Автор
Тема

Начинающий специалист
Куплю титановую пластину.
КУПЛЮ титан.пластину.
Ищется пластина титановая толщ. 2-4 мм, дл. 200 мм, шир. 70-80 мм. Может, у кого в гараже валяется без дела. Отец попросил разыскать эту штуковину.
Зачем нужна? Не знаю, что-то к чему-то приварить. Вообщем, прошу откликнуться у кого есть.
Фото для примера. 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #698344

Начинающий специалист
А зачем отец попросил девушку помочь в розыске такой пластины? Или он не имеет друзей своего пола? Очень странная просьба))) 
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. #698346

Начинающий специалист
Цитата kepka:
А зачем отец попросил девушку помочь в розыске такой пластины? Или он не имеет друзей своего пола? Очень странная просьба)))
У всех у кого можно спросил и на рынке был. Осталось только в интернете спросить коим он не владеет. 
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #698376

Маэстро
для забаненых в гуглояндексах смотреть тут 

Начинающий специалист
Цитата изотопыч:
для забаненых в гуглояндексах смотреть тут

Спасибо конечно, но это в Москве (пересыл и т.д.), а хотелось бы у себя в городе.
Неужели ни у кого нет?
Я человек добрый - мне для себя ничего не жалко! #698381

Нео
Olg@,
Искать тут
Ножи делать не советую.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #698413
Пластины с фото - комплектующие броников.
Броники - имущество МО по службе РАВ, которое не должно быть в свободной реализации.

Игра в "по-пробуй найди меня" (слово "найди" можно заменить на слова арестуй, докажи, задержи и поймай)?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться