Автор
Тема

Любопытный
Петровичъ

авангард 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #107790

Местный житель
Банк "Авангард" разместил допэмиссию акций на сумму более 1 млрд. рублей. Банком выпущено 12,2 млн. акций номиналом 10 рублей. Цена размещения - 82 рубля за одну бумагу. По результатам допэмиссии капитал банка увеличился до 7 млрд. рублей.
Однако, рано хороните...
Читаю хорошие книги! #107795

Местный житель

Только вот уже три недели решение по лизингу вынести не может)))))))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #107796

Любопытный
ну воскресите же его! сходите и полейте его живой водичкой! я не понимаю зачем что-то доказывать если не знаете достоверно предмет спора! проверьте свои источники! 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #107797

Местный житель
Цитата :
таким образом, что не важно что вы работаете в банке, Вы можете не знать о изменениях происходящих в нем, если вы например работаете уборщицей или охранником

кстати, уборщица может быть штатным сотрудником банка, а вот охранник -нет.
он может быть сотрудником ЧОПа, который банк охраняет.
Читаю хорошие книги! #107798

Местный житель
Мои источники вчера нашептали, что Трасту не долго дергаться осталось))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #107799

Местный житель
Цитата :
какая-то странная ситуация происходит в России, а точнее в славном городе Орле! банки закрываются один за другим, и ни какой информации в СМИ!!! люди становятся банкротами, а в стране якобы все хорошо! почему так? что случилось? кому выгоден крах? неужели это новая политика правительства, уничтожить всех и оставить только свое дитя - сберегательный банк? кто-то в курсе что происходит?????

а где здесь предмет спора?
есть вопрос:кто-то в курсе что происходит?????
у кого есть уши о глаза в курсе.
ипотечный кризис, начавшийся в штатах, докатился и до нас - беспрецендентный обвал фондового рынка и это только начало. далее банковский кризис в мире, у нас - кризис ликвидности. но это еще цветочки - ягодки впереди.
если вы не в курсе, то правительство не уничтожает "всех", а пытается выправить ситуацию, но командными методами рыночной экономике не поможешь, спасибо им за денподдержку, но краткосрочные депозиты через 3 мес. закончатся и новый виток кризиса к концу года.
кстати, у правительства свое дитя не только СБ, но и ВТБ, ВЭБ, ГПБ.
слабых и заигравшихся (пр. рынок РЕПО) сожрут или они сами загнутся. 
Читаю хорошие книги! #107802

Наблюдающий
NAT, РКС в Трасте не приостанавливали... А источники могут шептать дофига чего. Правда Траст сейчас не в самом удобном положении.

http://www.vedomosti.ru/newsline/index.shtml?2008/09/30/661128

На что рассчитывает «Траст»

Василий Кудинов; Фото: М.Стулов
Ведомости 14:33 30.09.2008

Банковская группа «Траст» (состоит из двух банков, находящихся в процессе объединения) рассчитывает получить $100-150 млн за счет кредита Газпромбанка под залог недвижимости, рассказал совладелец группы «Траст» Сергей Беляев в ходе телефонной конференции с инвесторами, передал «Интерфакс». Кредит привлекают не банки, а их акционеры — недвижимость, которая предполагается в качестве обеспечения кредита, не находится на балансе банков, отметил Беляев. От также сказал, что аналогичные переговоры ведутся со Сбербанком и ВТБ, а еще «Траст» хочет получить прямой кредит Банка России на сумму около 1 млрд руб. под 8% годовых на полгода. Одобрение Центробанка «Траст» планирует получить в течение ближайших дней.

Такие кредиты от ЦБ за последнее время уже привлекли несколько банков, в частности ВТБ, «Возрождение», Транскредитбанк, Связь-банк.

Акционеры других банков тоже помогают своему бизнесу. Например, «Союз» объявил о решении холдинга «Базовый элемент» перевести счета своих компаний в этот банк.

На прошлой неделе национальный и инвестиционный банки «Траст» сообщили, что c начала III квартала по 25 сентября 2008 г. понесли убытки на рынке ценных бумаг, включая сделки репо, на общую сумму $25,2 млн. Менеджмент банков решил опубликовать эти цифры, чтобы рынок имел всю полноту информации в нынешних сложных условиях, заверила пресс-служба. Этот ход придумал не «Траст»: показатели на внутримесячные даты в 2004 г. публиковал Альфа-банк, когда вкладчики активно изымали из него деньги.

ТАК ЧТО ЕСЛИ ДАДУТ КРЕДИТ...ТО ЖИВЕМ! НЕТ ПРИДЕТСЯ В СБЕР ПЕРЕПОЛЗАТЬ..
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #107803

Любопытный
предмет спора в том, что Вы так яро доказываете, что все отлично, все работают и будут работать вечно!!!! 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #107804

Гуру
Хе... ребятки :)

Я вот в евразии практически всё снял (успел что называется). останось 20 тыщ на счету и 22 украли (по другому не назовёшь). И чо? Катаю в Арбитраж. Вариантов нету.

А из зомбоящега - "всё харашо прекрастная маркиза" 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #107805

Местный житель
все правильно 
Читаю хорошие книги! #107807

Местный житель
Цитата :
Цитата :
предмет спора в том, что Вы так яро доказываете, что все отлично, все работают и будут работать вечно!!!!

с вашей позицией : "все плохо, ничего не работает, нет ничего вечного", лучше сейчас посыпать голову пеплом,заворачиваться в саван и ползти в сторону кладбища".

работают многие, насчет последнего - будут работать вечно!!!!
согласен - нет ничего вечного.

я вас три раза спрашивал, кто прекратил РКО вашей фирмы? вы не отвечали, а только паниковали.

и только потом, вдруг всплыл т.н. "предмет спора".
если у вас есть договор на расчетное обслуживание, то внимательно его посмотрите - ваши права и обязанности банка. а потом в суд, доказывайте упущунную выгоду, если сможите.

Читаю хорошие книги! #107809

Любопытный
я не спрашивала что делать и как быть! я спрашивала почему так? почему молчат СМИ! 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #107810

Любопытный
и кстати я ответила Вам, в каком банке мы обслуживались 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #107812

Местный житель
Цитата :
я не спрашивала что делать и как быть! я спрашивала почему так? почему молчат СМИ!

какие СМИ?
Орловский меридиан, Неделя в Орле и проч. Орловская правда???

Вы читайте РБК (как в рекламе), Коммерсант, Ведомости, Смарт Мани - там все написанно.

Молчат - прравильно делают - не сеют панику.
Читаю хорошие книги! #107814
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Вообще,закрылись-не закрылись - вопрос оч спорный,так как даж в самих указанных структурах с этим вопросом еще толком не определились.
А то ,что народ уже потихоньку средства оттуда выводит-это более чем очевидно.
жалко банки...У них и так с денежным вопросом туго,им бы деньги у себя сохранить,а народ уже обратно свои депозиты требует.Вот и отдают последнее...а потом закрываются...
Это лишь вопрос времени... 
Место для Вашей рекламы #107815

Эксперт
Петровичъ,
Цитата :
... правительство не уничтожает "всех", а пытается выправить ситуацию, но командными методами рыночной экономике не поможешь, спасибо им за денподдержку, но ...
А ты говоришь всё ОКи )))
Если пытается выправить ситуацию значит дерьмовая ситуация?

Цитата :
Однако, рано хороните...
Угу, трупу три для отлежаться надо? Или, по другим раскладам, надо успеть до заката солнца. 
... подкрался незаметно #107816

Любопытный
а чем Меридиан или Орловская правда плоха для таких новостей...или слишком глубоко для региона поднимать такие проблемы? эти проблемы у нас в регионе, в нашем городе и наши СМИ, и в том числе наши СМИ, должны отражать это!!! а по поводу паники - нет, конечно пускай люди вкладывают сегодня деньги, а завтра придут в банк, а им скажут "ой простите, мы вчера не хотели вас расстраивать"! 
cамая лучшая это Я!!! а самые лучшие это ВЫ!!! кто-то не согласен? #107817

Начинающий специалист
Был в Авангарде, снял без проблем денежку, все нормально там. Рядом девушка вела разговор об выдаче автокредита, все спокойно. Не вижу поводов для паники

Местный житель
Петровичъ, ... правительство не уничтожает "всех", а пытается выправить ситуацию, но командными методами рыночной экономике не поможешь, спасибо им за денподдержку, но ...
А ты говоришь всё ОКи )))
Если пытается выправить ситуацию значит дерьмовая ситуация?

по крайней мере в этой ситуации ничего хорошего нет.
адназзначччна... 
Читаю хорошие книги! #107821

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться