Автор
Тема
"Люди, покупающие недвижимость в инвестиционных целях- успешные люди, при любой власти и самых разных кризисах они будут с баблом, сколько бы ни теряли его.
А так получается что выиграет тот, у кого ничего нет, терять ему нечего и нервы спокойны." -
- Самая здравая мысль!!! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #111918

Живу я здесь
Цитата :
"Люди, покупающие недвижимость в инвестиционных целях- успешные люди, при любой власти и самых разных кризисах они будут с баблом, сколько бы ни теряли его."
Это вы Дерипаске расскажите или Полонскому,как быть с баблом и понимать что его станет раза в три меньше.Это по России.
А вот в нашем скромном городе владельцы "инвестиционных" хаток зачесались.Да и правда..нафиг нужен актив если по нему доходность ниже чем в банке,инвесторы они и в Африке инвесторы=))) 
Ночь не может длиться вечно. #111930

Философ
Рогацци, а Вы поди уже советник Дерипаски и Полонского? И все им рассказали как жить? 
--Пойдём причинять добро. #111932

Живу я здесь
Stingo,
Ко мне владельцы "инвестиционных" хаток обращались и обращаются ,именно за консультацией.
Вам этого достаточно. 
Ночь не может длиться вечно. #111934

Живу я здесь
Ну и на закуску=))
" 30.10.2008 Депутаты Госдумы подготовили законопроект, который вводит уголовную ответственность для недобросовестных заемщиков. За предоставление в банк недостоверной информации и при просроченной задолженности более 10 тыс. рублей гражданам будет грозить тюрьма." КоммерсантЪ

Ипотетчики! АУУУУУУ!
Потребкредитчики! АУУУУУУ!
Автокредитчики!! АУУУУУУ.

Как подобная мера(ессно если поправки к УК будут приняты)отразится на ценах??? 
Ночь не может длиться вечно. #111941

Мэтр
Цитата :
А вот в нашем скромном городе владельцы "инвестиционных" хаток зачесались.Да и правда..нафиг нужен актив если по нему доходность ниже чем в банке,инвесторы они и в Африке инвесторы=)))
В КАКОМ банке???  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #111942

Живу я здесь
Вик, Не прикидывайтесь.Представьте.
Если на недвигу цены уже 3 месяца не растут,вырисовываются, пока слабые, перспективы даже удешевления .Вы владелец 4-5 квартир,Ваши действия?

З.Ы. А тут на Фонде Сбер+13%Газпром +9% прямо щас с открытия=)))))
А Вы говорите в каком банке=))) 
Ночь не может длиться вечно. #111946

Философ
И сколько щас однокомнатная в десятилетнем доме с площадью 50 м2 будет стоить? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #111950

Профессионал
ЛиК,
нам таких денег не то что не заработать, а даже украсть негде!  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #111953

Местный житель
Кот,
Вы готовы удариться в такие крайности ?Украсть-то всегда есть где,да и заработать ,в принципе, тоже 
Место для Вашей рекламы #111954

Профессионал
MIHAIL_VIP,
у меня доход в несколько раз выше среднего по нашей деревне. Плюс пра квартир. Однако позволить себе купить треху я не могу, не влезая в запредельные долги.
Если у вас это получается, я вас поздравляю.  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #111957

Философ
Рогацци, тогда Вы должны понимать что нет единого рецепта для всех. А если Вас послушать, так на фондовом просто рай, только все же мне кажется что кто-то там зарабатывает, а кто-то теряет и гарантии что Вы завтра не будете банкротом нет. Риск намного больше чем просто придержать недвижимость до лучших времен. 
--Пойдём причинять добро. #111959

Местный житель
Цитата :
просто придержать недвижимость до лучших времен.
А когда они,эти лучшие времена ? И настанут ли они?

Что-то у меня имеются сомнения на этот счет .Уж больно ситуация запутанная и просвета не видно ... 
Место для Вашей рекламы #111961

Философ
Цитата :
З.Ы. А тут на Фонде Сбер+13%Газпром +9% прямо щас с открытия=)))))
А Вы говорите в каком банке=)))

Если бы я их купил год назад, сколько я бы заработал??

Цитата :
А когда они,эти лучшие времена ? И настанут ли они?

Что-то у меня имеются сомнения на этот счет .Уж больно ситуация запутанная и просвета не видно ...
Наступят, пике не бывает вечным )) А если бы я знал точную дату начала и конца кризиса, я бы уже давно был миллиардером. 
--Пойдём причинять добро. #111964

Живу я здесь
Stingo,
Цитата :
Если бы я их купил год назад, сколько я бы заработал??
По сберу потерял бы 75%, по газпрому - 60%
НО! если бы ты купил тот же сбер 3 дня назад, то заработал бы 42%

Цитата :
А если бы я знал точную дату начала и конца кризиса, я бы уже давно был миллиардером.
Вчерашним днем мы все миллонеры :))) 
Ibi concordia, ubi victoria #111973
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Философ
DarkSouL, именно об этом я и говорю. А безапеляционные рецепты о том как жить вызывают улыбку )) 
--Пойдём причинять добро. #111979

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
Ко мне владельцы "инвестиционных" хаток обращались и обращаются ,именно за консультацией.
Вам этого достаточно.
У них совсем проблемы с головой, если они обращаются к вам? ))))))))))))))))))))))))))))
Здесь не одной вразумительной мысли от вас не прозвучало.
Судя по вашим постам, вы совсем не в теме...
Этого вполне достаточно сделать вывод, что кроме необоснованных понтов ничего нет ... )))
Цитата :
уголовную ответственность для недобросовестных заемщиков
И правильно, взял - отдавай.
Ваше ауканье выглядит несколько не уместно ...

Цитата :
Если на недвигу цены уже 3 месяца не растут
В какой стране? )))
У нас в РФ, рост не останавливался, только чуть претормозил. 
... подкрался незаметно #111981

Местный житель

Если на недвигу цены уже 3 месяца не растут
В какой стране? )))
У нас в РФ, рост не останавливался, только чуть претормозил.

Вы вообще не в теме. Хватит газировать лужу. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #111987

Эксперт
MF3, а у нас цены пруть и пруть.
Покеште мне "тормазнутую" квартиру. Блин все говорят цены падают, но никто не говорит где (((
Ау!!! Где упали цены???!!!
Назовите адрес. 
... подкрался незаметно #111989

Философ
Кот, я продать хочу. :))) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #111990

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности