Автор
Тема
Продаю Nokia Lumia 630 Dual SIM, гарантия до марта 2016 г.
Продаю Nokia Lumia 630 Dual SIM, гарантия до марта 2016 г., полный комплект, чек, гарантия, две крышки, отличное состояние.
Куплен в Атолле, салон Связной в "Водолее".

Цена 4500 рублей.

Модератор / Гуру
А что с ним не так? 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #664030
Цитата УлыбкаСудьбы:
А что с ним не так?
С Димкой то? ))) А Х.З., любит он телефоны как перчатки менять ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #664034

Модератор / Гуру
Цитата Somebody:
Цитата УлыбкаСудьбы:
А что с ним не так?
С Димкой то? ))) А Х.З., любит он телефоны как перчатки менять )))

С телефоном :)
Раздумываю о смене раритета, приглядываю че-нить дешевое. А в современных моделях ни фига не разбираюсь. Я, конеш, гляну на Маркете или почитаю обзоры, но тут как-бы...у "своих" спросить. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #664046
Цитата УлыбкаСудьбы:
С телефоном :)
А с телефоном всё не так ) Если "Просто как звонилка" - то я вообще не вижу смысла в смартфонах - Если просто звонилка - то это вот
если же рассматривать этот аппарат как штуку которую уже можно напрячь какими-то прогами - то оооочень мало оперативки - 512 Мб всего. Первый месяц как-то ещё проработает, потом тормозить начнёт. Опять же 4G нет, жить можно, но напрягает.
Камера 5 Мп - мало - в хороших условиях ещё что-то даст, чуть только потемнее, по-сложнее условия съёмки - приплыли.
Дисплей с очень низким разрешением, это не страшно, но сразу возникает вопрос качества этой матрицы, скорее всего невысокое и на солнце будет слепнуть, хотя написано IPS - может и нормальная яркость будет.
Аккум 1800 mAh - ну, для такой начинки наверное и неплохо.
Учитывая стоимость которую Димка за него просит 3900 - отличное предложение. Потому что если начинать подтягивать до нормального уровня те пункты о которых я написал замечания - меньше 15 000 даже не подходи.  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #664048

Модератор / Гуру
Somebody,
А сколько надо оперативки для более-менее приличной работы?

Цитата Somebody:
меньше 15 000 даже не подходи.

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #664049
Цитата УлыбкаСудьбы:
А сколько надо оперативки для более-менее приличной работы?
Тут всё очень сильно зависит от того, как будет использоваться смарт, какие приложения будут устанавливаться, контактики, инстаграмчики, навигаторы, игрушки, и.т.п.,
Но вообще не меньше 1Gb по-хорошему.
Я просто уже пол года наверное хожу без смарта как раз по той причине, что если подбивать все характеристики под мои запросы - вырисовывается что-то типа Sony Z3 Compact, но он под одну симку и все эти заглушки в нём меня напрягают. Вот и хожу с обычной звонилкой Samsung C3322 - выбираю смарт ))) Хотел Sony M4 aqua - ждал, к дате выхода продал два смарта Motorola G и G2 - тут вышел сони и они поставили цену в 21 штуку ))) - послал их нах, деньги прогулял )))  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #664053

Модератор / Гуру
Цитата :
цену в 21 штуку ))) послал их нах, деньги прогулял )
Мудрое решение! С такими ценниками я лучше есчо чуток добавлю и съезжу отдохнуть куда-нибудь в загран, пусть и не намного.
Самые главные в жизни вещи-не вещи.
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #664057
Somebody, оперативки гиг, экран достойный горилла и клер блэк, камера хорошая, ни через месяц, ни через три ничего не тормозит. 
Цитата писатель:
оперативки гиг,
"Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья" (с) - но на всех сайтах на каких я смотрел описание - написано 512.
Цитата :
экран достойный
Это субъективная оценка, я не берусь оценивать цветопередачу и "видимость пикселов". Я про то слепнет он на солнце или нет, хватает запаса яркости или нет
Цитата :
камера хорошая,
Это субъективная оценка. На экране телефона фото может быть смотрится великолепно, когда начинаешь смотреть на компе или тем более пытаться что-то с ним сделать, для какого-либо формата печати на память - становится тоскливо.
Цитата :
, ни через месяц, ни через три ничего не тормозит.
Имею опыт эксплуатации трёх телефонов с 1 gb оперативки - рано или поздно доходит до того, что просто раздел "контакты" открываются в течении 7-10 секунд. (не более 200 контактов забито)

Дим, я не буду с тобой спорить тебе виднее, хороший телефон - значит хороший, надо брать =) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #664068
Somebody, извини, правда 512, я её с 2Х постоянно путаю) Но для виндоусфона 512 тоже нормально.

Сын ходил с ней с марта по июль, гонял в хвост и в гриву - ничего не тормозит.

Не скажу, что офигенная, но работает хорошо; своих денег стоит. 

Живу я здесь
Цитата Somebody:
Имею опыт эксплуатации трёх телефонов с 1 gb оперативки - рано или поздно доходит до того, что просто раздел "контакты" открываются в течении 7-10 секунд. (не более 200 контактов забито)

это виндофон. они не тормозят, ОС гораздо оптимизированнее андроида. Хороший вариант сенсорной звонилки с интернетом.

зы. Дим, не продашь - можно про обмен поговорить.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #664141
avp, продам, как не продать; если бы в городе были массово студенты, по такой цене, в отличном состоянии и на гарантии до марта он бы уже улетел. Обмен - предлагай в личку, за аппарат подороже и поинтереснее - доплачу, айфон, к примеру. Россыпью не очень интересно, если только выйдет верняк с запасом, и чтобы потом не краснеть перед людьми, не люблю этого.

P. S.: просьба не торговаться, т. к. я и так на пятихатку на форуме поставил ниже, чем в других местах продаю.  
Продано. 
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться