Автор
Тема

Модератор / Гуру
Продам мужские фирменные ботинки из натурального нубука, новые
Марка FINDIG. Привезены из загран. поездки. Куплены в фирменном магазине FINDIG. Ботинки ни разу не ношенные, с этикеткой. Натуральный нубук, надежно сделаны. Толстая резиновая рифленая подошва.
Размер 41-42
О цене-в личку 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #654921

Гуру
Отличные шузы, но размер то совсем мелкий(((( 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #654932

Модератор / Гуру
У человека, для которого они покупались, диапазон размеров от 41 до 43 - все зависит от производителя, какие-то маломерят, а какие-то наоборот. Надо мерять.
Но если носишь уверенный 43-44 и выше, то увы. 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #654933

Живу я здесь
УлыбкаСудьбы,
Надо просто стельку длину ширину замерить, тогда уже врятли промахнёшься, Зачётные ботики мне такие нравятся)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #654935

Модератор / Гуру
snuvr,
там внутри стельки нет, замерить не могу :)
И не подойти же может и по ширине, и по высоте, и щиколотку натирать-да мало ли что. Надо мерять 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #654938

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться