Автор
Тема

Эксперт
Отец_Сергий, ты не в теме, Morphine извинилась за ошибку.
То что меня неоднократно оскорбили, это ничего, вы случайно не американец, с однобоким взглядом?

А что так многих жаба давит, если кто-то не согласен с их мнением? Для того и придуман форум, что б высказывать свои мнения. А вы на личности переходите. Аргументов не хватает?? 
... подкрался незаметно #119048

Философ
Цитата :
Цитата :
Цитата :
а как дефициту появиться, если большая часть квартр бралась в кредит, а сними сейчас такая ж*па, что количество людей уменьшилось в разы)
Кризис не вечен, а жилье людям нужно будет всегда.
здесь вопросо в доступности получения жилья) ипотеку многие банки убрали, впереди неопределенность. Ставки по кредитам растут) Думаешь в такой ситуации, люди побегут квартиры покупать??
Люди подождут, кризис пройдет, банки начнут давать кредиты, а вот покупать будет нечего, ибо сейчас строительство замораживается. Мы все это уже проходили 10 лет назад. 
--Пойдём причинять добро. #119058

Философ
Цитата :
Stingo,
Цитата :
Кризис не вечен, а жилье людям нужно будет всегда
Так же как одежда еда образование развлечения.Но для этого если уже влезли в капитализм должна быть конкуренция и свободный(под контролем государства)рынок.А то получается кругом монополизм.
А это сверхприбыли и как следствие обнищание.
Если в стране цементные заводы на 90% в одних руках,а в отдельно взятой губернии нельзя получить участок под строительство окромя своих и сто пудов не за просто так? Очищающая клизма кризиса поможет исправить перегибы,а если для кого то клизма будет с битым стеклом замечательно,другим неповадно будет.
А причем тут капитализм, это естественные потребности. Что касается монополизма, то думаю тут кризис ничего не изменит. Сейчас выживает тот кто доберется до госкредитов. А кто это может сделать? Ну не Вася Пупкин же с цементным заводиком в Урюпенске, а все те же люди что за ручку здороваются с ВВП. Так что Вася прикажет долго жить, а у руля будут все те же люди. 
--Пойдём причинять добро. #119060
None, мне не нравится Ваше отношение к присутствующим здесь. Тут собрались совершенно разные люди. Надо уважать точку зрения каждого. У меня соверешнно разные моральные и жизненные ценности в отличие от Вас. Вам не кажется что Вам лучше надо общаться где-нить на Форексе или еще где? Чего Вы пытаетесь доказать если считаете что тут одни лузеры и лохи? Так Вас распирает прям. Как-то неоднозначно это выглядит...
Тут люди в большенстве своем совсем простые, без заморочек. Вы бы пришли на встречу форума как-нить, было бы проще тогда, и Вас увидели поняли что Вы из себя представляете. Огрызаться и унижать может каждый, только Вы врядли придете, т.к. либо Вам будет неудобно и стыдно перед товарищами отдыхать в "не уйду" приехав на X5, либо совсем наоборот получится... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119063

Профессионал
Цитата :
None, мне не нравится Ваше отношение к присутствующим здесь. Тут собрались совершенно разные люди. Надо уважать точку зрения каждого. У меня соверешнно разные моральные и жизненные ценности в отличие от Вас. Вам не кажется что Вам лучше надо общаться где-нить на Форексе или еще где? Чего Вы пытаетесь доказать если считаете что тут одни лузеры и лохи? Так Вас распирает прям. Как-то неоднозначно это выглядит...
Тут люди в большенстве своем совсем простые, без заморочек. Вы бы пришли на встречу форума как-нить, было бы проще тогда, и Вас увидели поняли что Вы из себя представляете. Огрызаться и унижать может каждый, только Вы врядли придете, т.к. либо Вам будет неудобно и стыдно перед товарищами отдыхать в "не уйду" приехав на X5, либо совсем наоборот получится...

она столько информации не осмыслит 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #119064

Эксперт
Извиняюсь за флуд.

Отец_Сергий,
Цитата :
Вы бы пришли на встречу форума как-нить, было бы проще тогда, и Вас увидели поняли что Вы из себя представляете. Огрызаться и унижать может каждый, только Вы врядли придете, т.к. либо Вам будет неудобно и стыдно перед товарищами отдыхать в "не уйду" приехав на X5, либо совсем наоборот получится...
Мне не стыдно.
Очень хочеться посмотреть на товаризчей форумчан, но в Орле бываю редко.
Странная у вас позиция, когда на меня тут наезжают - это нормально, если я на оскарбление отвечаю, вы начинаете орать как потерпевшие )))
Вы не американец?

Bush, смени медведя на свинью.
... подкрался незаметно #119065

Гуру
Отец_Сергий, нормально у него отношение :))

Ты чё такой хмурый то? На ногу в митре наступили? 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119066
Цитата :
она столько информации не осмыслит
ну просто видно что человека уже совсем этот кризис съел. Нервозность, теряет деньги, купленные квартиры.

Кстати про арендную плату. Коммунальные платежи поднимались? нет. Человеческого фактора никто не отменял. поднимают плату арендодатели (а значит люди не среднего достатка) которые в период кризиса ведут себя как крысы на тонущем корабле. Идут именно той тропой которая и привела всю экономику в такое положение. Остановиться они не могут, так как жаба давит и они очень сильно беспокаятся. Этим людям надо посочувствовать, так как они сейчас спят плохо. Как дети - т.е. всю ночь плачут и даже несколько раз обосрутся 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119067
Змий, Макс, да не )) Сегодня слава Богу нет )) Просто я не люблю оскарбления и такое высокомерие.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119068
None, Вы первые перешли на личности. Использовались такие словосплетения из русского языка, лишь бы оставить диалог в рамках разумного. А вы начали тут кричать - кругом одни лохи, что за подстава, дауны и прочее.  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119069

Эксперт
Отец_Сергий,
Цитата :
Идут именно той тропой которая и привела всю экономику в такое положение. Остановиться они не могут, так как жаба давит и они очень сильно беспокаятся. Этим людям надо посочувствовать, так как они сейчас спят плохо. Как дети - т.е. всю ночь плачут и даже несколько раз обосрутся

Поделись знаниями. Какой тропой пришли к кризису?
И о каких плохоспящих идёт речь?
Кроме как тут, на форуме, не встречал вышеописанных челов )) 
... подкрался незаметно #119071

Гуру
Отец_Сергий, Коммунальные платежи поднимались :) И поднимутся ещчо в январе :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119072

Профессионал
Цитата :
Bush, смени медведя на свинью.

надеюсь она станет чувствовать себя увереннее 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #119074

Гуру
Отец_Сергий, а что касается высокомерия...

знаешь, мне тоже хочется послать некоторых людей:) да подальше :)) 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #119075

Профессионал
http://www.utro.ru/mega/

тут вот очередная статейка по теме 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #119080
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Философ
Не нужно спорить с дураком, ибо окружающие могут и не заметить между вами разницы. 
--Пойдём причинять добро. #119081

Живу я здесь
Змий,
Нууу..Много таких встречается.Но почему то,хочется именно послать=)
Но попадаются и другие типажи.Словесный метеоризм,апломб,хамство,хвастовство ,абсолютное пренебрежение и откровенная тупость.Типаж -все п**сы,а я Дартаньян.Вот таким почему то хоцца сразу в бубен! 
Ночь не может длиться вечно. #119083

Профессионал
Цитата :
Змий,
Нууу..Много таких встречается.Но почему то,хочется именно послать=)
Но попадаются и другие типажи.Словесный метеоризм,апломб,хамство,хвастовство ,абсолютное пренебрежение и откровенная тупость.Типаж -все п**сы,а я Дартаньян.Вот таким почему то хоцца сразу в бубен!

и то верно, ибо если сознание отсутствует - переходим к выработке условных рефлексов 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #119085

Эксперт
Цитата :
http://www.utro.ru/mega/
Пришла большая перетряска рынка. Рынок таким, каким он был, не останется. Придет новый рынок. Каким он будет, пока не понятно. Время покажет.
Эта статейк напоминает эту ветку форума, масса противоречий, а в конце как в гороскопе ...

... подкрался незаметно #119087

Живу я здесь
Stingo,
А вам не кажется что ваш аватар оскорбляет религиозные чувства некоторых форумчан?
Или вы так не считаете? Подискутируем.=)
А когда в дискуссии появляются дураки,она превращается в спор.
Вывод-уберите дурака,верните баланс в систему.
Ночь не может длиться вечно. #119088

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться