Автор
Тема

Живу я здесь
Спрос на однушки действительно большой,но предложение превышает в разы,а уж про 2-3 и говорить нечего. 
Ночь не может длиться вечно. #111734

Наблюдающий
Насколько понял, и наш премьер против что бы цены на недвижимость падали. Недавно объявил о поддержке застройщиков, мол будет гос-во у них квартиры за наш счет скупать.... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #111737

Эксперт
Terran, приятно, что разговор поддерживают информированные люди :)
А то тут спорят до усрачки на основании сплетен ... )))

Падения цен не будет! Нравится вам это или нет. 
... подкрался незаметно #111741

Мэтр
Цитата :
Рогацци, а "в ипотеке" это как?
Соотношением я не интересовался, но точно знаю, что спрос огромен.
Нет никакого огромного спроса, хотел скинуть квартиру в 16 этажке на Наугорке и купить хондочку аккорд, так практически мало звонков и все хотят халявы, но справедливости ради хочу отметить что и цена у всех держится одна- 1700 000. Вообще эта ситуация непонятная- слишком противоречивые факторы. Инфляция, отсутствие инвестиций, проблемы с кредитами, непонятно во что вкладывать свободные средства- доллар уж слишком быстро набирает обороты, значит будет коррекция, недвижимость висит и т.д. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #111742

Мэтр
Про себестоимость в 600 тысяч глупо рассуждать- это не китайский товар из Черкизово, пойди ка построй домик, сразу всплывет много подводных камней, большинство из которых деньгами и не решается. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #111745

Эксперт
Вик, много непоняток, вот народ и сидит в засаде, ждёт ...
При таком шухере, сплетнях, отсутсвии информации - вполне нормальная ситуация.
Я бы посоветовал не спешить с продажей, пока народ в необоснованной панике. 
... подкрался незаметно #111746
...тоже не могу продать 2-ку на Комсосмольской, но в цене падать не буду, пох на кризис, мне есть на что жить, пусть еще год у меня будет) 

Живу я здесь
А теперь вопрос в студию!
Что случится если цены медленно ,но верно поползут вниз на 1%в неделю?
И тенденция будет месяца полтора.Будут "хомяки" продавать норки или в цене подвинуться.А если государство начнёт скупать бетонометры по цене ниже существующей на 10%,тупо объявит.
Ну и самый крутой фортель-налог на недвигу лишнюю=))))))

З.Ы. А бакс по 26 обратно не хотите к 15.11...спасётесь похоже,но подвинуться придётся. 
Ночь не может длиться вечно. #111752

Эксперт
Цитата :
А что будет, если луна на зелю упадёт? )))
Годовой рост в 2008 г. более 40%, факт!

Цитата :
А если государство начнёт скупать бетонометры по цене ниже существующей на 10%
Так щаз и происходит )))
А когда наше любимое государство в убыток себе что делало? )))
Одно дело купить, а другое дело продать, я так думаю, минимум +20% ;)
Вот вам и падение, а рост никто не отменял ))))

Как бы вы не мечтали, что квартиры будут стоить копейки, рынок это не изменит ...
Дорого, очень дорого, было и будет... 
... подкрался незаметно #111754
Цитата :
А теперь вопрос в студию!
И тенденция будет месяца полтора.Будут "хомяки" продавать норки или в цене подвинуться.А если государство начнёт скупать бетонометры по цене ниже существующей на 10%,тупо объявит.
Ну и самый крутой фортель-налог на недвигу лишнюю=))))))

З.Ы. А бакс по 26 обратно не хотите к 15.11...спасётесь похоже,но подвинуться придётся.
))))гыыы, это фантастека!!!!!!!!!!!! 
в нашей долбаной стране хоть потоп, но никада ничо не дешевеет, а если и подешевеет на 5%, то в ближайшее время на 20% вырастит))) 

Живу я здесь
Цитата :
в нашей долбаной стране хоть потоп, но никада ничо не дешевеет, а если и подешевеет на 5%, то в ближайшее время на 20% вырастит)))
Это Вы прямо сейчас можете сказать металлургам,цементщикам,зернотрейдерам,фондовикам,ритейлерам,нефтепереработчикам,автомобилестроителям ну и заодно продавцам быттехники=)))
А вот нидвиге низяяя=))) 
Ночь не может длиться вечно. #111761

Эксперт
Замудонец, я тож не помню что б цены падали.

В СССР существовала сказка о ежегодном понижении цен при Сталине, так один дедушка сказал, что этот товар, на который снижали цену, через месц пропадал с прилавков и появлялся другой с новым названием по цене совсем не сниженной )))

Падение цен - не наша тема! )))
Вот зарплату, не дай Бог, понизить ....
... подкрался незаметно #111763

Живу я здесь
None, Один дедушка сказал=))А почитать про снижение цен после Войны влом,или было такое?Молодец.А вот понижение зарплат и увеличение безработицы-это как к гадалке не ходи.А это плохо=( 
Ночь не может длиться вечно. #111766

Эксперт
Рогацци, как говорят наши немецкии коллеги noch einmal, а по-русски, ещё раз можно изложить свою мысль? Нифига не понято, набор слов. 
... подкрался незаметно #111768
Отзывы об организациях

Детская школа балета Lil Ballerine

Очень хорошие преподаватели)

Ольга 17.02.2020 23:00

Детская школа балета Lil Ballerine

Замечательная школа! Мой ребенок в восторге от занятий! ...

Елена 17.02.2020 22:59

Стоматологическая клиника

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Философ
Цитата :
Цитата :
Это Вы прямо сейчас можете сказать металлургам,цементщикам,зернотрейдерам,фондовикам,ритейлерам,нефтепереработчикам,автомобилестроителям ну и заодно продавцам быттехники=)))
А вот нидвиге низяяя=)))
А что им говорить? Бензин сильно подешевел после того как нефть упала в мире более чам в два раза? Хватит басни травить, кто купил хаты в инвестиционных целях по дешевке их скидовать не будут, им итак есть на что жить. Девелоперы тоже не будут себе в убыток продовать, рано или поздно квартира продасться и по такой цене что есть. Не Вы так государство купит, часть отдаст по социалке и родственникам, а остальная будет по той же цене, если не дороже. 
--Пойдём причинять добро. #111771

Живу я здесь
Stingo,
Главное в вашем посыле"в инвестиционных целях".И зачем тогда актив который не дорожает хотя бы более 12% в год.
Если Вы считаете ,что дешеветь не будет,то ответить можете на вопрос?Будет ли дорожать хотя бы более 12% в год?
Или вам рассказать, что за сегодня я заработал пока 5% за день!
Вы без труда угадаете мою профессию=)) 
Ночь не может длиться вечно. #111781
Цитата :
Цитата :
Цитата :
А вот нидвиге низяяя=)))
А что им говорить? Бензин сильно подешевел после того как нефть упала в мире более чам в два раза? Хватит басни травить, кто купил хаты в инвестиционных целях по дешевке их скидовать не будут, им итак есть на что жить. Девелоперы тоже не будут себе в убыток продовать, рано или поздно квартира продасться и по такой цене что есть. Не Вы так государство купит, часть отдаст по социалке и родственникам, а остальная будет по той же цене, если не дороже.
...практически тоже самое написал)))мин.10 писал и еще добавил цементников, молокопроизводителей и хлебопекарей))) тока глюк какой та не запостил тут(((
....все эти понижения играют роль для производителей, снижается себестоимость, а цены для конечного потребителя остаюццо прежними, нефть тоже ща подешевела, а где дешовый бенз???...цемент, подешевел, а где дешовый изделия ЖБИ и товарный бетон???...все относительно, страдает народ простой, а чинуши наживаюццо на нас! 
Цитата :
Stingo,
Главное в вашем посыле"в инвестиционных целях".И зачем тогда актив который не дорожает хотя бы более 12% в год.
Если Вы считаете ,что дешеветь не будет,то ответить можете на вопрос?Будет ли дорожать хотя бы более 12% в год?
Или вам рассказать, что за сегодня я заработал пока 5% за день!
Вы без труда угадаете мою профессию=))
валютой барыжите???)))...чо то мало 5))

Эксперт
Цитата :
цены для конечного потребителя остаюццо прежними, нефть тоже ща подешевела, а где дешовый бенз???...цемент, подешевел, а где дешовый изделия ЖБИ и товарный бетон???...
Не совсем точно, цены не остаюццо, а растут ))
... подкрался незаметно #111793

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться