Автор
Тема

Философ
Terran, собственно, я не понял о чем нужно спорить, да и Ваших предложений тоже в данной ситуации, разве что кричать что банки разорились прячте деньги под матрас. 
--Пойдём причинять добро. #108015

Местный житель
Цитата :
А какого, спрашивается, кардана, вы ноете?
Вас за уши тащили в Е-Ц? Вы не могли в другом банке разместиться?
Банковские услуги - такой же рынок, как и рынок жилья, как и бабки с ведрами картошки.
Если вы лоханулись, то почему надо обязательно скулить, мол, меня обокрали
Извините,уважаемый,откуда ж было знать году так в 2004-2005 что в мире ТАКОЙ обвал случится?и банки тогда практически все представлялись благонадежными.Да и сейчас же закрываются слава богу не все скопом,а лишь избранные.
Как говорится,кому повезет... 
Место для Вашей рекламы #108017

Мэтр
Цитата :
или парочка гаражей в нормальом районе. знакомый пару мес назад купил гараж за 70 тыщ, а сейчас он стоит уже все 150...
Это где так? Хочу... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #108024

Профессионал
Вик,
В любом месте, где планируется жилищное строительство. В данный момент - за школой милиции. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #108038

Местный житель
Цитата :
Цитата :
А какого, спрашивается, кардана, вы ноете?
Вас за уши тащили в Е-Ц? Вы не могли в другом банке разместиться?
Банковские услуги - такой же рынок, как и рынок жилья, как и бабки с ведрами картошки.
Если вы лоханулись, то почему надо обязательно скулить, мол, меня обокрали
Извините,уважаемый,откуда ж было знать году так в 2004-2005 что в мире ТАКОЙ обвал случится?и банки тогда практически все представлялись благонадежными.Да и сейчас же закрываются слава богу не все скопом,а лишь избранные.
Как говорится,кому повезет...

не говорите глупости - в 2004 году был кризис доверия в российской банковской системе.
а ГУТА банк тоже многим надежным банкам представлялся. 
Читаю хорошие книги! #108045

Местный житель
ну может быть немного с датами неточность.
Суть в том ,что на тот период никто и не думал о повторении дела "Сбербанк 90е".Вот какое кидалово было на тот момент, когда еще не было Системы Обязательного страхования вкладов!
Сейчас даже если банк, которому вы доверили свои кровные,прогорел,средства свои(пусть и не в том обьеме) вы назад получите.Так что не все так ужасно,господа! 
Место для Вашей рекламы #108104

Начинающий специалист
СГорели эти банки! трындец вообще купил их кто то!ГДе бабки брать не знаю, как и не знал! Евразию купил какаойто с Владивостока кажись 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #108129

Местный житель
Кризис по всем ударит. На год-полтора весь бизнес повстанет, а наёмные люди работу потеряют. В Орле ощутится хорошо.
И главное, непонятно, что с валютами будет.
И так не хочется в Сбер, а придётся.
God gave me everything I want #108211

Начинающий специалист
Сбер я тоже как-то не люблю. Вот в Россельхозбанке открылся. вроде 100% капитал государству принадлежит, по-моему более менее стабилен по отношению к чисто коммерческим банкам....
Что думаете? Что скажете7 Ну и персонально, конечно, к Петровичу вопрос этот же адресую ;) 

Профессионал
MIHAIL_VIP
Цитата :
Банки обязаны каждый год публиковать свою отчетность.
Если вы сами не понимаете, что какая строчка означает и как следует трактовать эти цифирьки, то попросите толкового бухгалтера обьяснить.
Именно те банки, которые зарвались в своих рисковых операциях, сейчас и горят. 

Философ
Виновных искать будете? Мне кажется,что повлиял на это всё американский криз,повышение затем падение цены нефти,дальше ещё хуже.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #108237

Местный житель
Цитата :
Сбер я тоже как-то не люблю. Вот в Россельхозбанке открылся. вроде 100% капитал государству принадлежит, по-моему более менее стабилен по отношению к чисто коммерческим банкам....
Что думаете? Что скажете7 Ну и персонально, конечно, к Петровичу вопрос этот же адресую ;)

отвечаю, да стабилен. в 2005 г. ему был присвоен высокий рейтинг надежности.
а какие операции вы планируете проводить в Россельхозе?
потому, как таковой банк не раскручен и в первую очередь его позиционируют как банк для сельхозроизводителей.
Читаю хорошие книги! #108318

Наблюдающий
ЛиК, можно свалить на кого угодно, но рынок без кризиса никак не обходится. У кризиса много факторов, но основной это перетекание капитала из обного кармана в другой. И вот когда большая часть этих денег сконцентрирована в руках меньшинства, у большинства соответственно падает покупательная способность. От чего в конце концов страдают и те и другие - первые начинают потихоньку разорятся, вторые становятся безработными. А сейчас это еще и припудрено кредитами, фондами, активами и прочей мишурой...
Хотя кредитная система сокращает период следования кризисов, но делает их более затяжными и с более тяжелыми последствиями. (ну напримере простого человека труда - может потерять работу, а у него ипотека...)

PS: все это на уровне моего понимания экономики, прошу больно не бить. 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #108418

Наблюдающий
http://www.fitchratings.ru/financial/banks/ratings/list/index.wbp

находим свой банк. и читаем легенду. Траст там не очень хорошо охарактеризовали...

"D"

Банк, которому свойственны определенные недостатки, связанные с внутренними и/или с внешними факторами. Существуют опасения относительно его прибыльности, прозрачности и устойчивости баланса, клиентской базы и качества менеджмента, экономической среды или перспектив развития. Банки, работающие в странах с развивающейся экономикой, неизбежно сталкиваются с более значительным числом потенциальных негативных внешних факторов.

"E"

Банк, испытывающий очень серьезные трудности, и которому уже требуется или, скорее всего, потребуется внешняя поддержка. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #108423

Наблюдающий

Fitch понизило прогноз с "Позитивный" на "Стабильный" шести российским банкам: НОМОС, Промсвязьбанк, БинБанк, Траст, Пробизнесбанк, Национальный Резервный Банк. В нынешней ситуации для котировок рублевых облигаций и евробондов первых пяти банков вряд ли что изменит, т.к. здесь большее значение имеет наличие агрессивных продаж для поддержания ликвидности. 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #108424
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Гуру
В между делом индексы опять в свободном падении... одолжите пару лямов... прикуплю акций когда торги откроют. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #108426

Эксперт
Всем хана! Сливай бабло! ))) 
... подкрался незаметно #108437

Местный житель
Цитата :
http://www.fitchratings.ru/financial/banks/ratings/list/index.wbp

находим свой банк. и читаем легенду. Траст там не очень хорошо охарактеризовали...

ТРАСТу не привыкать к такой фигне ... 
Читаю хорошие книги! #108461

Начинающий специалист
С Трастом и Авангардом работаем, платежи нормально все идут. Сдох у нас Евразия, и наши деньги там. Нехер панику поднимать, а потом заголовки в новостях, "паникеры топят рынок...". Да, многие подняли процента по кредитам, многие перестали некоторые кредиты выдавать. Но это просто осторожность. 

Гуру
А по первому каналу сегодня не слова о падении индексов... по мне так тревожный звоночек. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #108484

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться