Автор
Тема
Цитата :
Приучили нас общечеловеки и юсовцы, что мол нафиг все войны, за мир на планете, все люди братья.
А ведь не все люди - братья!
Ведь иногда без войны ну никак нельзя. И неважно виноват ты в войне или невиноват! Когда ты не виноват в войне, но воевать надо - тогда война называется справедливой!
С таким ссыкливым настроением, только в дезертиры записываться.
вот как раз настроение у меня не сцыкливое)))) я далеко не из того десятка))) просто не вижу смысла тупо мчать в атаку за Путена,Мидведива,Чубайса,ЛужковаСтроева,Меркулова и т.д. это их война, а не моя!
Западный мир на протяжении более 800 лет стремиться нас завоевать, подчинить, действует "Дранг нах остен" (Натиск на восток). Сегодня ничего не изменилось. Они разрушили Византийскую империю и стремяться уничтожить нас. Поэтому не надо обольщаться - они не успокоятся. Капиталистические реформы, переход к рынку, который происходит у нас сейчас, нас с ними не помирит. Проблема сложнее и глубже - в разных верах, в разных менталитетах народов. Мы никогда не обьединимся с ЭТИМ Западом. Можем только на короткое время быть партнёрами как в борьбе с Гитлером. Кстати именно "партнерами" их правильно назыает Путин. Сегодня кто-то из них партнер, завтра - враг, который не задумывась начнет нас бомбить.
Кстати именно для изменения менталитета народа Ющенко на Украине, выполняет задание Запада, стремится оторвать Украинскую православную Церковь, чтобы потом заставить её войти в унию с католиками. Потом будет достаточно 20-30 лет воспитания, чтобы выросло новое поколение украинцев, для которых мы будем чужими. Я не имею ввиду Бандеровцев. Те давно живут в унии с католиками, для них мы уже несколько столетий чужие. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #100768
Lesatach
....у меня сложилось мнение, что Вы прям боевигг)) у меня работа заключаеццо в шевелении мосгами и прежде что то сделать я подумаю-взвешу и сделаю вывод, а кричать и бежать впереди автомата до первой пули, ну ее нах, так вот щас вывод накуй война руццкому народу! 
Замудонец: "просто не вижу смысла тупо мчать в атаку за Путена,Мидведива,Чубайса,ЛужковаСтроева,Меркулова и т.д. это их война, а не моя!"

Когда идет война с твоим народом надо именно "тупо мчать в атаку" за свой народ. А уже после войны, когда победили, разбираться с "Путеным,Мидведивым,Чубайсом,ЛужковымСтроевым,Меркуловым и т.д."
А то война пришла, а у нас кто в лес, кто по дрова. Черезчур до хрена умников и стратегов, которые дюже много знают за кого им мчать в атаку, а за кого нет. Воевать надо, а не смысл искать!  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #100770
Цитата :
Замудонец: "просто не вижу смысла тупо мчать в атаку за Путена,Мидведива,Чубайса,ЛужковаСтроева,Меркулова и т.д. это их война, а не моя!"

Когда идет война с твоим народом надо именно "тупо мчать в атаку" за свой народ. А уже после войны, когда победили, разбираться с "Путеным,Мидведивым,Чубайсом,ЛужковымСтроевым,Меркуловым и т.д."
А то война пришла, а у нас кто в лес, кто по дрова. Черезчур до хрена умников и стратегов, которые дюже много знают за кого им мчать в атаку, а за кого нет. Воевать надо, а не смысл искать!
это из разряда "после драки кулаками не машут"), война может потянуть за собой необратимые процессы, всетаки может сначала подумать?
Замудонец: "у меня работа заключаеццо в шевелении мосгами..."

Когда идет война надо шевелить СПИННЫМ МОЗГОМ,инстинкты подключать, понимать, что ЧУЖИЕ убивают твоих соотечественников, твоих солдат. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #100772
Цитата :

Когда идет война надо шевелить СПИННЫМ МОЗГОМ,инстинкты подключать, понимать, что ЧУЖИЕ убивают твоих соотечественников, твоих солдат.
солдаты, работа у них такая, а я уже свой долг отдал Родине))кто то стреляет, кто то барыжыт))) и все это на благо гос-ва, значит считай меня трусом(
Цитата :

кстати я так мыслил когда в Каюткампанию ходил)))стадное чуство(
Даже сейчас в Грузии наверняка воюют Профессионалы контрактники, а не малышня. 
Цитата :
вот и я о том же!

Эксперт
Цитата :
почитайте в соседней ветке про войну, там есть список погибших российских миротворцам - большинству лет 25. профессионалы?  
если осень настала, значит, скоро весна... #100886
Цитата :
Цитата :
почитайте в соседней ветке про войну, там есть список погибших российских миротворцам - большинству лет 25. профессионалы?
контрактники, ну извините, это их работа, им за это деньги платят, они знали куда шли работать
http://vp.video.google.com/videodownload?version=0&secureurl=QwAAALVxMfIUbEe9SE-j9A_HE-acxwTjrC6VOJ70h6j4TFjrzrdImmtBwVhy7YjAkZ2qZ3qqVn1WcB4QzNS720GJYcb76ZxcqTSh55pszl2FDvrS&sigh=bkWiULQU--h4NZagApCwQv08O1A&begin=0&len=4394573&docid=-7760893092491624954  

Местный житель
Замудонец, посмотрел... Х**ня какая-то ))) 

Наблюдающий
А я помню, как себя вел и какие давал коментарии тогда наше первое лицо... Думаю уже тогда можно было понять, что дальше будут только врать, нагло врать.... 
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #101685
Отзывы об организациях

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Дельтасервис ЦТО ООО

Необходимо было заменить фискальный накопитель в ККМ, цена вопроса 8000. Менять не захотели, сказали, что до...

Вася 14.01.2020 22:03

Местный житель
Цитата :
А я помню, как себя вел и какие давал коментарии тогда наше первое лицо... Думаю уже тогда можно было понять, что дальше будут только врать, нагло врать....

А при чем тут п/л "Курск" и первое лицо?????

Наблюдающий
@ndy, гы...)))
Начало президентства ВВП. Собственно один из острых углов в его критике. Можете поискать, там было много моментов...
Начнем с того, что сам президент появился перед журналистами только на четвертый день после инцедента, а до этого где что вообще не сообщалось - буд-то нет его. Да и комментарии по ходу - на слова первого лица не тянут. Короче и страх, и растерянность, и много чего можно было увидеть...
Ищите и найдете...
У меня только где-то валялось интервью с ним на CNN вскоре... не нашел... Короче:
Ведущий:
Так что же случилось с подводной лодкой Курск?
ВПП с ухмылочкой (но это лучше видеть):
Она утонула!)))

Это потом лет через несколько он научится себя вести перед камерами и взвешивать слова..., а может, просто имиджмэйкеров сменят... ХЗ...
Когда у тебя в руке есть только молоток, всё вокруг похоже на гвоздь. #101696
http://www.fishki.net/comment.php?id=11108  
http://rutube.ru/tracks/44270.html?v=d6a46c359d515794ba0a830d4a05a714
90 мегов кажись... 

Живу я здесь
Насколько я понимаю правдолюбцы собрались.
То что американцы виноваты в гибели "Курска" -факт.
И что прикажите делать надо было? Именно в то время? Ядрён-батонами начать кидаться,так американцы не меньше перепугались.Скрыть сей факт всё равно не удалось,но уж лучше последовательная утечка информации,чем как в 41-ом "Братья и Сёстры".
Сейчас в 2008 году подобное невозможно, ибо "Скорпион" будет обнаружен и тут же потоплен.Ибо не готовы парни напротив...они щас усиленно кидаловом занимаются им шум не к чему=))
Ночь не может длиться вечно. #111622

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться