Автор
Тема

Эксперт
Блин, слёт банкиров
И все такие умные ...
Доказывают, со знанием дела  
... подкрался незаметно #107921

Философ
Цитата :
Stingo, когда пойдёшь в след. раз за кредитом, то не удивляйся что ставки повылисись и требования ужесточились...

А когда увидишь что молоко уже стоит за 50 рублей литр, тогда мож и поймёшь почему и тебя касается всё что происходит с банками...

Или подумай, что правительство наще любимое ухнула нереальную кучу бабла в банковский сектор (денег НАЛОГОВЫХ). А бабло твоё тебе же и будут давать в кредит по повышенным ставкам... нравиться?

Как это в след. раз пойду? Я вообще-то за кредитами не ходил, по мне так кредиты вообще запретить нужно, нефиг в долг жить.

Что касается молока, то я его не употребляю, ибо его не понятно из чего делают.

Налоговые деньги для того и есть что бы правительство тратило их на всякую хрень, оно и до этого времени бабло текло не понятно куда, так что просто теперь бабло попадет в другие карманы, только мне от этого опять же не холодно и не жарко. 
--Пойдём причинять добро. #107922

Местный житель
по осени банки сбрасывают листву
какая-то странная ситуация происходит в России, а точнее в славном городе Орле! банки закрываются один за другим, и ни какой информации в СМИ!!! люди становятся банкротами, а в стране якобы все хорошо! почему так? что случилось? кому выгоден крах? неужели это новая политика правительства, уничтожить всех и оставить только свое дитя - сберегательный банк? кто-то в курсе что происходит?????

удалились от вопроса, ответ на который - читай газеты, смотри ТВ и слушай радио.
хотя и так все ясно...уже.
Читаю хорошие книги! #107923

Эксперт
Петровичъ,
Цитата :
банки закрываются один за другим, и ни какой информации в СМИ!!!
Элементарно!
Новая информационная политика!

Нефига народ раньше времени расстраивать ....
Сначало СМИ сообщат, народ волноваться будет,
обсудят со знакомыми, родственниками, опять волнение-переживание,
потом придя в банк обнаружат, что так оно и есть, ещё стрес.
А так всего один раз, только при посещении банка!
Государство заботится о здоровьи нации!!! Спасибо им огромное!!! ))) 
... подкрался незаметно #107925

Гуру
Главное семки с пивом в магазинах не кончаютсо.. в нормально пацаны :))) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #107934

Местный житель
None,

цитата изначально не верна.
какие банки закрылись? Евразия -Центр? Нет. Змий пишит, что они прекратили операции,но инкассация у них работает.
говорили об Авангарде!!!??? работают.
и банкоматы в том числе.
Читаю хорошие книги! #107935

Местный житель
Цитата :
Главное семки с пивом в магазинах не кончаютсо.. в нормально пацаны :)))

это радует... 
Читаю хорошие книги! #107936

Эксперт
Петровичъ,
Цитата :
какие банки закрылись? Евразия -Центр? Нет.
У них всё впереди, ещё закроются ... ))) 
... подкрался незаметно #107937

Гуру
мой прогноз! что новый год будет "весёлым" ;) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #107938

Местный житель
Змий,

адназначчна 
Читаю хорошие книги! #107939

Гуру
Петровичъ, а знаешь почиму? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #107943

Гуру
и кстати... Stingo и остальные которых не касается. почетайте вот.

http://lenta.ru/articles/2008/10/02/esn/
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #107946

Философ
Змий, и что там нового написали? То что хотят повысить ЕСН было известно уже давно, т.к. мы стареем и кормить пенсионеров не на что, пенсионный фонд давно об этом плачется что у него денег нет. Кстати, такая проблема не только в нашей стране, а еще и в части стран ЕС наблюдается. Налоги всегда стремятся вверх, я даже не припомню когда же у нас было послабление в этом вопросе, разве только конда НДС снизили на 2% 
--Пойдём причинять добро. #107947

Наблюдающий
...Stingo, вашим соображениям очень соответствует ваш аватор, ангелочек. "Нас ....., а нас это не касается, всегда так было, будет, и должно быть." Даже не вижу смысла о чем-то спорить...)))

По теме ...)))

Цитата :
Если бы вы купили на $1000 акций Дельта Эйрлайнс год назад, сейчас стоимость вашего пакета была бы - $194, с Фанни Мэй у вас бы осталось $2,50, а с AIG - менее $15. Но если бы вы тогда купили на $1000 пива, выпили его и сдали аллюминиевые банки, у вас имелось бы $214 наличными. Основываясь на вышеизложенном, лучше инвестиционной рекомендацией сейчас является: бухать жёстко и сдавать тару

Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #107949

Местный житель
Одним словом,плохи дела наши,ребят...
Как жить дальше,ума не приложу... 
Место для Вашей рекламы #107950
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата :
Петровичъ, а знаешь почиму?

знаю, ты же меня пророком назвал - надо реномэ поддерживать. 
Читаю хорошие книги! #107951

Местный житель
Цитата :
Одним словом,плохи дела наши,ребят...
Как жить дальше,ума не приложу...

я же говорил:
лучше сейчас посыпать голову пеплом,заворачиваться в саван и ползти в сторону кладбища".

к вопросу об оптимизме.
Читаю хорошие книги! #107952

Профессионал
А какого, спрашивается, кардана, вы ноете?
Вас за уши тащили в Е-Ц? Вы не могли в другом банке разместиться?
Банковские услуги - такой же рынок, как и рынок жилья, как и бабки с ведрами картошки.
Если вы лоханулись, то почему надо обязательно скулить, мол, меня обокрали, взяли какие-то парни ночью телефон позвонить и убежали, а газеты пишут, что все нормально.
Сейчас ЦБР дает этим полудохлым банкам кредиты под 8%.
Они, заигравшиеся рисковаными активами, обрадуются, просрут и эти деньги, а потом будут ждать, когда правительство в очередной раз "примет срочные меры по стабилизации ситуации".
Мож хватит? Сельское хозяйство только тем и живет, что набирает кредитов, а потом ждет когда их в очередной раз спишут.

Гуру
Четаем дальше и снимаем телевизионную лапшу с ушей.

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1035043
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #108001

Философ
Змий, это хорошо что Вы пытаетесь нас просвятить. Но замечу что игра в кридиты рано или поздно должны была кончится, что и случилось ибо большинство банков только и занималось что собиранием кредитов в зарубежных банках под низкие проценты и сдавала нам с хорошей маржой, а тут взяли да лавочку прикрыли. 
--Пойдём причинять добро. #108013

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться