Автор
Тема

Гуру
ленуська, спокойно.. вчера сказали :))) ровно через неделю после окончательного ахтунга. всё нормально. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #107822

Местный житель
Цитата :
а чем Меридиан или Орловская правда плоха для таких новостей...

плоха -не плоха, а никогда о таких проблемах не писала.

или слишком глубоко для региона поднимать такие проблемы? эти проблемы у нас в регионе, в нашем городе и наши СМИ, и в том числе наши СМИ, должны отражать это!!!

а вы эгоистка! эти проблемы мирового масштаба или вы оключены от новостей, посмотрите хотя бы телевизор

а по поводу паники - нет, конечно пускай люди вкладывают сегодня деньги, а завтра придут в банк, а им скажут "ой простите, мы вчера не хотели вас расстраивать"!

а вот смею заверить - ВКЛАДЫВАЮТ ... и в депозиты и что самое интерсное в ПИФы
Читаю хорошие книги! #107823

Любопытный
:) ну если все нормально то нормально. я рада. и хорошо что о нас беспокоятся и не создают панику в наших рядах, все это очень хорошо! только почему-то все равно немного страшно за завтрашний день! 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #107824

Местный житель
страшно - это когда кто-то из близких умирает или война или был человек и нет его...
а все остальное...
живы будем-не умрем. 
Читаю хорошие книги! #107825

Гуру
Петровичъ, твой оптимизм неуёмный поднадоел :)) давай ты поговоришь с человеком у которого 20 лямов тупо ушло.. из-за Евразии.. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #107827

Местный житель
поговорить можно, только денег ему я не верну
а пускай он с Евразией поговорит...

твой оптимизм неуёмный поднадоел

надоел не читай, и что-то оптимизмом и не пахнет, читай внимательно - я сказал, что все худшее еще впереди. 
Читаю хорошие книги! #107828

Местный житель
Цитата :
Петровичъ, твой оптимизм неуёмный поднадоел :)) давай ты поговоришь с человеком у которого 20 лямов тупо ушло.. из-за Евразии..

до этого было:

Хе... ребятки :)

Я вот в евразии практически всё снял (успел что называется). останось 20 тыщ на счету и 22 украли (по другому не назовёшь). И чо? Катаю в Арбитраж. Вариантов нету.

так все таки: 22 тыщ. или 20 лямов? где правда?

и сначала персонально, а потом "поговори с человеком".

вот так слухи и рождаются - украл на 10 р, а посадили за миллион.
Читаю хорошие книги! #107832

Местный житель
Предлагаю забанить автора темы а тему закрыть 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #107833

Местный житель
MF3,

ок. все равно проблему не решить.
ленуська, пускай расчетное обслуживание в Сбер переводит, там точно все ок будет...
пока. 
Читаю хорошие книги! #107834

Местный житель
Цитата :
MF3,
Цитата :
Если сделать нормальный ремонт ,поставить душевую кабину ,соответственно новую мебель ,плазму и всю бытовуху ,реально сдать на наугорке 1-ку за 30-ку в мес?
нереально. учитывайте, что наугорка - далеко не центр города, а при выборе жилья местоположение - один из важных факторов. да и цен в Орле таких нет. те, кто способен заплатить 30-ку за съемную квартиру, имеют собственное жилье, а нуждающиеся в аренде таких денег не имеют.
разве что обманом завлечете какого-нибудь приезжего москвича, который не знает города и существующих здесь цен.
Почему нереально москвичи часто открывают филиалы в орле и снимают квартиры для своих сотрудников. Необходимости покупать жилье на период полгода-год вообще нет .Альтернатива номер в слветских клоповниках "Орел-салют-русь" по 1000 в день =30000 в мес. или же атлантида где номер 2400 в сутки.
Я как трезвомыслящий человек выбрал бы квартиру за 30000 в мес.
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #107836

Местный житель
Змий, кстати, как твои 22 тыс в банке могли украсть ???
бред полный...
банк Е-Ц участник системы страхования вкладов и твои 22 тыс. даже если банк обанкротится вернут.

и что значит "тупо ушло"???
если нет поручения на перевод денсредств у тебя на руках - куда 22 тыс. могли уйти???
и как?
Читаю хорошие книги! #107839

Гуру
Петровичъ, персонально по поводу МОИХ 40 тыщ я могу с тобой побеседывать.

А по поводу 20 лямов - могу познакомить... страшное зрелище.ю

Тока полезного ты всё равно ниче не скажещь..

А как украсть? я те поясню как украли. деньги со счёта списали - а по назначению они не пришли.

По чекам не обналичивают. нет типа денег 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #107840

Местный житель
Змий,
верю, что зрелище страшное..
а по поводу твоих 40 тыс. при банкротсве Е-Ц (хотя такого не объявили) тебе их выплатит банк агент (напр. МДМ). 
Читаю хорошие книги! #107843

Философ
Вообще, если слушать кто что шепчит, так по ним уже все банки закрылись и разбежались. Пейте валерьянку, если у Вас миллионы, а мне как-то спокойно... наверно я не так богат.. 
--Пойдём причинять добро. #107845

Гуру
Stingo, наверное ты узко мыслишь ;) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #107849
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
я те поясню как украли. деньги со счёта списали - а по назначению они не пришли.

Змий,

такая ситуация бывает - не правильно указали реквизиты получателя (ошибка отправителя или операциониста).
значит деньги висят на невыясненных- потом возвращаются отправителю.

пож. с выписками из банка где миллионщик обслуживается и в Е-Ц... деньги не пришли...
Читаю хорошие книги! #107854

Наблюдающий
ПАУЗА ДЛЯ РАЗРЯДКИ:

Идёт мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьёт.
Мужик кричит:
- Зачем ты пьёшь эту грязную воду, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай! 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #107859

Любопытный
что ж вы такие злые и неуемные в своей якобы правоте! ну если вы товарищ Петровичь все знаете и такой умный, то зачем что-то тут нам, не грамотным людям доказываете? если не почувствовали на своей (простите) попке все прелести кидалова банков значит и нет ни чего худого в мире. есть факт, что успешные обечпеченные люди, вкладывающие и зарабатывающие люди пострадали, потеряли свои деньги, ради которых они долго работали! это факт и как бы вы тут не доказывали мою неправоту, не правы вы, уж простите!
и давайте меня банить, за то что вы не знаете чего-то. чего знаю я!!!! 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #107868

Философ
ленуська, если Вам кажется что весь мир не прав, а Вы правы, то может быть все же тут что-то не так? 
--Пойдём причинять добро. #107869

Профессионал
Вкладывать деньги нужно только в то. что можно пощупать... Например в жену!
А если серьезно - то например в недвижимость ( это кстати не только квартира, а например, дачный участок или парочка гаражей в нормальом районе. знакомый пару мес назад купил гараж за 70 тыщ, а сейчас он стоит уже все 150...
У меня лично в наших орловских банках нет ни рубля..  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #107874

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться