Автор
Тема

Живу я здесь
None,
Я?Ослеп?И мне советуете читать внимательно?
Кто опустил цену за аренду?Арендодатель
Я -арендатор.
Вы-идиот.
В Староконюшенный захотел? Скоро там будешь,главное цель.А если будет главная забота снег и листва,ерунда=)
И про возраст ты зря=)Я понятное дело уже не буду в Вашем возрасте,а вот с таким апломбом и хамством Вы можете в моём и не оказаться=)))))  
Ночь не может длиться вечно. #118799

Эксперт
Рогацци, Жванецкий отдыхает, спасибо, повеселил

Мы тут арендаторов обсуждаем, тенденции на рынке, а не индивидуумов. Вы уж извините, никак не могу к Вашей мании величия привыкнуть

ЗЫ
Про снег и листву не понял, сумбурно пишите, действительно, ерунда ))))
И откель, милок, Вам знать скока мне лет? Может я стёбарь-пенсионер, делать мне нех сидя с внуками, вот пацанву на форуме и развожу ))

... подкрался незаметно #118807
Решена жилищная проблема в Москве. Правительство заявило, что теперь
цена за квадратный метр не будет увеличиваться. Будет уменьшаться
квадратный метр. 

Живу я здесь
Жванецкий отдыхает уже с 90-х ибо в тираже.
А насчёт пенсионера повторю.
Вы не пинсионер-Вы идиот.Так понятно? 
Ночь не может длиться вечно. #118861

Профессионал
Рогацци, ты как в песочнице, по инфе - вроде дядька взрослый ...

По теме. Знакомые затеяли продать квартиру, посоветовались с несколькими конторами, цены по сравнению с летом выросли. Новостройки естественно тормазнут, по известным всем причинам.
Тут ещё аренду вспоминали, цены поднялись, по крайней мере такой тренд существует и все знакомые арендаторы об этом говорят.

PS
Самая весёлая ветка форума получилась! Столько страниц исписали )))
Тут как в анекдоте, ты за белых, аль за красных? ))))
А None надо присвоить "Почётный Тролль", за глобальный развод народа )))
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #118980

Местный житель
Цитата :
Рогацци, По теме. Знакомые затеяли продать квартиру, посоветовались с несколькими конторами, цены по сравнению с летом выросли.
100% бред 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #118984

Профессионал
Цитата :
"...А None надо присвоить "Почётный Тролль", за глобальный развод народа )))"

Стилистика и форма выражений данной участницы на "развод" не тянут.

Цитата :
"Про снег и листву не понял... "

...и книжек она не читает... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #119000
Все подходят к теме ветки с разных точек зрения. Вопрос: Падение цен на недвижимость в Орле. Цены упали? Упали. Хуле спорить? Сразу начинаете цепляться что а кредиты не дают, ставки повысили. Удивляют некоторые товарищи которые смотрят ГЛОБАЛЬНО. И хочется им сказать: "Убейтесь", по статистике и аналитике каждый из нас когда-то умрет, хуле толку, надо ж ГЛОБАЛЬНО мыслить...  
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119018

Гуру
Вчера Соболев по телеку ясно и четко сказал! Парне новых объектов не закладываем, заканчиваем те что есть, т.е. сложится дефицит жилья и снижения цен не предвидится. На него и мелкие застройщики всегда равнялись, у которых кстати тоже практически ни одного объекта нового не заложено. Т.е. везде дешевеет, а мы будем курить! 

Начинающий специалист
Цитата :
Вчера Соболев по телеку ясно и четко сказал! Парне новых объектов не закладываем, заканчиваем те что есть, т.е. сложится дефицит жилья и снижения цен не предвидится. На него и мелкие застройщики всегда равнялись, у которых кстати тоже практически ни одного объекта нового не заложено. Т.е. везде дешевеет, а мы будем курить!
а как дефициту появиться, если большая часть квартр бралась в кредит, а сними сейчас такая ж*па, что количество людей уменьшилось в разы)

Живу я здесь
Вот и Соболев глобально мыслит.=)
Никогда за последние 3-4 года не было передач по недвиге.
Опачки!!!ВГТРК Орел в это воскресенье делает такую передачу.
И заметьте Соболев в анонсе начал вещать ту же муйню,что и None мол" стройки заморожены ,предложение уменьшится,спрос поднимется,цены вырастут"-мантры читает,а может None- консультант?=))
Видно совсем тяжко.Похоже за одним пушным зверьком крадётся конкретный другой.Но сначала насадят на колл(маржин).

З.Ы.По поводу слова ИДИОТ.
В латыни -невежда,в греческом-странный,необычный(у Ф.М.Достоевского так же),в русском разговорном-вроде дурак,но не дурак!
Считайте,что я ругаюсь как этруск=))) 
Ночь не может длиться вечно. #119036

Философ
Цитата :
а как дефициту появиться, если большая часть квартр бралась в кредит, а сними сейчас такая ж*па, что количество людей уменьшилось в разы)
Кризис не вечен, а жилье людям нужно будет всегда. 
--Пойдём причинять добро. #119037
Рогацци, может Соболев = None? 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119038

Начинающий специалист
Цитата :
Цитата :
Кризис не вечен, а жилье людям нужно будет всегда.
здесь вопросо в доступности получения жилья) ипотеку многие банки убрали, впереди неопределенность. Ставки по кредитам растут) Думаешь в такой ситуации, люди побегут квартиры покупать??

Эксперт
Рогацци, ты и в правду с 67? Я думал подросток куражится. Тяжелый случай .... )))
Ты хоть всех идиотами обзови, но твой арендатор развёл именно тебя как, ну ты сам знаешь как кого ... )))

Цитата :
Что и требовалось доказать. А курят параллельно все и везде.
Я ж говорил, что у нас скорее выбросят, чем дешего продадут. Загадочная русская душа!!! ))))

Это толькоко Рогацци цены снижает, ему сказали что цены падают, он тут же один нолик затёр, чем семью кормить будешь, благодетель? )))

... подкрался незаметно #119041
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

На стрельбище 1983 г. 2 дивизион, 5 взвод

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:48

Мэтр
Весной не до квартир будет.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #119042

Эксперт
Отец_Сергий,

Цитата :
может Соболев = None?
Не, я Медведев.

ЗЫ
Если сравнивают, значит я прав по поводу цен!!!! 
... подкрался незаметно #119043
Цитата :
Не, я Медведев
None, щас тебе бан будет

Ты как видно товарищ явно не уравновешанный:
Забанен до: 2008-09-01 в форуме Общалка. Бан добавил: Morphine
Забанен до: 2008-09-01 в форуме Новости: в Орле и в мире. Бан добавил: Morphine
Забанен до: 2007-09-17 в форуме Туризм и путешествия. Бан добавил: Вик
Забанен до: 2007-08-23 в форуме Новости: в Орле и в мире. Бан добавил: Morphine
Забанен до: 2007-08-22 в форуме Туризм и путешествия. Бан добавил: Вик

Ничего страшного что добавиться еще строчка... Может это вы с 67?! 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #119044

Живу я здесь
Stingo,
Цитата :
Кризис не вечен, а жилье людям нужно будет всегда
Так же как одежда еда образование развлечения.Но для этого если уже влезли в капитализм должна быть конкуренция и свободный(под контролем государства)рынок.А то получается кругом монополизм.
А это сверхприбыли и как следствие обнищание.
Если в стране цементные заводы на 90% в одних руках,а в отдельно взятой губернии нельзя получить участок под строительство окромя своих и сто пудов не за просто так? Очищающая клизма кризиса поможет исправить перегибы,а если для кого то клизма будет с битым стеклом замечательно,другим неповадно будет. 
Ночь не может длиться вечно. #119045

Эксперт
Вик,
Цитата :
Весной не до квартир будет
Во блин, спасибо что сказал, а то я весной купил, летом купил, осенью купил, а зимой придется две покупать, что б не пролететь весной. 
... подкрался незаметно #119046

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться