Автор
Тема

Любопытный
первыйнах, плюс адын!
Между администрацией и "зажравшимися жлобами" по крайней мере, у нас, давно можно поставить занк равенства.
Интересно, как бы отреагировали на это, скажем, в той же Германии? или хотя бы в СССР?
Любопытное наблюдение: в Белгородской области даже в самых маленьких городах чистота и порядок, водители за рулем гораздо вежливее. И никому, думаю, в голову не придет ставить машины на газон.
Штрафовать за это надо! А также за те свалки и выбросы, которые совершаются нашими же предприятиями. И за произвол на дорогах (если вновь вернуться к теме об автомобилях). 
Мысль изреченная есть ложь... #103637

Гуру
Предлагаю сравнять все бугры в городе. Будет ровно и начнём ездить на велосипедах... а то на микрон пока доберёсси из города - вспотеешь... приходиться ездить на авто :((( 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #103638

Местный житель
Змий, ды не, зачем весь город. выравнивать. Просто закатать ВСЁ в асфальт, газоны, парки, скверы в асфальт. За счёт сноса частного сектора, по обеим сторонам дороги на микрон, можно существенно увеличить проезжую часть, представьте как здорово, едешь из города на микрон по 8-ми рядной автостраде... красота... слева, до реки и справа до объездной, огромные автопарковки, заправки, кругом асфальт, ни травинки тебе, ни газона.... Рай для автолюбителей. Уродов пешеходов давить на месте. Законодательно запретить выращивание комнатных цветов в горшках, чтоб не отвлекать водителя от дороги. 
ПЕРВЫЙНАХ, действительно наши города не расчитаны на такое количество авто. Печально, что нынешние строители и дальше не расчитывают. Проезжие части улиц не расширяются, новые дома лепятся около проезжих частей, парковки около домов и учреждений на строятся, подземные гаражи и парковки не строятся. Как двадцать лет назад негде было около центрального рынка машину поставить, так и сейчас ничего не изменилось.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #103644
Думаю, что хозяин авто с фото в начале темы с удовольствием поставил бы машину не на кустик, а на заасфальтированной площадке, если бы она была в том месте. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #103645

Гуру
первыйнах, меня не понял :)))

Что касается строителей которые "не думают"... кто живёт в новых районах Одинцова (например) жутко завидуют нашим "тесным парковкам" у подъездов.

Тема парковок и пробок есть во всём мире... Россия в этом не рекордсмен далеко :) Скатайтесь во Францию например :)))

А кустик... ну тут он не причём... просто это от воспитания. точнее его отсутсвия. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #103655

Местный житель
Змий, как некурящий, мне пофик что вы испытываете физическую потребность выкурить сигарету, но курящие везде преследуют и воняют своими сигаретами. Вы не представляете как мерзко нюхать сиаретный дым.
Как человек, не имеющий авто, мне пофик на то, что вам нужно 10кв.м. чтоб поставить свой металлолом на газон с георгинами.
То что на фото - неправильно. И хозяяин этого авто это понимает, но его возможности, imho, позволяyouт сказать ...
Нет места парковаться? Снеси детскую площадку, главное чтоб Q7 было под окном.

Спрашивается: Баярин, если ты такой крутой перец, купил дорогой иносраный уазик, неуж-то не хватило грошей, шоб купить гараж?

Надыся был на курорте... Там очень много курят. В основном бабы... Подхожу к заму хозяина пансионата, курящему рядом с игращими детьми, спрашиваю: вам понравится если я стану перед вами и буду пердеть вам под нос?
Чел не понял вопрос.... 
Змий:
"Тема парковок и пробок есть во всём мире... Россия в этом не рекордсмен далеко :) Скатайтесь во Францию например "

Мне пофиг что там во Франции. Я знаю, что народу там много, а земли мало. У нас, в России земли вроде побольше будет. И вроде ничего не мешает градостроителям проектировать и строить дома и учреждения с подземными гаражами и парковками, строить парковки, расчитанные на нужное количество авто, а не устраивать газоны там, где от них никакого толку не будет.
Причина в этом одна - газон строителям обходится гораздо дешевле чем парковка. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #103678

Гуру
первыйнах, страдаешь пофигизмом?

Lesatach, мдя...

Узколобая вообще дискуссия... как обычно. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #103684

Профессионал
http://radulova.livejournal.com/1148562.html#cutid1 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться