Автор
Тема

Местный житель
Цитата :
вста А Развитие вообще банктрот.
Года через три будете хаты продавать. А земля дешеветь не будет, может просто постагнирует в общем кризисе - хотя может, если кому срочто продать надо... но в такое время лучше ничего,никому не продавать.
Откуда такая информация ?
О какой земле идет речь ? Если о участках под застройку в черте города по 100 тыс. за сотку , то как мне кажется цена упадет минимум на 50%.
Если же речь идет о скупке паев у колхозников ,то в любом случае будет только рост.
Только что с этой землей делать ? Допустим куплю я 10 паев по 7-14 ГА , выделю в натуре оформлю в собственность и что дальше ? Продавать москвичам? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #112321

Живу я здесь
MF3, А засеять зерном,а получить мин 20ц/га и даже по цене фуражного 3000р/т всё равно в плюсе.Успеете москвичам продать. 
Ночь не может длиться вечно. #112345

Местный житель
Ну например в районе Шаблыкино или Корсаково земля у колхозников бывших стОит в пределах 10тр за Га(ну + еще на оформление). Вполне вероятно что она и будет дорожать, но как правильно отметил MF3 абсолютно неадекватные цены на Образцово например или Некрасовку с Мезенкой вполне имееют шансы упасть. Платить не за качество земли, наличие леса рядом например, а за престиж и соседство с дворцами по 500кв.м неразумно как минимум. 
O tempora, o mores! #112347
дешевеет-недешевеет)))
...есть инфа (из достоверного источнега) на Дубровинского(вдоль реки, около Герценского моста) будет строицца жилой дом, инвесторы не из России)))...в городском парке будет строицца Аквапарк, строить будут не руццкие)))...а будущий хозяин Орловцкий, но вот вапрос, как простым смертным построиццо в Горпарке??????????...а Вы все кризис))) 

Живу я здесь
В кризис и сразу Аквапарк?=))
Очередной Колизей? В то время когда на носу реальное схлопывания рынка услуг и развлечений,экономии всеми и на всём...Аквапарк=))Кто-то просто клоун,или деньги просто девать некуда. 
Ночь не может длиться вечно. #112351

Гуру
Все такие из себя эксперты, бла бла, очередной Коллизей.

Лично мне все равно, пусть будет Аквапарк вместо кучи гадюшников с пивом.

В Линии после НГ к марту скорее всего сдадут в эксплуатацию спорт комплекс до конца, в тч бассейн! Тренажерные залы цивильные и тд. Положительные примеры есть. так что не надо тут, очередной ляля, это так у меня бабки соседки в деревне на лавке сидят да семечки плюют в сторону проходящей мимо жизни. 
Цитата :
В кризис и сразу Аквапарк?=))
Очередной Колизей? В то время когда на носу реальное схлопывания рынка услуг и развлечений,экономии всеми и на всём...Аквапарк=))Кто-то просто клоун,или деньги просто девать некуда.
ну не мне судить кто там клоун)))...но переговоры состоялись на прошлой неделе 

Философ
Цитата :
В Линии после НГ к марту скорее всего сдадут в эксплуатацию спорт комплекс до конца, в тч бассейн!
Это какой Линии? На Михалицина? 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #112375

Местный житель
Цитата :
Ко мне владельцы "инвестиционных" хаток обращались и обращаютс, именно за консультацией.
Вам этого достаточно.

А как же иначе! Сначала развести на деньги, а потом консультировать, как из этой жопы выбраться ))) Консультировать, замечу, опять же за деньги! Лохи ж - они всегда найдутся, так ведь? Что может быть прибыльней? ))))
А если по теме и серьезно, то, Рогацци, почитал я тут много ваших умных постов и никак, кроме подслушанных разговоров взрослых дядей, в которых, вы собеседником, как мне кажется не являлись, они мне и не представляются. А то и просто сбор сплетен по всему интернету, который вы так глубокомысленно называете анализом. Видимо и вправду все дошло до такой стадии, когда вы и сами в это верите. Ну что тут сказать. Никакой вы не успешный инвестор, как пытаетесь это всем здесь показать. И в теме перспектив рынка недвижимости в Орле, собственно, никогда и не были. Равно как и в других темах бизнеса, о которых вы тут упоминали. Но в то же время вы являетесь умным и образованным человеком, котрый умеет "держать нос по ветру" и иногда оказываться "в нужный момент в нужом месте". А что касается ваших личных инвестиций куда бы то ни было, то я не думаю, что сумма там составляет более 5 нулей после первой цифры. Даже в рублевом эквиваленте. Со всеми вытекающими отсюда процентами. А уж зачем вы сюда постите пусть каждый делает выводы сам, а я не психолог
Вот так, Рогацци! Тебя взвесили, измерили и посчитали...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #112527

Местный житель
Lesatach, а как ты хотел? Насчет "измерять и взвешивать", извини, ты погорячился ))) А что касается "считать", то время уже давно, знаешь ли, когда без "считать и просчитывать" проблемы могут возникнуть )))). 

Странник
Цитата :
MF3, А засеять зерном,а получить мин 20ц/га и даже по цене фуражного 3000р/т всё равно в плюсе.Успеете москвичам продать.
Если бы все было бы так просто, то все колхозники занялись бы земляделием. 

Новичок
Вик писал:
Новых строительств не будет, значит спрос насытится и цены поползут вверх.
И еще: Они начнут падать тогда, когда спрос упадет, а он упадет, когда недвижимость перестанет так дико расти ежегодно.

Товарищ, по-моему, Вы как-то очень своеобразно понимаете, что такое спрос и предложение. Присоединяюсь к предложению, уже сделанному Вам ранее: пишите диссертацию по экономике. Нобелевская премия обеспечена. :)

Местный житель
Цитата :
Откуда такая информация ?
Про Развитие штоль? Эх, есть такая информация, и усё тут. А как это выплывет на публику, откель же нам знать?

Цитата :
Если же речь идет о скупке паев у колхозников ,то в любом случае будет только рост.
Ну да, ну да.Только юр.фирмы, ктр. обслуживают заказчиков-покупателей уже сотрудников увольнять начали. Предложений по сделкам нет.

MF3,
Цитата :
О какой земле идет речь ? Если о участках под застройку в черте города по 100 тыс. за сотку , то как мне кажется цена упадет минимум на 50%.
Вот опять о чём спор то? Такие дорогие участки ни один нормальный чел. не станет продавать в кризис. Только, если надо срочно продать. Именно об этом я и написала.

squall, вот с этого места по-подробнее:
Цитата :
В Линии после НГ к марту скорее всего сдадут в эксплуатацию спорт комплекс до конца, в тч бассейн!
В какой Линии? На кромском точно никакого бассейна нет.

Замудонец, хорош косить под штирлица, а то ипрямо сил нету.
Цитата :
а будущий хозяин Орловцкий
Уж не Парахин ли, гы...? И вообще нет такой инфы, а если и есть, её тебе уж точно не знать.

Цитата :
в городском парке будет строицца Аквапарк,
Я туда ни ногой. 100% крыша обвалится. 
God gave me everything I want #112651

Мэтр
Вик писал:
Новых строительств не будет, значит спрос насытится и цены поползут вверх.
И еще: Они начнут падать тогда, когда спрос упадет, а он упадет, когда недвижимость перестанет так дико расти ежегодно.

Товарищ, по-моему, Вы как-то очень своеобразно понимаете, что такое спрос и предложение. Присоединяюсь к предложению, уже сделанному Вам ранее: пишите диссертацию по экономике. Нобелевская премия обеспечена. :)
Нафига мне Нобелевская премия? Меня уже и так цитируют...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #112654
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Профессионал
... а тем временем цены продолжали расти ))) 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #112668

Межгалактический флудер
Не пугайте. Мне комнату в гостинке пора продавать, чтоб деньги Развитию отдать за строящуюся квартиру. А вы и про падение цен на жилье и про банкротство Развития! Это что, комнату не продам, а если и продам, то квартиру не получу - Развитие обанкротится? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #112670

Философ
virus, есть вещи, которые только экономикой объяснить невозможно. И я думаю, известно, что в экономике нобелевку дают даже за две абсолютно противоположные теории.

А земля... Производство прекратили, так шо если не согодня, то завтра точно дорожать будет.  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #112672
JulieHolmes,
поживем, увидим)) 

Мэтр
Цитата :
Не пугайте. Мне комнату в гостинке пора продавать, чтоб деньги Развитию отдать за строящуюся квартиру. А вы и про падение цен на жилье и про банкротство Развития! Это что, комнату не продам, а если и продам, то квартиру не получу - Развитие обанкротится?
Я бы на вашем месте на комнату цены не сбавлял, держал бы до последнего, а на объект Развития критически посмотрел, строят хоть его, движняк то есть. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #112700

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться