Росто
Автор
Тема

Гуру
Продаю компьютерный стол
А ещё вот он.

Спрашивайте, отвечу. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #680857
чё-почём? 

Гуру
SCAT, вообще, он мне дорог как память ("Ты помнишь, как всё начиналось... "), но, со слов хозяйки, цена в 6500 тыр (именно по этой он на авито, если ТЕБЕ надо - напиши ) спасут отца русской демократии)))

Габариты - (в)196*(ш)126*(г)61 см

Причина редактирования: просьба автора 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #680866

Гуру
5700. 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #681703
Storm, если стол продаётся в комплектации как на фото, то через 1,5 часа заберу. только без клавиатуры. изначально она была белая, а теперь чёрная. грязную не возьму))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #681739

Живу я здесь
Пионер, Смешной и наивный ты) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #681933

Гуру
Цитата snuvr:
Пионер, Смешной и наивный ты)
ага))) я съем его последним))) 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #681937

Гуру
4900 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #682218

Гуру
продано! 
Не страшно, если гуманитарий считает себя грамотным человеком. Он ведь и считать-то толком не умеет... #684203

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться