Автор
Тема

Новичок
А только что здесь были кустики...
Останется ли под этим танком хоть что-нибудь живое? 

Нео
Эколог,
вот и оборудовали бы стоянки и паркинги, а не кричали "ай, помяли рекликтовый одуванчик!!! Последний перед Ледниковым периодом!!!"
Я тоже против того, чтобы топтать газоны, но... НО! Куда, в таком случае ставить транспорт? Стоимость этого "танка" намного превышает стоимость кустика...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #103546

Межгалактический флудер
А я вообще бесценен. Пойду всё крушить. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #103549

Наблюдающий
Цитата :
Стоимость этого "танка" намного превышает стоимость кустика...
аргумент убил наповал...)))
Т.е. если для кого-то кустик окажется дороже этого танка, нутам его еще мой дед сажал, то можно размолотить танк монтировкой? Тоже аргумент...))) 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #103550

Профессионал
Кустик для всех, а танк для одного.

Нео
Terran,
Я не про то ))) Сегодня с этого кустика прогнали джипку, завтра эту джипку сперли, ибо не виден из окошка, послезавтра приехал асфальтоукладчик и закатал накол всю лесозону во дворе...
Вот я о чем. Читаем )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #103554

Философ
Люди не воспитанные.Или воспитанные,но это воспитание ушло нах после обогатения.Типа у меня много денег,я прав и мне пох на всё.Штрафы путевые нужны. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #103556

Философ
под этим - останется )))

Лучше бы свинокомплексы по области прикрыли новые, а не хе*** подобной занимались, по области уже как по общественному сортиру ездишь - везде запах дерьма. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #103566
Количество машин у людей увеличилось, ессно для машин требуются стоянки, а власти об этом не думают. Не хотят власти думать об удобствах для людей. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #103573

Межгалактический флудер
Ребят, а у меня впечатление, что кругом одни стоянки. По крайней мере на микроне. Мож потому, что я безлошадный? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #103578

Нео
doctor,
Игорь, мне частенько приходится быть в Северном районе по работе, скажу честно - стать некуда. Ну вообще. Люди хотят блага, хотят, чтобы к ним быстро доехали и быстро сделали, а бедные ремонтные бригады даже подъехать и стать нормально не могут.
Далее.
Эколог,
Сделайте плиз фотографию кустика под пожарной машиной или под скорой помощью и то же самое напишите - реакция будет совершенно противоположная. Нечего односторонне показывать все ляпы и опусы нашей доблестной администрации.
yurich,
зачОт!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #103586

Межгалактический флудер
Цитата :
ляпы и опусы нашей доблестной администрации.
так это танк администрации? а я думал, что простого орловского жлоба. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #103591

Нео
doctor,
Смотрим номер - ОНА родная ))))))))))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #103592

Межгалактический флудер
дык посмотрел. потому и подумал... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #103594

Новичок
Эколог,
Сделайте плиз фотографию кустика под пожарной машиной или под скорой помощью и то же самое напишите - реакция будет совершенно противоположная.

Ну и кого же спасает именно эта машина именно на этом газоне?  
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Все в населенном пункте вообще и в городе в частности должно служить людям, а не кустикам. Кустикам место в парках и в лесу. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #103601

Межгалактический флудер
Тот редкий случай, когда у меня нет слов! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #103606

Нео
Эколог,
все, я понял. Это акция, направленная на хозяина(йку) данного авто, дабы уязвить самое сокровенное )
doctor,
плюсадын, слова кончились. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #103612

Философ
Цитата :
doctor,
Игорь, мне частенько приходится быть в Северном районе по работе, скажу честно - стать некуда. Ну вообще. Люди хотят блага, хотят, чтобы к ним быстро доехали и быстро сделали, а бедные ремонтные бригады даже подъехать и стать нормально не могут.
Расскажи,где именно ты не припарковался.
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #103622

Местный житель
хех.. стать не где блин... попробуй в германии поставь машину на газон... Там такое в голову не придёт, потому как придётся не слабо отслюнявить штраф полицаю.

Lesatach, по Вашей логике давайте в черте города закатаем всё в асфальт чтоб было много парковок.
Что то тут не так. Наши города, построенные в советские времена, просто не расчитаны на ТАКОЕ кол-во авто. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться