??? Если кто знает,отпишитесь.
Как раньше многие проходили техосмотр? 500 рублей на лапу и бери бланк. как в анекдоте: -ты права получил?
-Да,осталось только фамилию вписать.
А теперь тебя и твою тачку запишут на видео, как она,родная, проходит разные испытания... Слава богу, мне теперь через 3 года проходить, может, они за это время всех коррупционеров попересажают.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109195
да неее, как показывает развитие бизнеса по Орловцки)))..наверно все вот так:
кто то из родни верхов прикупил фотооборудование, но не смог сделать бизнес на этом, а теперь ГИБДД обязали фотать )))...это как было с тротуарами около частных владений, за щщет бизнесменов украшали город, а деньги на благоустройство "сливали")) 

Философ
astrella, прошел ) ТО,всё своими глазами увидел. Особо ничего не изменилось. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #109204

Модератор / Профессионал
ЛиК,
http://www.infoorel.ru/news/news.php?razdel=2&news_id=8750&archiv=0 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #109212

Философ
эльфийка, что там в ссылке то? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #109223

Живу я здесь
Цитата :
astrella, прошел ) ТО,всё своими глазами увидел. Особо ничего не изменилось.
ЛиК, камера писала, как было "дадено на лапу" бабла? так и до настоящей камеры недалеко... -))))  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109358

Философ
По моему они висят просто,для устрашения. В ихней функциональности я сомневался. На камере есть красный светодиод,который при рабочей камере должен светиться,но данного свечения я не наблюдал на трёх мною замеченных камерах.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #109364

Живу я здесь
А в чем порблема? 

Философ
skyrat., да тут у нас камер на станциях техосмотра понаствили. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #109374

Живу я здесь
ЛиК,
Это я понял, в чем проблема? 

Философ
Решили. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #109480

Начинающий специалист
проходил техосмотр 1 октября, за неделю до этого заехал на своей Таврии, даже не готовился, думал все равно не пройдет, так хоть на диагностике сэкономлю. Не сэкономил. Прошел техосмотр, запороли только на СО и резиновый брызговик сзади оторвался. брызговик прикрутил СО отрегулировал и 1 числа прошел. Но дело в том, что правое переднее колесо болталось влево-вправо. Пришлось все-таки ехать на сервис, оказалось резинометаллический шарнир рулевой тяги износился. Когда я сказал, что только что техосмотр прошел, механики удивились и долго смеялись 
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Живу я здесь
Цитата :
По моему они висят просто,для устрашения. В ихней функциональности я сомневался. На камере есть красный светодиод,который при рабочей камере должен светиться,но данного свечения я не наблюдал на трёх мною замеченных камерах.
У нас на работе камеры понатырканы через каждые 100 метров, но СИДы на них не предусмотрены, потому что они снимают беспрерывно, может,так и на СТО.Кстати, в городе появился первый радар с видеозаписью номера, "морды лица" водителя и скорости движения покадрово.Пока он не стационарный.Так что уважайте ПДД и ваш кошелек не будет опустошен. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #109683

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться