Автор
Тема

Философ
Цитата :
Stingo,
Главное в вашем посыле"в инвестиционных целях".И зачем тогда актив который не дорожает хотя бы более 12% в год.
Если Вы считаете ,что дешеветь не будет,то ответить можете на вопрос?Будет ли дорожать хотя бы более 12% в год?
Или вам рассказать, что за сегодня я заработал пока 5% за день!
Вы без труда угадаете мою профессию=))
Этот актив стабилен. Куда сейчас вкладывать что бы не потерять? Банк? Ставка ниже инфляции. Акции? Они в крутом пике. Форекс? Тоже на любителя. Можно сидеть каждый день на бирже и этим только жить, а если я этого не хочу? У меня есть деньги и нужно их пристроить и что бы они не пропали, куда их деть? НЕДВИЖИМОСТЬ. В нашей стране на нее спрос будет еще долго пока люди ютятся в комуналках и по пять человек в однушках. 
--Пойдём причинять добро. #111794

Живу я здесь
А если выйти из ГП по 320 в июле и сидеть до вчерашнего дня и прикупить по 89? А например взять сейчас СБ по 20 и захомячить и потом в обеспечение кредита в том же Сбере и пусть попробуют не дать???=)
дальше ещё интереснее..но!=) Итак слишком много наболтал забесплатно!
Оставайтесь при своём мнении..для того и форум,умываю руки ибо БИСЕР. 
Ночь не может длиться вечно. #111804

Эксперт
Рогацци, пурги намёл и сделал вид, что типа "знаток" ))))
Цитата :
Итак слишком много наболтал забесплатно!
Что значит забесплатно? Мы на тебя время тратили, готовь бабло! 
... подкрался незаметно #111810

Профессионал
Скоро, совсем скоро, доступного жилья будет навалом.
Можно будет выбрать любую квартиру в любом районе. Выбрать любой этаж. Желающие смогут занять несколько квартир. Хоть целый подьезд. Хоть целый дом.
Но никто не захочет жить в элитных квартирах с мебелью.
Все будут сбиваться в стаи и грется вокруг небольшого костра. А по ночам самые смелые будут лазить по развалинам бывших торговых центров, в надежде отыскать уцелевшую банку консервов.
Первыми вымрут самые слабые - банкиры и юристы. А возрождение цивилизации начнется с наиболее приспособленых к жизни в условиях кризиса. Тех, кого сейчас именуют бомжами. 

Местный житель
Как я понимаю,совершенно безрадостная картина нас ожидает
Но одно радует
Цитата :
Скоро, совсем скоро, доступного жилья будет навалом
Хотя бы что касаемо нацпроекта "Доступное жилье", то хоть с одним проектом успех будет!
Место для Вашей рекламы #111818
Цитата :
Скоро, совсем скоро, доступного жилья будет навалом.
Можно будет выбрать любую квартиру в любом районе. Выбрать любой этаж. Желающие смогут занять несколько квартир. Хоть целый подьезд. Хоть целый дом.
Но никто не захочет жить в элитных квартирах с мебелью.
Все будут сбиваться в стаи и грется вокруг небольшого костра. А по ночам самые смелые будут лазить по развалинам бывших торговых центров, в надежде отыскать уцелевшую банку консервов.
Первыми вымрут самые слабые - банкиры и юристы. А возрождение цивилизации начнется с наиболее приспособленых к жизни в условиях кризиса. Тех, кого сейчас именуют бомжами.
это по мотивам фильма "Безумный Макс"???))) 

Эксперт
Гость, 5+
))))))))))))))))) 
... подкрался незаметно #111828

Живу я здесь
Время терпит.Вернёмся к ней к 5-10 декабря.
Если что! Подпись поменяю на любую по вашему оппонентскому выбору!
Если по моему будет..тогда я выберу=))
Идёт? 
Ночь не может длиться вечно. #111837
Цитата :
Время терпит.Вернёмся к ней к 5-10 декабря.
Если что! Подпись поменяю на любую по вашему оппонентскому выбору!
Если по моему будет..тогда я выберу=))
Идёт?
малаца!...я уважаю уверенных в себе людей!

Философ
Цитата :
А если выйти из ГП по 320 в июле и сидеть до вчерашнего дня и прикупить по 89? А например взять сейчас СБ по 20 и захомячить и потом в обеспечение кредита в том же Сбере и пусть попробуют не дать???=)
дальше ещё интереснее..но!=) Итак слишком много наболтал забесплатно!
Оставайтесь при своём мнении..для того и форум,умываю руки ибо БИСЕР.
Знал бы прикуп жил бы в Сочи, думаю знаете эту поговорку. А наболтали Вы очень мало и не по делу, если Ваши консультации платны, то Вы здесь занимаетесь саморекламой. 
--Пойдём причинять добро. #111840

Профессионал
Рогацци
Что именно по твоему? 

Мэтр
Я вот что думаю- а какой смысл их(квартиры) скидывать по дешевке? В стране инфляция, например, мне есть где жить, я и буду ждать повышения цен, будет падать на процент в месяц значит сделаю ремонт и буду сдавать. Новых строительств не будет, значит спрос насытится и цены поползут вверх.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #111845

Местный житель
Вик,
ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО  
Место для Вашей рекламы #111859

Местный житель
Рогацци, да вы авантюрист ;)

зы. я думаю мы поняли друг друга. 
O tempora, o mores! #111869

Живу я здесь
P66, А бобры то откуда знают?=))я даже думаю что мы знакомы.
И не сдавай ресурс,а луче крафти!!!=)))Я на этом поле уже с марта с.г.!

А что касается всего остального.Ситуёвина с недвигой- это вопрос не веры и не личных ощущений - это логика и советы людей поумнее меня,поиск инфы и сравнения её.Пост из 6 пунктов выше - я написал,там описано что и почему.
Ночь не может длиться вечно. #111891
Отзывы об организациях

Детская Инфекционная Больница

Отношения к Родителям просто жесть , когда мама спрашивает какой диагноз вы ставите моему ребенку ? На этот...

Екатерина 28.01.2020 21:24

ЭМиКС ООО

эта фирма "рога и копыта " всем совет ,не связывайтесь с ними ,полное кидалово на бабки ,имеют ...

работник 28.01.2020 21:22

Комфортел ЗАО, call-центр

У нас отличный руководитель группы и если случается аврал, то он нас подбадривает всеми силами). Ну, это ма...

Никита 28.01.2020 19:44

Мебельный Салон «Секретер»

С женой купили в данном салоне диван, спасибо за сервис и качество!...

Андрей 28.01.2020 14:01

Эксперт
MIHAIL_VIP,
Цитата :
ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО
А что сложного?
Вик прав. 
... подкрался незаметно #111892

Эксперт
Рогацци,
Цитата :
советы людей поумнее меня

А своё мнение есть? Логичный Вы наш.
Как директор пляжа разорялся с дельным видом, типа в теме
Ни в одном посте нет ни одного аргумента.
Цитата :
А бобры то откуда знают?
Это уж точно )))))))))))
Одни вопросы или наборы слов. А может Вы Бот? ))) 
... подкрался незаметно #111893

Местный житель
http://www.irn.ru/
Если статьи читать оттуда лень, то думаю график на титульной странице хоть о чем то но говорит...

Хотя конечно это "всего лишь" мнение "каких то там аналитегов", но мы то тут "ЗНАЕМ, что недвижка тока вверх"...))) 
O tempora, o mores! #111896

Гуру
P66, говрит что 0,5% туда - сюда - ещчо далеко не обвал :) декабря подождём :) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #111897

Мэтр
P66, по большому счету какая разница куда она... Люди, покупающие недвижимость в инвестиционных целях- успешные люди, при любой власти и самых разных кризисах они будут с баблом, сколько бы ни теряли его.
А так получается что выиграет тот, у кого ничего нет, терять ему нечего и нервы спокойны. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #111898

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться