Автор
Тема

Начинающий специалист
Продам двери межкомнатные и входная
Двери сняты сразу после въезда в квартиру, т. к. ставились другие. Двери продаются с коробкой в отличном состоянии.
1. Дверь в зал два полотна со стеклом 60*199;
2. Входная дверь глухая 90*198;
3. Дверь в ванную 60*199;
3. Межкомнатные двери 80*199 (две штуки);
4. Дверь в туалет 60*199 (глухое полотно);
5. Дверь на кухню 80*199 (полотно со стеклом);
6. Дверь 70*199 (со стеклом).

ТЕЛЕФОН -- 8 915 500 24 3четыре 

Странник
Вон та облезлая, почем? 
Конечно буду! #703871

Живу я здесь
это еще и денег стоит?)) 
Ну что, не ждали? #703878

Живу я здесь
Женек, он видимо доплачивает за вывоз ))) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #703879

Маэстро
как показала практика, такое дерьмо даже от подъезда никто не забирает забесплатно. так и стоят, пока ук не вывезет на помойку. 

Наблюдающий
Цитата :
как показала практика, такое дерьмо даже от подъезда никто не забирает забесплатно. так и стоят, пока ук не вывезет на помойку. 

В самом деле,ZoD, отдал бы за "самовывоз", глядишь и откликнулся бы кто нибудь.

Сам входную дверь на новой квартире менял на сейф, старую чего то жалко стало (новая, в целлофане, с замком), отогнал её в гараж, год (падла!) стоит уже, мешает, выкинуть надо было сразу  
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #703889

Наблюдающий
Признаюсь честно, у нас на помойке иногда в лучшем состоянии стоят, чем на фото. Правда стоят недолго, народ предприимчивый) 

Философ
ZoD, что означает
Цитата ZoD:
продаются с коробкой
?
Цитата Коц:
Вон та облезлая, почем?
ZoD, Коц дело говорит. Какова цена?
Что за объявление о продаже без указания цены?

Остальным "покупателям": зря иронизируете, кстати. Дверь б/у (тем более, если цена приемлемая и если её расценивать не просто как "дверь", а как "окрашенную конструкцию из бруса и ДВП" )всегда в подсобном хозяйстве пригодится. Было бы хозяйство и руки)))

Философ
Цитата SCAT:
Дверь б/у (тем более, если цена приемлемая и если её расценивать не просто как "дверь", а как "окрашенную конструкцию из бруса и ДВП" )всегда в подсобном хозяйстве пригодится. Было бы хозяйство и руки)))

Если только она (дверь) вписывается в проём и совместима по петлям. У меня в гараже 2 двери лежат - в ширину 60 см и 80 см соответственно - планировали в погреб. А там ширина проёма 70 см - ни одна, ни другая не подходит. 

Странник
remocom_

Когда продавать соберешься? 
Конечно буду! #703901

Философ
Коц, я отдаю за самовывоз. 200 см х 60 см и 200 см х 80 см. 

Странник
Цитата remocom_:
Коц, я отдаю за самовывоз. 200 см х 60 см и 200 см х 80 см.

Хоть бы чекушку попросил 
Конечно буду! #703904

Маэстро
SCAT,
Цитата SCAT:
Дверь б/у (тем более, если цена приемлемая и если её расценивать не просто как "дверь", а как "окрашенную конструкцию из бруса и ДВП" )всегда в подсобном хозяйстве пригодится.
на таких дверях (если без стекла конечно) покойников на 3е суток укладывать хорошо.  

Живу я здесь
Цитата SCAT:
Было бы хозяйство и руки)))
У тебя хозяйствов нету или рук? Или как обычно демагогией решил заняться? 
Ну что, не ждали? #703953
Отзывы об организациях

ЖЭУ Северного Района №22

Как до вас дозвониться?

Александр 20.01.2020 16:13

Детская поликлиника №3 Железнодорожного района...

Уланова М.А. работу свою не любит, родителей не уважает, а дети для нее вообще пустое место. НАКИПЕЛ...

Многодетная мать 17.01.2020 21:18

Ветеринарный центр БИО

Добрый вечер уважаемые владельцы животных! Это сообщение для тех, кто относится к своему питомцу как к чл...

Юлия 16.01.2020 22:09

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Подсветка поликлиники как у лучших клубов Лондона и Парижа, а вот внутри как было дерьмо так и осталось! ...

Орёл 15.01.2020 01:03

Начинающий специалист
Двери проданы. Тема закрыта господа хомячки! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться