Автор
Тема

Странник
Как думаете, через агенства найти жильцов реально или нет!
Квартира все еще свободна!!! 
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #85586

Мэтр
Цитата :
Цитата :
Забыл, ещё немножко магии.
чернокнижнег!
Человек хотел снять, я - сдать, какая разница какими путями к этому идти...
LikiNa
Цитата :
Как думаете, через агенства найти жильцов реально или нет!
Квартира все еще свободна!!!
Лучше использовать все пути, но мне кажется "Моей рекламы" вполне достаточно.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #85590

Новичок
LikiNa, таким как вы надо некоторые органы оторвать, чтобы такие как я не платили по 8 штук за хату.  

Живу я здесь
chacha
Бывает чувак, не повезло. 

Начинающий специалист
Цитата :
LikiNa, таким как вы надо некоторые органы оторвать, чтобы такие как я не платили по 8 штук за хату.

chacha Грубо. Спрос рождает предложение. Ничего личного. Бизнес есть бизнес. Будь у Вас такие же возможности, Вы бы вели себя также. 
«Nemo me impune lacessit» (лат. «Никто не тронет меня безнаказанным») #85613

Гуру
ALEX_LAVОбъективно это не центр и не элитное жилье дабы 8 без ком услуг отдавать!

Странник
chacha
Такие как я кредит на 15 лет брали и до сих пор выплачивают, в одиночку двоих детей воспитывают, и за таких как вы вкалывают на работе и подработке, чтобы такие как вы свои органы со всякими б... чесали на съемных хатах, так что для вас и поболее цену надо бы!!!squall
Объективно - квартира новая, горячая вода без летних отключений, кухня 14 кв, без хозяев, а отдавать с мебелью и новой стиральной машиной за комуналку - кушать захотите и не так запоете! Не было бы острой необходимости в деньгах, вообще бы в свою квартиру никого не пускала, а так - жду звонков1 
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #86430

Мэтр
LikiNa, каких же вы ждете звонков с такой то ненавистью?
При такой злобе на мужиков на вашей квартире жить опасно.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #86480

Гуру
Вик
Цитата :
При такой злобе на мужиков на вашей квартире жить опасно.

правильно, нефих. не заплатят вовремя за хатку, придет грозная LikiNa и чего-нибудь отчекрыжит.  
Подпись #86482

Мэтр
Morphine, да глупости все это, мне например, вообще пофиг заплатят или нет, кинут- впредь будет наука, других найду. К деньгам все же надо относиться проще. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #86484

Странник
Вик
Любая женщина, даже не оказавшись в моей финансовой ситуации, определенно не стерпела бы высказываний подобных chacha. Это прежде всего хамство, во-первых, а во-вторых - если chacha не устраивает трешка за 8, пусть снимает комнату в комуналке за 2-3 и не оскорбляет окружающих, либо ищет себе работу с достойной оплатой и вкалывает на ней, а не хамит на форумах !!!  
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #86566

Мэтр
LikiNa, на ваших высказываниях можно психологию изучать.
Ну зачем на работе прям вкалывать, ей же можно наслаждаться...
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #86601

Странник
Вик
Психология очень похожа на статистику!!! Покрайней мере с ее помощью можно также двояко трактовать любые прецеденты))). Я тоже ее люблю.
А вот от хамства по отношению к людям меня просто трясти начинает, причем даже если не в мой адрес!
На счет сдачи квартиры - если бы не насущная необходимость, даже заморачиваться не стала бы, а так - как в том фильме: "Жить захочешь - еще и не так раскорячишься!  
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #86671

Мэтр
LikiNa
Цитата :
А вот от хамства по отношению к людям меня просто трясти начинает, причем даже если не в мой адрес!

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков . Один волк представляет зло
– зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро
– мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк в конце побеждает ?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
- Всегда побеждает тот волк , которого ты кормишь.

З.Ы. Все, флудить больше не буду...
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #86687

Странник
Тему можно закрыть! Всем спасибо!  
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #91134
Отзывы об организациях

Подразделение по делам несовершеннолетних железнодорожного РОВД....

Милешкину Алёну искать по жд раен андриабужная 71 частный дом ...

Аноним 03.10.2022 18:35

Подразделение по делам несовершеннолетних железнодорожного РОВД....

Прошу обратить срочно внимание на Милешкину Алёну у неё 2 е детей и младшему 4 месяца он болеет а её д...

Аноним 03.10.2022 18:33

Управление Пенсионного Фонда РФ в г.Орле и Орловском Районе Орловской ...

В целом согласен со всеми отзывами, но есть и приятные ИСКЛЮЧЕНИЯ, сегодня, 03.10.2022 в 10.40 я позвонил по телефону 84...

Селютин Серей 03.10.2022 12:27

Стоматологический кабинет Линия улыбки...

Обратилась с проблемой, которую нигде не могли решить. Сделали все быстро и качественно. У врачей золотые руки! С...

Марина 03.10.2022 10:57

Странник
Уважаемый модератор.
Прошу удалить данное объявление: #82096
Тема уже не актуальна. картира продана. 
"Я не ждал здесь кого-то застать - скажет бог, а мы ответим - Окей., мы пожалуй пойдем..." #528056

Местный житель
Да не. Удалять не надо. Можно номер телефона убрать))
Сдается 1-комнатная квартира в новом многоэтажном доме в районе м-н Звездный, после ремонта, частично меблированная, с кухни выход на балкон (балкон не застеклен), теплая,уютная, широкие подоконники. Сдается за 8.000 руб/месяц + коммунальные.
Людмила.
Телефон 89200812531, 89200812538  
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #528059

Живу я здесь
Цитата LikiNa:
Уважаемый модератор.
Прошу удалить данное объявление: #82096
Тема уже не актуальна. картира продана.
за 4,5 года про ваше объявление никто не вспомнил....  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #528085

Профессионал
Цитата Геля:
Да не. Удалять не надо. Можно номер телефона убрать))
Сдается 1-комнатная квартира в новом многоэтажном доме в районе м-н Звездный, после ремонта, частично меблированная, с кухни выход на балкон (балкон не застеклен), теплая,уютная, широкие подоконники. Сдается за 8.000 руб/месяц + коммунальные.
Людмила.
Телефон 89200812531, 89200812538

Интересно, тел.скинул лицу заинересованому  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #528089

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться