Автор
Тема

Философ
М-н Самохвал закрывается?
Ранее было 30% теперь просят долю в половину.
Хозяину м-на не выгодно.. Так? или слух?

PS М-н "Копейка" московский, а на чеке пробивается Орловская нива помоему.. 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #102066

Модератор / Гуру
Уже закрылся вообще-то.
причины лично мне неизвестны. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #102068

Гуру
УлыбкаСудьбы, Писали уже и в прессе. причина одна - отсутствие экономической целесообразности.  

Философ
Цитата :
Писали уже и в прессе. причина одна - отсутствие экономической целесообразности
целесообразности для кого?)))
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #102102

Эксперт
Glimmer,
Цитата :
Цитата:
Писали уже и в прессе. причина одна - отсутствие экономической целесообразности

целесообразности для кого?)))

официальная информация, которая озвучивалась в местных СМИ - большие транспортные затраты по доставке продукции, которая находится на складах в Подмосковье, конкуренция со стороны других сетей, что сделало бизнес неэффективным.
думается, что действительная причина вряд ли такова - но тут уж собирайте слухи и ищите инсайдеров.

Философ
Мне кажется все что открывалось в Агрокомбинате рано или поздно загибалось

Сберегайка там еще есть?
или она тож не в фаворе) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #102115

Философ
А какая идея была с самой сутью агрокомбината!
Но деньги освоены - титаник можно и ко дну))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #102117

Эксперт
Glimmer,
Цитата :
Мне кажется все что открывалось в Агрокомбинате рано или поздно загибалось
Самохвал был еще и в здании Трехлистника. он тоже закрылся, потому что прекратила свою деятельность в нашем городе сеть. и Агрокомбинат здесь ни при чем.

Местный житель
Агрокомбинат давно принадлежит москвичам.
Арендаторы бегут оттуда по простой причине - идиотское руководство ТЦ Южный Орел не может убрать клумбы и сделать большую парковку с прямым заездом с Комсомольской + ломит запредельную цену за аренду - поэтому он и стоит полупустой ,скоро "Техносила " оттуда съедет. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #102122

Философ
greenka, сначала он открылся в агрокомбинате
трилистник была вторая точка)) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #102123

Философ
Ну и хрен бы с ним собсно... 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #102149

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться