Автор
Тема

Профессионал
Цитата :
Айда туды жить!
А какие проблемы? Многие и живут. Только хочу напомнить что Полесье - это болото с офигенными комарами :)
А так у многих там дачи или целые особнички. И места еще есть. Газ, вода, электричество есть... Инет - по спутнику или телефону (он там тожа есть). Так что хорошее место. До работы только час-полтора добираться... в смысле - в Орел. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #104020
Если не работать, то нормально и в Полесье. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #104113

Профессионал
Lesatach,
Цитата :
Если не работать, то нормально и в Полесье.
Грибы-ягоды собирать и продавать их на обочине заезжим горожанам в тридорога? Тоже конечно выход...

Идеально - работать удаленно. 
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #104136

Местный житель
У нас в стране добывается уран, в частности в городе Усть-каменагорск. Не буду говорить, как и почему, но в общем до нашего города дошла торговля ураном. Небольшие таблетки обогащённого урана можно теперь купить, если быть не много понастойчивей. Таблетки толщиной в 1 см и радиусов в 5 советских копеек... нет, чуть больше как советский рубль. У меня есть возможность использовать уран. Но я не могу не где найти, как устроен реактор. Кто-нибудь натыкался или знает, как это делается? Может поделитесь? Я хочу свою квартиру запитать от этого реактора... думаю проблема об оплате электричества сразу отпадёт.

Наблюдающий
N@t@,
Запоминай, а лучше записывай. Берешь старую стиральную машинку с центрифугой. Она нужна для обогащения урана. Таблеток надо купить штук 200. Растираешь в пророшок... засыпаешь в контейнер куда сыплешь стиральный порошок. В соседний, куда льется кондицинер для того чтоб белье было мягким, засыпаешь тертый валидол и валерьянку... Крутишь эту байду три дня, все что выливается в канализацию ненужно, соскребаешь со стенок обогащеный уран и засыпаешь в пакетик.

Это была центрифуга для обогащения урана.

Далее надо сделать реактор. Ну это вообще просто...

Цепная реакция - это фигня.

Бери алюминевую кружку и крышечку чтобы она проваливалась в кружку. Потом сыпь в кружку обогащеный уран. Кружку клади в алюминиевые бидон и засыпай его песком, после чего накрывай крышкой. А и не забудь продырявить крышку бидона. Зачем? объясняю... На АЭС, цепную реакцию запускают управляемым взрывом, ну у нас тротила нема. Зато есть штырь..вставляем в дыру в бидоне пробиваем до кружки и хреначим молотком что есть силы. Цепная реакция пошла... Ну а электричество получать это вообще фигня... Два провода на место вынутого штыря и 220 у тебя в квартире на халяву....

В следующей серии я расскажу как подключиться к интернету при помощи микроволновки... 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #105192

Наблюдающий
N@t@,
таблетки?
топор,
что за глупости. таблетки надо кушать. после этого - карандаш (графит) в жопу засовываешь и в обе руки по проводу.
на выходе 220. если накинуть еще один кабель на член - трехфазка пойдет (для мужчин онли) 

Наблюдающий
DosVidos, Я твой Чубайс, беру тебя в аренду! Будем подрабатывать на массовых мероприятиях, где тянуть провода далеко. Будиш генератором? :))) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #105197

Философ
Iskra, вот не надо ляля ))) Полесье это не болото с комарами, это практически райское место. Болото с комарами начинается чуть югозападнее и северозападнее.

этта... где бы ртути-то накапать к ванночку... таки материал для урановых ломов уже есть ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #105214

Местный житель
Цитата :
вот опять громко пошумят об инвестициях, заложат даже камень какой-нибудь и все снова тихо заглохнет

ага, даже построят за огромные бабки завод по переработке - часть этого бабла орловским чинушам уйдет, а потом обнаружится, что урана нет.
как с инсулиновым заводом - а инсулина все нет и нет!
Читаю хорошие книги! #108838

Гуру
Петровичъ, Где нет инсулина? Видел в аптеке упаковку с орловского завода! 

Местный житель
squall,
это радует. 
Читаю хорошие книги! #108855

Начинающий специалист
Блин ну жжете! На сколько хватит этих таблеток лет чтобы питать мою хату? А с инсулином просто, если они его не производят у нас то значит, покупают у кого то. Я вот как менеджер скажу можно хоть танки продовать. А еще если очень захотеть можно в космос полететь!))) 
No Tolerance for intolerance - No Apology for Being Free (Europenews.dk) #108857
Цитата :
Петровичъ, Где нет инсулина? Видел в аптеке упаковку с орловского завода!
я сотрудничаю с Биотоном, инсулин там пока тока расфасовываеца)) разрывают Польские упаковки и фасуют в наши))) вот бизнес по руццки 

Гуру
Замудонец, Уточню этот вопрос! Если не так за базар ответить прийдется.  
Цитата :
Замудонец, Уточню этот вопрос! Если не так за базар ответить прийдется.
да так, сам видел, я имею доступ на завод)
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Философ
пипец с инсулином, я бы даже и не подумал что так делают 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #108904

Местный житель
Замудонец,

так я о том же... у меня там родственник работает - такое же говорит. 
Читаю хорошие книги! #108918

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться