УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Продаю компьютер INTEL Pentium 4 530, 3000 Mhz, опер. память 1 Гб, винч.120 Гб.
Блок системный
INTEL Pentium 4 530, 3000 Mhz, опер. память 1 Гб, винч.120 Гб., видеоадаптер MSI RX700Pro, ТВ-тюнер Beholder, 2 DVD (один пишущий), клавиатура, мышь, колонки, провода, корпус в отличном состоянии, цвет белый с серым, б/у, в ремонте не был, работает отлично,
5000 руб. 

Странник
Что-та ты все продавать стал?
Ты за разбан стал платить?  
Конечно буду! #700095

Живу я здесь
хороший комп, call of duty и medal o honnor летать будет, у меня даже диски такие где то валялись)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #700096

Философ
Цитата :
NTEL Pentium 4 530, 3000 Mhz, опер. память 1 Гб, винч.120 Гб.,

Гложут меня смутные сомнения о происхождении такого компа.))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #700102
SWG, полгода назад купил у знакомого - не мог не купить, т. к. вещь целостнособранная когда-то и в отличном состоянии, не ремонтировалась, продуманная конфигурация, отличный вариант простого ПК.
.
Пользовался мало; брал как запасной, с уважением хранил на столе. Но не могу ж я его хранить вечно - пусть послужит людям как надёжный бюджетный вариант. 

Наблюдающий
Я шлюху за 1500 не могу сдать а ты про комп кризис худе. 
Слава России! #700112
Deniz, шлюха три часа отработает - и ушла, а качественный ПК будет работать долгие годы. 
Цитата Deniz:
Я шлюху за 1500 не могу сдать а ты про комп кризис худе.
Цитата Дмитрий.:
Deniz, шлюха три часа отработает - и ушла, а качественный ПК будет работать долгие годы.

Да нормальный комп, пусть продаёт, чего пристали-то
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #700124
Да есть у меня комп, 4-ядерный по 3300, 8 Гб оперативки, а этот просто купил, ну как запасной, что ли, но в сущности он мне не нужен, стоит только место занимает, поэтому решил продать. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться