Автор
Тема
Обмен с обманом
Орловская прокуратура начала расследование по уголовному делу о незаконном рапределении муниципального жилья.
http://www.rg.ru/2008/08/15/reg-chernoz/obmen.html 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102296

Гуру
Цитата :
Ему инкриминируется превышение должностных преступлений, повлекшее тяжкие последствия, и грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

Подпись #102303

Эксперт
ваще беспредел. почему только один подследственный. его начальников - на мыло  
если осень настала, значит, скоро весна... #102305

Любопытный
что удивительного в городе, где зам губернатора и мер в розыске, а на половину чиновников городской и областной администрации заведены уголовные дела 

Эксперт
Гудвин, и то правда))))))) главное,никто и не удивился факту, удивляемся, что хоть понемногу эти дела начали расследовать. власть меняется? 
если осень настала, значит, скоро весна... #102310

Любопытный
прокурор новый , не договорились 

Местный житель
А, воруй больше-получишь "условно".)))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #102318

Профессионал
Morphine,
эта6!!! )))))))))))) 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #102329

Философ
NAT,
плусадын )))

Ваще, че вы напрягаетесь? Думаю, шо даже если всех поставить к стенке и расстрелять прилюдно, на их место придут точно такие же... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #102356

Мэтр
yurich, нет, придут голодные, воровать больше будут. Уж лучше этих оставить, ведь родня- это явление конечное. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #102366

Философ
Вик, я имею ввиду, шо воровать будут. А больше или меньше в том посте я не учитывал в принципе. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #102367
Не-е, если не сажать, то воровать и эти будут больше и больше. У них денег много не бывает. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102371

Философ
У них много не бывает... у остальных могут кончится ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #102376

Наблюдающий
Так не одного к стенке не поставили. Что рассуждать-то?..
прийдут новые.... голодные... Прям, как о тараканах рассуждаете... Жить-то всем охота, не каждый камикадзе захочет стать, даже ради родственничков. А прибавить конфискацию, так и вообще - глупая, бессмысленная смерть...)
Расстрел с конфискацией решает. Правда не в нашем бардаке... Судьи-то кто?..:( 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #102392
Ага, всем по десять лет расстрела с конфискацией...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #102406
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Наблюдающий
Ну да... А то развели понимаешь гумманизм, толерантность блин... Уже на голову сели а все про то же... "Разве можно, они же люди, они же для своих детей стараются."... Да сколько можно?!!! 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #102614

Мэтр
Terran, скоро делить будет нечего, вся земля продана, "интересные" объекты в собственности и т.д. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #102616

Философ
Вик, не, методы дележки станут изменяться. Боюсь не в лучшую сторону. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #102656

Мэтр
yurich, а что делить? Деньги на национальные проекты? Всё остальное уже поделено. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #102657

Философ
Надо фотографии этих чиновников вывешивать в публичных местах - с надписью что "воруют" и с должности снимать. Как в супермаркетах вывешивают фото...
будет смешно посмотреть на этих людей, гыы
пальцем будут показывать.. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #102694

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться