Автор
Тема

Местный житель
Sony Xperia C2305
Продам Sony Xperia C2305. Состояние на 4+, зарядка, коробка.Чехол в нагрузку. Продажа в связи с приобретением нового телефона.
Цена 5000 р.
8-920-088-40-44 
...and justice for all... #683042

Странник
Сам понимаешь, что цена этой китайщине 2000 макс.. Китайпроц и особенно голимая цветность и углы экрана... 

Живу я здесь
Цитата :
Сам понимаешь, что цена этой китайщине 2000 макс.. Китайпроц и особенно голимая цветность и углы экрана... 

6589 вполне себе стабильный чип. Другое дело, что у этого телефона нет ни одного разумного аргумента, чтобы платить такую цену. TFT-матрица, нет LTE, древний андройд 4.2 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #683072

Странник
Цитата avp:
Цитата :

6589 вполне себе стабильный чип. Другое дело, что у этого телефона нет ни одного разумного аргумента, чтобы платить такую цену. TFT-матрица, нет LTE, древний андройд 4.2
Чип неплох, не спорю. Но это бюджетный чип. А если б ты посмотрел на экран этого смарта... 

Местный житель
4500 
...and justice for all... #683144

Живу я здесь
Цитата :
Чип неплох, не спорю. Но это бюджетный чип. А если б ты посмотрел на экран этого смарта... 

да по большому счету пофиг. я например не помню какой проц в моем смарте, я этого не помню. Дисплей да другое дело - он всегда на виду

зы. у меня AMOLED привык, теперь и дешевые IPS не катят, про дешевые не-IPS вообще молчу )))
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #683162

Местный житель
4000 
...and justice for all... #683386

Маэстро
YuKoS, за 3? 

Местный житель
изотопыч,
3500 ни вам ни нам ))) 
...and justice for all... #683415

Местный житель
продано закрывайте 
...and justice for all... #684413