Автор
Тема
Вот ещё "засланец" - Юлия Латынина

http://www.novayagazeta.ru/data/2008/62/09.html

Между прочим, ругать свою страну во время войны и желать ей поражения - изобретение дедушки Ленина. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #103259

Наблюдающий
Цитата :
diskmaster: И я говорю Terran и HORSY засланные к нам, все наше охаивают. Непонятно только они нанялись или за так взялись?

В орёл заслали шпиёнов - дабы подорвать дух депрессивно-дотационного региона. :)

Нефтегазопатриотам - берите оружие и в горячую точку за идею. Господа ругаюься - у холопов чубы трещат... 
Щаз стаб.фонд законсервируют, а наши будут ныть: "ой, нас не любят!"
Россия
ныне может только угрожать своим соседям, и ничего предложить не способна.
Хотя жить в эйфории никому не запрещаю. 

Профессионал
прогнозирую ещё 3 листа срача. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #103281

Нео
zlodey,
Не, Ром, врятли. Какой смысл?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #103284

Философ
Думаю непрасно это было сделано. Мы еще сами толком на ноги не встали что бы бадаться со всем миром. Вот стукнуть Михо это было правильно, но потом нужно было просто отойти и посмотреть на его сопли. Этого было бы достаточно что бы другие задумались.Но пусть Абхазия и ЮА сами финансируют свою независимость, почему это должно делаться из нашего карамана? Блин, для начала, если денег много, можно было бы и нормальные дороги сделать. 
--Пойдём причинять добро. #103288

Гуру
очень зря это сделали... ибо на пространстве бывшего СССРа есть и другие непризнанные республики, которые вполне могут начать вопить "а мы тоже независимые, признайте нас", и опять старые конфликты пойдут по-новой.

это помимо сказанного предыдущими ораторами.
Stingo, +1 
Подпись #103292

Межгалактический флудер
Мне кажется, что ситуация сложилась просто безвыходная. Остается только "переть буром", т.к. хуже не будет. Если не признать Ю.Осетию и Абхазию, то наши войска могут заменить на войска ООН (читай войска НАТО). Оставшихся посте этого осетин и абхазцев быстренько "заткнут", Грузия входит в состав НАТО, куча военных баз. После признания по просьбе суверенных (для нас, ведь мы признали) государств наши войска остаются. Территориальные вопросы Грузии неурегулированы, принимать в НАТО нельзя. ВВодить силы ООН, когда там прочно сидят наши - проблематично.
По крайней мере ситуация хуже не стала. Плохо, что по большей части наши действия - "понтЫ" 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #103295

Эксперт
Stingo,
Цитата :
Мы еще сами толком на ноги не встали что бы бадаться со всем миром. Вот стукнуть Михо это было правильно, но потом нужно было просто отойти и посмотреть на его сопли. Этого было бы достаточно что бы другие задумались.Но пусть Абхазия и ЮА сами финансируют свою независимость, почему это должно делаться из нашего карамана?
1. Вы, со слабенькими ножками, это кто?
2. Как всегда отойти, т.е. в кусты? В данной ситуации в стороне просто так не постоишь, или в драку, или в кусты.
3. Всё последнее время весь мир финансируют США или Россия. Кто первый денег дал, за тем и пойдут. Проза жизни ...
Из твоего кармана ничего не делается, что можно взять из пустого кармана?

doctor,
Цитата :
Плохо, что по большей части наши действия - "понтЫ"
Понты дороже денег (народная мудрость)
Тут, в данной ситуации, кто кого на понт возмёт, тот и герой, в смысле победитель. На стрелку смахивает ... ))))
... подкрался незаметно #103297

Профессионал
Цитата :
Мы еще сами толком на ноги не встали что бы бадаться со всем миром

надо успеть "купить" всех, кого только можно. иначе есть шанс что обложат.
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #103298

Философ
Цитата :
1. Вы, со слабенькими ножками, это кто?
Это Россия.
Цитата :
2. Как всегда отойти, т.е. в кусты? В данной ситуации в стороне просто так не постоишь, или в драку, или в кусты.
Ну если граница вся в кустах, то в кусты. В данной ситуации было много возможностей для маневра, а не только возможность "занять позу".
Цитата :
3. Всё последнее время весь мир финансируют США или Россия. Кто первый денег дал, за тем и пойдут. Проза жизни ...
Из твоего кармана ничего не делается, что можно взять из пустого кармана?
Не все решают деньги в данном случае. Политика знаетели, а не проза жизни.
Из моего кармана как раз и делается, я плачу налоги, причем ощутимую сумму.
--Пойдём причинять добро. #103303

Эксперт
Цитата :
Не все решают деньги в данном случае. Политика знаетели, а не проза жизни.
Деньги в политике решали и будут решать всё! Проза жизни ))
Политика, власть и деньги - трехглавый змей горыныч )))
Можно много и долго фантазировать на эту тему, но так всегда было, есть и будет.  
... подкрался незаметно #103305
Недавно встретил сообщение на эту тему, по-моему актуально, мне понравилось, забыл только где:

«Ничего Вы не добьетесь, поливая Путина грязью. Заметили, как Россия реагирует на вашу истерическую ложь? А никак. Путинская Россия поставила Европе мат, и никакими криками и визгами этого положения не изменить. Все вы для Путина не больше чем неудачники, вас даже презирать не стоит.
Игнорировать Россию? Эк загнул. Да все, что вы можете - это бегать за Россией хвостиком и молиться, чтобы ОНА не начала игнорировать ВАС.
Алексей Миллер из «Газпрома» уже сказал вашим euro. . ., что, если сделку по Centrica заблокируют, вам просто отключат газ. А выбора у вас нет - Северное море вычерпано до дна, а с Алжиром и Ливией у России уже все договорено.
''Большая игра'', которую янки начали в Азии, закончилась оглушительной победой России. Трансафганский газопровод умрет, так и не родившись, потому что весь туркменский газ уже под контролем ''Газпрома''. Провалились даже ваши планы качать каспийскую нефть через Украину и Польшу. Все, что у вас осталось - клистирная трубка между Баку и Джейханом, содержимого которой едва хватает Турции с Израилем.
Путин говорит вам: вы все у меня в кулаке. Пока вы, идиоты, кричите о Евроарабии, вас все плотнее и плотнее опутывает сеть ''Газпрома''.
Ленин сказал: ''капиталисты сами продадут нам веревку, на которой мы их повесим''. А Путин пошел еще дальше: он ЗА ДЕНЬГИ продает вам газ, которым вы же и задохнетесь».
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #103369

Наблюдающий
Цитата :
А Путин пошел еще дальше: он ЗА ДЕНЬГИ продает вам газ, которым вы же и задохнетесь».

Вот бред, вам не кажется?

Из серии "нас гребут, а мы крепчам". Крепчайте на здоровье.

Кстати, рекомендую почитать серьезную периодику - у нас в стране есть проблемы даже с газом... Его много, но добыть его не просто, шагов же в эту сторону делается мало...  

Гуру
У меня после этой новости вопрос только один! Чечню ведь раскачают за ноль и две. 
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Америка и Израиль uber alles! Новый Рейх рвется к войне.

А у нас сполошные сопли про то, что мы слабые, немощные, безоружные, что нам Абхазия и Ю.Осетия не нужны, что наша хата с краю и т.д. Одни правительство ругают, другие в армию идти не хотят, говорят только свой дом защищать будут. Интересно как они собираются это делать? Выроют окопы возле своих подъездов и будут ждать когда юсовцы на танках прикатят к Орлу и Москве?
Вроде взрослые люди, должны соображать, что интересы России лучше защищать в Грузии, чем на полях Подмосковья. Посмотрите как это делает ЮСА, которая защищает свои интересы по всему миру, то в Югославии, то в Ираке и Афганистане.
При таком "патриотизме" нас не то что Грузия с Эстонией заплюют, нас и куры лапами загребут. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #103385

Гуру
Ну ка расскажите про еврейский заговор! 
Щас некогда, работы много. Советую почиать СМИ о том, кто вооружал и тренировал Грузинскую армию. Израиль принимал самое непосредственное участие. Одни их беспилотники чего стоят. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #103388

Гуру
Lesatach, Не смотрю я новости за исключением недельных итогов, которые обычно упаковывают в прессрелизы из 2-3 строк!

а болгары евреи?
вот блин и тут заговор - испортили братьев славян жиды! 

Философ
Lesatach, бредовое мнение, и что с того что у нас газ? Что бы он приносил деньги его еще продовать кому-то нужно, так что наплевать на ЕС не получится, придется договориваться. Вся наша экономика живет на текущий момент на углеводородах, зайди в магазин и посмотри, нет практически ничего произведенного в РФ. Залежей углеводородов у нас много и никто про это не спорит, но на шельфах мы ничего добывать не можем без помощи той же ЕС, ибо построить современные платформы не можем, да и то что работает уже морально устарело. Что касается вооружений, то да у нас есть хорошие наработки, только их единицы и хватает только что бы по Красной площади покатать, а армия воюет оружием произведенным 30 лет назад. Так что не получится наплевать на весь мир и махать флагом, все в этом мире взаимосвязано.  
--Пойдём причинять добро. #103414

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться