Автор
Тема

Живу я здесь
Короче нужен выбор, кто кеды покупает за сто рублей на рынке кто кроссовки за 5т в магазине и все довольны. 

Наблюдающий
О!
Про бабушек.

Вчера, будучи в Орле, мне стало известно пр окакой-то "хитрый рынок"
Эт овроде что-то 1час с 7 до 8 утра на вокзальной площади разрешают торговать своим.
кто что знает про это? 

Местный житель
KotS, моя мама работает в РЖД и после ночной смены в 8.00 всегда покупает творог, молоко и яички. очень много сельхоз продуктов. Этот промежуток работы обусловлен расписанием электричек. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #108320

Эксперт
Цитата :
Я еще помню рынки, на которых торговали исключительно сельхозпродукцией

А я помню, когда ещё торговаться можно было )))))))))
Реальный базар был, а сейчас, что рынок, что магазин - фиксиные цены ((( 
... подкрался незаметно #108336

Гуру
None, Торговаться можно и в павильонах! Главное правильно начать торг. 

Эксперт
squall, только продавец наёмный, а раньше хозяин торговал. 
... подкрался незаметно #108394

Местный житель

Профессионал
KotS,
Этому рынку уже года два как минимум. Работает с шести утра до восьми-половины девятого. Прямо под моими окнами )) там чуть дешевле чем на рыке и да, торгуют именно те, кто это все и выращивает. Одно время там пытались черные порядки навести. но как-то быстро потухли.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #108409

Живу я здесь
Мясо покупаю только на молочке, потому что польскую фигню перемороженную и не известно чем откормленную из принципа не переношу. А на рынке можно свежачок купить, благо мясник знакомый есть)))). 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #110551

Эксперт
snuvr,
Цитата :
Мясо покупаю только на молочке, потому что польскую фигню перемороженную и не известно чем откормленную из принципа не переношу. А на рынке можно свежачок купить, благо мясник знакомый есть
Мясо скорее не польское, а аргентинское или новозеландское, или ещё откель за тысячи км привезённое .. Из этогоже мяса, после химобработки колбасу-сосиски делают ...
А "свежачек", тож дело сомнительное, от чего свежий трупик появился? )))
Как правило мяснику не докладывают, что Бурёнка от ящура сдохла ..., но всего час назад, свежак! ))) 
... подкрался незаметно #110611

Гуру
yurich, +++

мало того что дерьмо, еще и обвесят. в чем выгода покупать на 5 рублей дешевле, если тебя обвесят на 20 - не понимаю. еще и идти для этого грязь месить, ибо рынок в настоящее время - это одна большая помойка.

а бабушки, о которых все так заботятся, так и будут торговать на остановках, все мы понимаем почему.  
Подпись #110625

Местный житель
]
Мясо скорее не польское, а аргентинское или новозеландское, или ещё откель за тысячи км привезённое .. Из этогоже мяса, после химобработки колбасу-сосиски делают ...
А "свежачек", тож дело сомнительное, от чего свежий трупик появился? )))
Как правило мяснику не докладывают, что Бурёнка от ящура сдохла ..., но всего час назад, свежак! )))
А Вы чем питаетесь и где покупаете мясо?
Или Вы вегетарианец? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #110651

Философ
Когда же его снесут?...... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #110656

Новичок
Центральный рынок сносить никто не собирается. А вот маленькие базарчики пора бы. К тому же цены в некоторых магазинах ("Магнит") порой ниже чем на рынке. 
Жизнь коротка, потерпи немножко. #110664
Такое впечатление, что идет борьба крупных торгашей - с мелкими. Но для рядовых покупателей чем больше мелких - тем лучше. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #110677
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Lesatach,
т.е. избавляюццо от конкурентов, построют какой нить "Триппермарт" и будут денюшки стричь)) 
Замудонец - да, совершенно научно 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #110715

Любопытный
Цитата :
Построят ещё одну "Орловскую ниву", нах никому не нужную. Тот же Черкаский - очередное уё**ще. Ну ничему не учатся!

учатся, и причем семимильными шагами учатся! когда строили ниву смогли сп..дить гораздо меньше, чем когда строили ТЦ Южный. Здесь наверное еще веселее процесс пойдет :)

Цитата :
И куда уйдут торговцы пока строительство идти будет? Дома сидеть?
а тут как в старом анеке: "Проблемы негров шерифа неипут"

Цитата :
Грязища конечно, но сделают ещё хуже:поубивают торговлю и хорошо если землю не сп***ят у города.

вы давно на рынке были? сравните цены на рынке и в ненавистной мне линии например. Тухляк и второсорт одинаковый, но на рынке дороже. Мне лично такая торговля нахрен не нужна. А хачи которые держат лотки я думаю и в Хачляндии могут поработать - нех им в орле ошиваться.
я в 1997г. работал в "Орловской ниве" рынок около Гипроприбора..она тока начала работать, тогда мне было пох на все в силу своей молодости, а щас реально смотрю на вещи и в акуе)...мое мнение, да и не тока мое, тупо вбухали деньги (возможно из бюджета) а не удостоились посчитать рентабельность, потом в тихую кто нить из "приближенных" выкупил и итог, сдаеццо в аренду, вот как надо зарабатывать деньги, легко, без затрат, и без ответственности. 

Философ
офф Кот, а ты случаем не в десятом доме живешь? 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #111046

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться