Автор
Тема

Странник
Орловский кризис: компромисс невозможен?
Общественно-политическая ситуация в Орловской области. Кризис власти, его аспекты, причины и перспективы
Аналитический отчет

Занятная, я вам скажу, информация
(говорят по по ручению сомого Медведева копали)
http://www.orelcity.ru/news.php?id=1380 

Межгалактический флудер
Это АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ? Поржал. Даже если всё на 200% правда, называть это аналитическим отчетом? Не дочитал. Одна ложь тянет за собой другую. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #104141

Профессионал
doctor, это банальная раскрутка сайта. модераторы, по хорошему за такое надо банить. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #104144

Наблюдающий
там обсуждение статьи идет - полезно почитать 

Нео
zlodey,
именно так, это раскрутка сайта )))
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #104300

Новичок

Конечно, это никакой не отчет. Авторы и заказчики статьи, уже поняли, что лажанулись.

Вот Станислав Рыбаков , уже на третий день после публикации убедившись, что созданный им труд под названием «Орловский кризис: компромисс не возможен?» в "Красной строке", - полное чмо и галиматья. Теперь Рыбаков спешит выкручиваться из пикантной ситуации и уже пытается перевалить свое авторство на других. А слабо спросить у Лебедкина? Он же подтвердит, что соавтор Рыбакова Леонид Агибалов из Мэрии г.Орла, лично припер этот материал в Редакцию газеты.А гонорар разделили на двоих.  

Странник
Цитата :
Цитата :
это банальная раскрутка сайта. модераторы, по хорошему за такое надо банить.

Уважаемый zlodey и diskmaster для того, чтобы быть в курсе дела и владеть информацией надо просматривать содержимое многих сайтов в том числе и www.orelcity.ru
Я предлагаю для обсуждения интересную информацию.
Или предлагаете обсудить удои КРС... Впрочем своего рода тоже интересная информация.
Можно только посочувствовать другим областным СМИ имеющие сайты. Уж слишком скучная и однообразная у них информация.

Нео
Уважаемый CALL_of_DUTY2, перенесем обсуждение этого вопроса в приватные сообщения, ибо нечего флудить. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #104429

Новичок
Цитата :
Конечно, это никакой не отчет. Авторы и заказчики статьи, уже поняли, что лажанулись.

Вот Станислав Рыбаков , уже на третий день после публикации убедившись, что созданный им труд под названием «Орловский кризис: компромисс не возможен?» в "Красной строке", - полное чмо и галиматья. Теперь Рыбаков спешит выкручиваться из пикантной ситуации и уже пытается перевалить свое авторство на других. А слабо спросить у Лебедкина? Он же подтвердит, что соавтор Рыбакова Леонид Агибалов из Мэрии г.Орла, лично припер этот материал в Редакцию газеты.А гонорар разделили на двоих.
Чушь полная. Вчера сидели с Лебедкиным, отмечали 7 ноября. Он рассказал откуда взялся этот текст. Ивашина принесла, как и саму идею. Просто стыдно стало, Лебедкин и сам оказался в очень не ловком положении, за такую "аналитику". 

Новичок
Цитата :

Чушь полная. Вчера сидели с Лебедкиным, отмечали 7 ноября. Он рассказал откуда взялся этот текст. Ивашина принесла, как и саму идею. Просто стыдно стало, Лебедкин и сам оказался в очень не ловком положении, за такую "аналитику".

Местный житель
Цитата :
zlodey,
Какая может быть раскрутка?
На сайте нет ни одного баннера !!! 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #113274

Межгалактический флудер
На нераскрученном сайти их, в общем, и не должно быть. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #113275

Местный житель
Позволю себе с Вами не согласиться http://911orel.ru/ -вот пример действительно не раскрученного сайта ориентированного на получение прибыли.
орелсити совершенно другая тема. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #113285

Местный житель
друзья !
меня терзают смутные сомнения ,но по-моему ,вы уже далеко от темы отошли .
Создавайте новую типа "Раскрутка сайта- это хорошо или плохо?" или "Как грамотно и без потерь раскрутить сайт " и обстчайтесь там,лады? 
Место для Вашей рекламы #113286

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться