Автор
Тема

Начинающий специалист
1. Часть участка – 8 соток. Сделано размежевание. Цена 1 600 000 руб. Продажа, обмен на участок в г. Орёл или Орловском районе, квартиру, дом или др варианты.

2. Часть участка - по документам 8 соток, фактически 15. Цена 2 200 000 руб.Продажа, обмен.

3. Новый дом. 108 м.кв. Жилой, с частичной отделкой. Участок 6 соток – 3 500 000 руб. Продажа, обмен с вашей доплатой. Рассмотрим варианты

Ну и какой дурак за такие цены купит?  
То, что мы знаем, - ограничено, а то, что не знаем - бесконечно #655269
Цитата oleg83:
На Авито у меня много объявлений, в части вентиляции и кондиционеров. Пробовал многократно платные пакеты. Результатов не дало.

Тебе надо на Москву ставить, там другое отношение к деньгам и дальним дачам. 1.5 часа самолетом - и выходные удались ;)

... там без платного пакета оч. быстро вниз уползет, будут читать только перекупщики

Цитата Thomas33:

По ценнику ничего не скажу, это надо ехать туда смотреть что где как почем. В Орле гараж можно купить и за 80 и за 600 ...

на ценниках как у ТС наобум не берут 

Странник
[quote=УлыбкаСудьбы]oleg83, [quote=oleg83]Пробовал многократно платные пакеты. Результатов не дало.
Кстати, аналогично! По-моему, там с ними развод полный. Разницы не заметила никакой-только статистика красивая с резко взлетающим графиком посещений "рисуется" в личном кабинете.
Да. Реально проверить кол-во просмотров невозможно. У меня из 7-8 платных размещений - ни одного эффективного по продажам. Меж тем, когда объявления висят постоянно( а у меня их на Авито штук 20), звонки идут...

[quote=Thomas33]1.

Оооо, опять в Орёл приехал Московский цирк на гастроли! или тебя с прошлого раза забыли?
Thormas33, такие как ты (четвёртое слово в твоей фразе) точно не купят...

Тебе надо на Москву ставить, там другое отношение к деньгам и дальним дачам. 1.5 часа самолетом - и выходные удались ;)

... там без платного пакета оч. быстро вниз уползет, будут читать только перекупщики

Московские цены на выделение объявления выше наших в разы. И кол-во размещённых объявлений в десятки раз больше.
На мой взгляд более эффективно размещать на специализированных площадках по продаже зем. участков, делать рекламную компанию в Яндекс-директе. Находить по запросам желающих обменяться. Скорее ориентироваться на спрос, чем делать предложение.
+7910 269-96-95 #655311

Эксперт
Цитата oleg83:

Thormas33, такие как ты (четвёртое слово в твоей фразе) точно не купят...
Альтернатива - до моря всего 1200км, М2, переходящяя в М4,
Миллер обещал газ на днях.
Всего грошей-сколько не жалко 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #655312

Эксперт
Цитата Старый:
это надо ехать туда смотреть

Ну чтоб захотелось поехать, нужно для начала
нормально предложить объект продажи ..))
Фото кликабельны .

http://dom.yaltastar.com/

Странник
Цитата Флеш-рояль:
Цитата Старый:
это надо ехать туда смотреть

Ну чтоб захотелось поехать, нужно для начала
нормально предложить объект продажи ..))
Фото кликабельны .

http://dom.yaltastar.com/

Да, смотрибельно... Избушка хорошо расписана))) Наиболее перспективный вариант. Создать страницу и направить на неё поток с Директа и других источников.  
+7910 269-96-95 #655321
Цитата oleg83:
Находить по запросам желающих обменяться. Скорее ориентироваться на спрос, чем делать предложение.

Олег, с одной оговоркой: участок - это крайне сезонный бизнес. Продается по весне. С конца февраля по середину мая - желающих купить - больше на 2 порядка. До сентября - ну еще интересуются, потом мертвяк - берут только перекупщики. Смотри.

Странник
Цитата Старый:
Цитата oleg83:
Находить по запросам желающих обменяться. Скорее ориентироваться на спрос, чем делать предложение.

Олег, с одной оговоркой: участок - это крайне сезонный бизнес. Продается по весне. С конца февраля по середину мая - желающих купить - больше на 2 порядка. До сентября - ну еще интересуются, потом мертвяк - берут только перекупщики. Смотри.

Ок! Спасибо, учту твой опыт! 
+7910 269-96-95 #655407

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться