Автор
Тема

Странник
Продажа участка на побережье Чёрного моря.
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ!

Продаём участок в с. Михайловский Перевал, 20 км. от Геленджика.

Посёлок находится в живописной долине, окружён горами. Здесь очень красиво, и легко дышится. Участок находиться в 100 м от леса, рядом речка, фруктовые сады. До моря 20 км по отличной дороге до п. Криница (15 мин) или до Геленджика. Рядом водопады, дольмены, много экскурсионных маршрутов. Летом (в сезон черешни и персиков) здесь настоящий рай!

На территории участка много орехов (фундук, грецкий) и фруктовых деревьев. Участок угловой, только одной стороной граничит с соседями. Одной из сторон выходит к федеральной трассе М4 «Дон», т.е. кроме ИЖС можно использовать для строительства магазина, гостиницы. Коммуникации: вода, свет, посёлок пока не газифицировали, но это "не за горами", в соседних посёлках газ уже провели.

Участок приватизирован, сделано размежевание. Под ИЖС. На участке 2 дома- старый ветхий 24 м.кв. и новый 108 м.кв. По документам весь участок – 18 соток, фактически 26. Продаём или меняем, варианты:

1. Часть участка – 8 соток. Сделано размежевание. Цена 1 600 000 руб. Продажа, обмен на участок в г. Орёл или Орловском районе, квартиру, дом или др варианты.

2. Часть участка - по документам 8 соток, фактически 15. Цена 2 200 000 руб.Продажа, обмен.

3. Новый дом. 108 м.кв. Жилой, с частичной отделкой. Участок 6 соток – 3 500 000 руб. Продажа, обмен с вашей доплатой. Рассмотрим варианты.

4. После рассмотрения плана участка или самого участка – у вас могут появиться свои варианты разделения участка и домов. Рассмотрим их тоже.

Я – собственник, могу ответить вам на любые вопросы. В доме проживает моя мама, она может показать всё на месте. 
+7910 269-96-95 #655068

Странник
Дороговато! в п. Кабардинка 10 соток 400000 руб прошлым летом предлагали, но там и море под носом 

Странник
Цитата bass:
Дороговато! в п. Кабардинка 10 соток 400000 руб прошлым летом предлагали, но там и море под носом
Я не думаю, что В Кабардинке в центре возможны такие цены. Скорей всего это на окраине, на отшибе. Потом статус земли - ИЖС? Коммуникации? проезд? Инфраструктура? Вопрос нужно рассматривать в совокупности. А вы пробовали жить в курортном посёлке возле моря? Когда музыка из кафешек по ночам орёт?
Мне ближе горы,водопады и лес, чем море. А участок в 50 метрах от леса.
Цена на землю - средняя для Мих. Перевала. Кроме того - я же предлагаю меняться. А это может оказаться для кого-то более выгодным предложением.
Да и вообще, на вкус и цвет... 
+7910 269-96-95 #655111

Живу я тута
чет вспомнилось
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #655123

Продажа участка на побережье Чёрного моря.
Цитата oleg83:
ближе горы,водопады и лес, чем море. А участок в 50 метрах от леса.
oleg83, логичнее было бы назвать тему:
Продажа участка в горах на окраине леса

Цитата oleg83:
Участок находиться в 100 м от леса, рядом речка,

Цитата oleg83:

А лес стремительно надвигается ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #655128

Странник
Цитата Somebody:
Цитата oleg83:
Участок находиться в 100 м от леса, рядом речка,

Цитата oleg83:

А лес стремительно надвигается )))

Этож почти субтропики, лес очень быстро растёт))
+7910 269-96-95 #655134

Странник
Цитата Somebody:
Цитата oleg83:
РЕКЛАМА УДАЛЕНА (п.6 Правил)
А на кой хер тогда на форуме целый раздел "Частные объявления"!?!

Поддерживаю. Админ, что за бред?????  
+7910 269-96-95 #655210

Странник
6. Если вы не хотите покупать товар указанный в сообщении, воздержитесь от реплик "Как дорого..." или "заберу за самовывоз". Вот, что гласит тот самый П.6.
Как это относиться к моему объявлению?????
Админы, может объяснитесь? По какой причине мат и оскорбления остаются, а текст объявления удален? 
+7910 269-96-95 #655225
oleg83, Забей. Ничего тебе объяснять не будут. а сейчас ещё по другому п.6 в бан - "Обсуждение действий администрации - через Личный ящик или почту." )))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #655226

Странник
Цитата Somebody:
oleg83, Забей. Ничего тебе объяснять не будут. а сейчас ещё по другому п.6 в бан - "Обсуждение действий администрации - через Личный ящик или почту." ))))
Написал админам в личку. С нетерпением жду развития событий))) Не может же быть всё так, как видится сейчас))) Оптимизм у меня наверно излишен, но всё-таки, хотелось бы надеется))) 
+7910 269-96-95 #655227
oleg83: барыга ты. И жадный. В объявлении надо написать, что процент от продажи для сайта гарантирован. Объявление даже на главной странице появится  

Странник
Цитата mec:
oleg83: барыга ты. И жадный. В объявлении надо написать, что процент от продажи для сайта гарантирован. Объявление даже на главной странице появится
Неее, барыга перепродаёт. А участок-то мой. Готов поделиться)))К кому обращаться? 
+7910 269-96-95 #655229
Цитата :
Неее, барыга перепродаёт. А участок-то мой.
oleg83, завуалированное "барыга" так подразумевалось?)))))

Как несколько лет назад здесь было сказано: На сайте все равны.. но кто-то ровнее)))

Цитата :
А на кой хер тогда на форуме целый раздел "Частные объявления"!?! 

Somebody, а это что-бы деду было где разгуляться)))

Модератор / Гуру
"п.6: Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию"

Оскорбления и флуд дочищены уже утром.

А тему можно вернуть: на сайте активны агентства недвижимости и прочие халявщики, частное объявление было принято за подобное. Пользователь может отредактировать свое первоначальное сообщение.

Удачи в продаже! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #655232
Отзывы об организациях

Магазин для взрослых "Эрос"

Деревянными членами торгуете? В Химки далеко ехать..

Иван 24.02.2020 21:59

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Спасибо большое компании Комфорт Сервис за отличную работу! Мало кто пишет о том что у него завелись клопы – с...

Ирина 24.02.2020 16:14

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Странник
Цитата УлыбкаСудьбы:
"п.6: Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию"

Оскорбления и флуд дочищены уже утром.

А тему можно вернуть: на сайте активны агентства недвижимости и прочие халявщики, частное объявление было принято за подобное. Пользователь может отредактировать свое первоначальное сообщение.

Удачи в продаже!

За удачу спасибо! Но вот отредактировать я его не могу. Прошло более 30 мин. с момента его опубликования, и у меня нет прав на его редактирование.
Подскажите способ возврата теста объявления на его прежнее место 
+7910 269-96-95 #655237

Странник
Всем форумчанам СПАСИБО за поддержку! Надеюсь на корректное решение со стороны администрации форума по поводу возврата текста объявления на своё изначальное место! 
+7910 269-96-95 #655244
Цитата oleg83:
Готов поделиться)))К кому обращаться?

Олег, Авито и какой-нибудь платный пакет Turbo или VIP - реально ;) 

Странник
Цитата Старый:
Цитата oleg83:
Готов поделиться)))К кому обращаться?

Олег, Авито и какой-нибудь платный пакет Turbo или VIP - реально ;)

На Авито у меня много объявлений, в части вентиляции и кондиционеров. Пробовал многократно платные пакеты. Результатов не дало.

Администрации портала спасибо за быстрое и адекватное реагирование и восстановление объявления)) 
+7910 269-96-95 #655257

Модератор / Гуру
oleg83,
Цитата oleg83:
Пробовал многократно платные пакеты. Результатов не дало.
Кстати, аналогично! По-моему, там с ними развод полный. Разницы не заметила никакой-только статистика красивая с резко взлетающим графиком посещений "рисуется" в личном кабинете. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #655265

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться