Автор
Тема

Новичок
Электрогитара Squier Affinity Stratocaster + комбоусилитель Laney prism 20
Продается сабж

Гитара: нашел такую же в музторге, на данный момент стоит 19 500р. Инструменту уже много времени, в районе 5 лет, последние 2-3 года не использовался от слова "совсем". Гитара бюджетного уровня, понятное дело. Отсутствует ручка волюм и тон:) Гриф конешн не идеален, но и не кривой вхлам, по крайней мере глухих мест нет, есть небольшой дребезг струн, ну, собстна, как на большинстве бюджетных, да и не только (на текущем американском страте так же кое-где позвякивают струны) гитар, ну можт и можно отстроить, но я не заморачивался, меня и так устраивало)

Для начинающего - отличный вариант для учебы. Посмотреть инструмент, прикинуть, не пропадет ли желание бросить занятия со временем,определиться с муз вкусом и т.д.

С учетом того, что скваир буллет стоит в районе 12-13к, а по сути, те же дрова, что и аффинити и с учетом не самого презентабельного вида и пробега ладов, хочу за свою 8 000 рублей.

Комбоусилитель: Пробег так же в районе 5 лет, последние 2-3- года не использовался. Обычный транзюк. В нем куча всяких приколюх: клин, дисторшен и т.д., много эффектов с которыми можно поиграться, вощем, я не жалел о его покупке.Хочу за него 5 000 рублей.

По отдельности цена указана. За все цена 11 000 рублей. Плюсом отдам мягкий чехол.

В магазинах наборы для начинающих начинаются от 20-23к (тот же комплект- комбик+гитара).

Новичок
Комбик продан. Гитара с новой ценой - 6 000 рублей. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться