Автор
Тема

Новичок
Продажа городского номера
Добрый вечер!
Имеется неиспользуемый городской номер формата XX-YX-XX, есть ли какие-то службы такси или организации, который могут его купить, и в какую цену? Или же теперь оно никому не интересно?
Спасибо. 

Наблюдающий
А на каком основании будет осуществляться продажа, если Вы не владелец, а только пользователь услуг? 

Новичок
Цитата Омномном:
А на каком основании будет осуществляться продажа, если Вы не владелец, а только пользователь услуг?
Через переоформление на заинтересованное лицо или организацию, с которой и договариваешься о цене. Знаю точно из первых рук, что так делалось, во всяком случае года три назад. 

Начинающий специалист
Сейчас это не актуально. 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #700182

Профессионал
Да не, вполне актуально. Если от квартирных номеров отказываются массово, то в организациях они так же востребованы. Все конторы что были с телефонами, так же от них зависят. Потому что номера привычные, городской номер всегда поднимает имидж организации, например при рекламе или подаче объявления на трудоустройство. Ещё одна очень весомая причина сохранения городского номера - факсы. Единственное, что можно наблюдать - это уход организаций (даже МУПы) от монополистов (Ростелеком) и переход на городские номера других провайдеров.  

Мэтр
Не совсем понятно как можно продать. У меня были траблы с номером мегафон. Как то коряво его завели. Директор говорит надо бы разорвать договор и заново номер завести, но это невозможно, он красивый и придётся заплатить за него второй раз. Даже руководство не может без оплаты переподключить на этого же абонента. А на дочь выводил со своего лицевого счёта. Без проблем.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #700211

Межгалактический флудер
Поправьте меня, если путаю. Помнится была информация, что городские номера можно было приватизировать. Именно с такой целью - потом можно продать, подарить, завещать. Поисковики по этому поводу молчат. Возможно, эта идея не была реализована. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #700214

Живу я здесь
во временя 8-800 и колл-центров спрос ниже плинтуса 
Ну что, не ждали? #700221

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться