УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата S.A.:
Астрелла заолигархела.
Квартира, две машины, теперь вот дача не чтоб прокормиться.
Вот эта дача тут недалеко: всего 350 км севернее северо-востока от Орла.

Астрелла, это шутка юмора, если чо.
Заценила, если чо ))) Вот на эту дачу с картинки мне работать лет эдак 2015 при условии, что еще почку продам , которая уже никому не нужна.

Цитата remocom_:
Цитата astrella:
Что Вы имеете ввиду под фразой " мой водоем"?
Вроде если не изменяет память раньше у вас был свой собственный (частный) пруд или водоём? Или уже продали его?

Содержать собственный водоём - это ещё дороже, чем содержать деревенский дом.
Пруд есть, но не у меня, у родителей мужа в деревне. У меня может быть дача...но послушав мнение завсегдатаев этого форума, начинаю сомневаться в разумности моего стремления ...Хорошая дачка стоит за лям и выше, а хилые конурки покупать не хочется.... Вот и думай. Есть желание, но нет возможности.

Цитата Женек:
На Авито дач в продаже предостаточно
Это так кажется, пока не начнешь их конкретно рассматривать. То место не подходит, то электричества нет, то воды, то документы не оформлены....

Цитата Старый:
Мне нужна с садовником, если заработки позволяют,
или со стариками, если ты молод и по возрасту не сирота.

Иначе - мне лично нет.

P.S. А так есть на продажу.
Где? Почем? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #731389

Философ
astrella, ну если нечем помочь, так хоть похохмить. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #731392

Живу я здесь
Цитата astrella:
Это так кажется, пока не начнешь их конкретно рассматривать. То место не подходит, то электричества нет, то воды, то документы не оформлены....
Пару месяцев назад была дача в продаже, Лукоморье, дом кирпич 2 этажа, вода, электричество, отделка, камин, участок 6 соток, беседка, все удовольствие 650 тыс 
Ну что, не ждали? #731393

Частый гость
Цитата astrella:
Хочу дачу , не для посадок, место должно быть для отдыха. Недалеко от Орла. тел 89536176315
https://orel.kupiprodai.ru/realty/orel_dom_srochno_vpolovinu_kadastrovoy_stoimosti_2573350
Зло познаётся стихийно.Для познания Добра нужны Время и Учитель. #731411

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться