Автор
Тема

Местный житель
alex449,

расскажите про Авангард ленуське, которая и создала эту тему... 
Читаю хорошие книги! #108518

Философ
Цитата :
А по первому каналу сегодня не слова о падении индексов... по мне так тревожный звоночек.
А чего про них уже говорить, они каждый час падают. Да и многим это интересно? Кто тут вложил миллионы в акции? 
--Пойдём причинять добро. #108522

Гуру
Stingo, ага... зато показывают как раздают подарки олимпийцам... а те еще и нос воротят.

Это как в стародавние времена на кухне. Оценивать ситуацию можно не только по тому что говорят, но и по тому что не говорят или недоговаривают :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #108537

Наблюдающий
траст проводит платежки с трехдневной задержкой. Распоряжение головного офиса... :) по ходу пипец. Траст стал дышать реже. ПО видимому дефицит оборотных средств. И для расчетов надо их поднакопить... три дня копим. потом рассчитываемся... Пойду в Сбер открывать счет... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #108571

Местный житель
Да вы что,одумайтесь,какой Сбербанк?Даже в условиях сегодняшней нестабильности я,например,крайне негативно отношусь к такому понятию как Сбербанк.
Кто с этой структурой еще связывается?
PS. Насколько мне известно,даже моя бабушка и ее подруги свободные средства держат уже не в Сбербанке,а стали потихоньку коммерческие банки осваивать 
Место для Вашей рекламы #108579

Живу я здесь
MIHAIL_VIP,
Брехня! 

Местный житель
Ну зачем так грубо?
Дело в том ,что не все представители старшего поколения являются ярыми приверженцами старых традиций ,какой ,в частности и является хранение денег в местах,подобных Сбербанку 
Место для Вашей рекламы #108581

Наблюдающий
MIHAIL_VIP, Есть еще ВТБ...но хрен редьки не слаще!

И вообще что посоветуете? 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #108582

Местный житель
Если брать ВТБ,то даже там условия лучше.
Из всех банковских структур,имеющих самое непосредственное отношение к государству,наиболее симпатичным дично мне представляется Россельхозбанк,хотя я и не эксперт в этом вопросе .Повторюсь,это сугубо субьективное мнение
А вообще больше всего доверяю все же коммерческим банкам 
Место для Вашей рекламы #108586

Модератор / Гуру
MIHAIL_VIP

Цитата :

Обоснуй свою позицию пожалуйста.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #108588

Местный житель
Цитата :
Если брать ВТБ,то даже там условия лучше.
Из всех банковских структур,имеющих самое непосредственное отношение к государству,наиболее симпатичным дично мне представляется Россельхозбанк,хотя я и не эксперт в этом вопросе .Повторюсь,это сугубо субьективное мнение

условия лучше? чего условия? работы? труда? обслуживания? или условия по кредитным программам?
а может быть вы имели ввиду ВТБ 24?
и что значит: доверяю - не доверяю?
Читаю хорошие книги! #108590

Местный житель
топор,
Цитата :
MIHAIL_VIP, Есть еще ВТБ...но хрен редьки не слаще!
А какие проблемы с ВТБ? 
Вольному ветру - вольная улица #108591

Наблюдающий
НУ платить за открытие счета юрлицу 3000 это тоже знаешь, не мало... Вообще-то это я им услугу оказываю, что выбираю их. И они с меня получают за каждую платежку денежку и мои бабки на их счетах увеличивают их капиталоемкость... Так что можно было б и поскромней брать сумму. И вообще они госбанк или банк с макс присутсвием госсредств, а у нас все что гос все часто на букву Г.

Но я не обслуживаюсь в нем и не могу претендовать на объективность. Вот открою счет расскажу вам правду. Мож кто обслуживается? расскажите... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #108592

Эксперт
Акции падают!!! А вы банки, банки ... 
... подкрался незаметно #108594

Местный житель
Цитата :
Акции падают!!! А вы банки, банки ...
Падение акций напрямую связано с ухудшением позиций банков.
Все это одна единая система и ухудшение жизни любого из них негативно отражается на другом,так что ,None, мы обсуждаем взаимосвязанные вещи
Место для Вашей рекламы #108596
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Местный житель
топор,
Цитата :
НУ платить за открытие счета юрлицу 3000 это тоже знаешь, не мало... Вообще-то это я им услугу оказываю, что выбираю их. И они с меня получают за каждую платежку денежку и мои бабки на их счетах увеличивают их капиталоемкость... Так что можно было б и поскромней брать сумму. И вообще они госбанк или банк с макс присутсвием госсредств, а у нас все что гос все часто на букву Г.

Могу сказать (работая в данной сфере), что 3000 за открытие счета для юриков - обычная стоимость, в разных банках плюс-минус 200 руб.
Найдите мне КБ, где бы все перечисленные Вами услуги были бы бесплатными. 
Вольному ветру - вольная улица #108604

Местный житель
В адрес банка "Евразия-центр" в арбитражный суд Москвы вчера было подано два иска по поводу неисполнения его обязательств перед контрагентами на общую сумму 11,6 млн руб. По данным биржи ММВБ, банк "Евразия-центр" не выполнил обязательства по сделкам репо, заключенным в сентябре, на общую сумму 196 млн руб., по результатам чего ММВБ вынесла штраф. Контрагентами по этим сделкам выступали ИФК "РИГрупп-Финанс" и банк "ВТБ Северо-Запад", в качестве залога применялись облигации Московского ипотечного агентства. Выполнил ли данные обязательства банк "Евразия-центр" в октябре, в банке вчера комментировать отказались.

все как всегда... 
Читаю хорошие книги! #108671

Местный житель
По поводу Евразии вообще ходили слухи об отзыве лицензии, но пока только отделались запретом на операции. А то, что не выполняют обязательства вообще не удивительно! 
Вольному ветру - вольная улица #108677

Профессионал
По последней непроверенной информации в Орле еще три банка приостановили сов работу.
есть какие-нибудь подробности ? 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #108685

Местный житель
Все нормально - не поддавайтесь панике.
Что касается Сбера , как можно доверять этому банку после 1992 г ? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #108706

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться