Автор
Тема

Местный житель
Куликово поле. Участки в болоте по 500 тыс. руб. Строим дом мечты
Михаил Васильевич, однако, сместив акценты на положительные стороны проекта: «Детский сад будет, школа будет, торговый центр будет — это хорошо... Не каждый хотит платить... не нравится — не бери», — проговорил еще минут пять.

Е. Н. Вельковский внимательно выслушал и спросил:

— Как вы, глава поселка, додумались на это болото посадить людей?

— На Куликово поле? — спросил М. В. Студенников после небольшой паузы.

— Да, на Куликово поле, — не оставлял путей к отступлению зам. председателя коллегии области, руководитель областного департамента строительной и жилищно-коммунальной политики. — Кто вас надоумил дать предложение посадить весь поселок на Куликово поле? — продолжать искать истину он. — Ведь там ничего нельзя делать. Выгребные ямы... — продолжал Ефим Николаевич тему специфических особенностей «дома своей мечты» по-орловски, по-корпоративному. — Какие выгребные ямы?! Там же на глубине полметра вода стоит...

http://www.orelcity.ru/wednesday/?id=1429

http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/0809/56/11c78f316784.jpg.html 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #107143

Местный житель
они их вообще отмежевали, или все по прежнему, сначала деньги, а потом документы? 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #107147

Философ
А вы че думаете, там щитовые дома просто так строят? Мало того шо они не стоят нихрена и фундамент нужен минимальный, так ишо и не проваливаются в болото по весне и осени ))) Пипл схавает. Ща асвальтиком закатают, дорожки, газончики, освещение... а сюрпризы через пару лет начнуться ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #107182

Мэтр
yurich, главное чтобы собака Баскервилей не завелась, она болота любит.
Вот рожу себе фосфором натру и на болота... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #107192

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться